Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
46 минут назад, Блинов Александр сказал:

В Алмате блоки в сборе есть за 180тр не знаю скок на ваши.

 

1170000

Где? И какого качества эти блоки?

 

Я нашёл 900000 за двиг

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

Б/у в оригинале, хорошего, открытые можно посмотреть. Проверить убедится.

 

Screenshot_2026-02-04-11-02-30-233_org.telegram.messenger-edit.jpg

10 минут назад, Twilight сказал:

нашёл 900000 за двиг

Это в тенге? Вот свой потом продадите по такой цене))

 

Вам приключений мало что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

Благодарю!

 

 

Вот только что позвонили. Датчик опережения угла впрыска течёт.

О как! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

Неее.  Беги.:biggrin: пусть видео сделают, мы например всё фиксируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

Короче, поменял этот датчик. Говорит, текло не из-под него, а прямо из него. Загуглил, проблема известная.

Плюс резинки поменял. Под машиной - ни капельки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

А это чо такое мокрое? ПОлез под машину тросик искать, спидометр перестал показывать. Обнаружил вот.

Но нигде не капает на пол.

wet.thumb.png.5c85c70208d39c358a0a0ef0026b5ef0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: От Самары 100км
  • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Рав 4,21г/в

Ну вот ты думаешь что эксрасенсы?!Может и с коренно гнать .может и поддон сгнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: От Самары 100км
  • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Рав 4,21г/в

А вот шумку между двигателем и мкпп нужно давно выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
2 часа назад, Arapov I сказал:

А вот шумку между двигателем и мкпп нужно давно выкинуть

Так у меня АКПП же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
12 минут назад, Twilight сказал:

Так у меня АКПП же

 

Та без разницы.

 

Течёт, ну а как ты думаешь например если у тебя давит карьерные газы и из под прокладки клапанной крышки и сапуна были подтёки, то куда они стекли?

Это как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

Короче. Коплю бабки на блок, пусть сразу всё делают.

По наводке @Блинов Александр нарыл блок в идеале за 1.2М, ищу бабло

 

Кстати, дизелист сказал нужен блок нового образца. который снизу. Странно.

block.thumb.png.fafb75195cfd5c613d2ec18b971efa7b.png

 

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
8 минут назад, Twilight сказал:

Кстати, дизелист сказал нужен блок нового образца. который снизу. Странно.

Какой дизелист?

И с какого перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
33 минуты назад, Блинов Александр сказал:

Какой дизелист?

мой

33 минуты назад, Блинов Александр сказал:

И с какого перепугу?

В душе не знаю. Говорит запчасти дешевле, вроде так. И что-то там проще. Не помню короче

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: От Самары 100км
  • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Рав 4,21г/в

Ты просто удивляешь иногда!Блок тебе зачем? С твоим то ЧТО?

Вот тема переросла в кап.ремонт движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
53 минуты назад, Arapov I сказал:

Ты просто удивляешь иногда!Блок тебе зачем? С твоим то ЧТО?

Вытаскиваешь щуп - дымок оттуда. Поршневая дохнет. Жрёт масло как не в себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

Да, кстати. Вчера решил поехать долить масло, ибо месяц прошёл, литра 2 точно машина скушало. Достаю щуп - а оно на отметке Ф. 

Чо жрать-то перестало? 

Сделали ж только ТНВД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

Соляры наверно налило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
9 минут назад, brat3 сказал:

Соляры наверно налило..

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Alma-Ata
  • Машина: KZJ71
11.02.2026 в 21:29, Twilight сказал:

Вытаскиваешь щуп - дымок оттуда. Поршневая дохнет. Жрёт масло как не в себя. 

 

1 час назад, Twilight сказал:

Да, кстати. Вчера решил поехать долить масло, ибо месяц прошёл, литра 2 точно машина скушало. Достаю щуп - а оно на отметке Ф. 

Чо жрать-то перестало? 

Сделали ж только ТНВД...

Замерь компрессию, будет понятно что с поршневой.

Понюхай масляный щуп, если солярой воняет, значит с сальника тнвд давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

Зачем её мерить если из щупа как из выхлопной?

Или у вас есть компресометр и вы решили денег с бедолаги содрать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.