Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Alma-Ata
  • Машина: KZJ71
Только что, Блинов Александр сказал:

Зачем её мерить если из щупа как из выхлопной?

Или у вас есть компресометр и вы решили денег с бедолаги содрать?))

))) нет ))), моей выгоды здесь никакой, просто у ТС всё очень не понятно, "капал мост" - приехал двиг, колбасит руль - хана всей ходовке, чего не коснись всему кердык, так и подмывает сказать "пристрели уже"

а по поводу дымления, у меня у самого дымил во всё что можно, но при этом компрессия 30-ка с 1-го по 3-ий, только в 4-ом 10-ка, но это уже голове каюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

Компрессия на масле.И прет на нем тоже норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Alma-Ata
  • Машина: KZJ71
Только что, brat3 сказал:

Компрессия на масле.И прет на нем тоже норм..

нет )), предварительно бензинчиком промывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

30 норм цифра. 10 это уже проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
22 минуты назад, D_T сказал:

просто у ТС всё очень не понятно, "капал мост" - приехал двиг, колбасит руль - хана всей ходовке

Да вроде всё понятно.

Под авто не лазил и сразу на форум писать, вот и тема вышла о облаках, радуге и звёздах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Alma-Ata
  • Машина: KZJ71
Только что, brat3 сказал:

30 норм цифра. 10 это уже проблема...

да, в расширителе ответ сразу нашёл

Только что, Блинов Александр сказал:

Да вроде всё понятно.

Под авто не лазил и сразу на форум писать, вот и тема вышла о облаках, радуге и звёздах

от того и про компрессию пишу, потому как есть ощущение что "дурят нашего брата"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

Кто кого дурит хз. Жор литрами и легкий дымок из заливной как то не стыкуются.. 

Или вообще перестал жрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.