Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Северный Казахстан
  • Машина: велосипед
4 часа назад, саш сказал:

Движок смотрели-  от 90 до 130 б/у

390 000 тенге это 60 000 рублей сегодня в Астане.

Твой 4G64.

https://kolesa.kz/a/show/183198747?redirect=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
6 часов назад, arbus сказал:

390 000 тенге это 60 000 рублей сегодня в Астане.

Твой 4G64.

https://kolesa.kz/a/show/183198747?redirect=1

 

А во  что выльется транспортировка до меня?:Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
45 минут назад, саш сказал:

А во  что выльется транспортировка до меня?:Cherna-facepalm:

Ну вот так, как то:

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_4g64_gdi_2.4_l_mitsubishi_novyy_7790524754?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Северный Казахстан
  • Машина: велосипед
1 час назад, саш сказал:

во  что выльется транспортировка до меня

Зайди на любой ТК.

И посчитай с Астаны и до себя.

Там же есть калькуляторы.

Не забудь узнать нужна ли растоможка.

Для личных нужд не знаю как в РФ сейчас. Ограничения в рамках ЕАЭС какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Land cruiser

Корейские колено, или китайское для Тойоты тоже будет стоить 10-12тр.

Но мы ставить его откажемся. И то что тут предлагают новое китайское такое же гавно как и л серия и казет, ашзэт и тд в китайском и корейском исполнении, колено лопается, поршня слизывают мы, он исчезает естественно, распредвалы теряют свои кулачки. Шайбы регулировочные превращаются в тарелку, клапана в одуванчики..

 

Но.

Гарантия три месяца даст вам надежду, что успеете продать авто и не более, ибо потом, после пробегов 40ткм начнутся 100% приключения (но в основном всё раньше происходит)

 

Поэтому оставлю вам совет Саш. Не выкидывает колено. На заводе не собирают из таких запчастей что вам тут напредлогали. 

Изменено пользователем Блинов Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Северный Казахстан
  • Машина: велосипед
15 минут назад, Блинов Александр сказал:

заводе не собирают из таких запчастей что вам тут напредлогали. 

Так у него авто китайское !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Land cruiser
2 часа назад, arbus сказал:

Так у него авто китайское !

И что? Если их авто собирали на таком говне, они б все у дилера стояли б на ремонте после 20-30ткм. Это разные вещи.

Например у меня был Гжель, сафе, брал бу,   на 50 или раньше не помню прохудилась прокладка ГБЦ, вот там она дешёвая, поставили тойотовскую и за год проехал 80ткм без проблем и опасное, новый владелец потом вообще в мотор не лазил. Сам мотор собран хорошо.

А если б был как эти глобалы продают, это пистец. Сыромятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
8 часов назад, Блинов Александр сказал:

Поэтому оставлю вам совет Саш. Не выкидывает колено.

Ну как бы и думали . Пока ездит, пусть ездит 

Изменено пользователем саш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
19.01.2026 в 20:12, Блинов Александр сказал:

Я понимаю, что заколебал вопросами,  но мне вдруг чему ещё предстоит научится..

Нашёл распредвал кусок))

Не буду выбрасывать, резьба таже, можете показать, приезжайте))

IMG_20260119_200921.jpg

IMG_20260119_200817.jpg

болт то ты туда зачем сунул))) вставляется трубка наружный диаметр чуть меньше диаметра резьбы она же электродом приваривается к обломышу и за нее же крутить.

сколько секреток на дисках колесных с глубокими колодцами повыкручено таким способом даже и не счесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe

это бесполезно обьяснять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Land cruiser
5 часов назад, Maxim511 сказал:

болт то ты туда зачем сунул))) вставляется трубка наружный диаметр чуть меньше диаметра резьбы она же электродом приваривается к обломышу и за нее же крутить.

сколько секреток на дисках колесных с глубокими колодцами повыкручено таким способом даже и не счесть.

Макс, всё кино испортил))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC200

А история эта, чем кончилась то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
1 час назад, Alexander(as) сказал:

А история эта, чем кончилась то?)

Поменяли колено, через часа 2  работы движка- клин:cry:, разобрали ,  собрали, и в трейд ин.

Купили новый пузотер и перекрестились:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: череповец вологодская
  • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП
1 час назад, саш сказал:

Поменяли колено, через часа 2  работы движка- клин:cry:, разобрали ,  собрали, и в трейд ин.

Купили новый пузотер и перекрестились:biggrin:

Кому то повезёт.... Кому то будет икаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
50 минут назад, dubas сказал:

Кому то повезёт.... Кому то будет икаться... 

Не думаю, что салон будет его восстанавливать- там внешний вид не продажный:Cherna-facepalm:, 3 ДТП, ржавчина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Уаз-31622 - был :(, TLC105

Продадут... Знакомцы так продали ушатаный тагаз... Правда без подводных камней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
54 минуты назад, Дачный сказал:

Продадут... Знакомцы так продали ушатаный тагаз... Правда без подводных камней...

Если не обращать внимание на внешний вид и заменить двигатель- поездит ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
  • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
1 час назад, саш сказал:

Не думаю, что салон будет его восстанавливать- там внешний вид не продажный:Cherna-facepalm:, 3 ДТП, ржавчина 

Всегда удивляло, зачем салоны берут в трейд ин машины такой степени ушатанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
Только что, Андрей-312 сказал:

Всегда удивляло, зачем салоны берут в трейд ин машины такой степени ушатанности.

:unsure2: взяли,даже сказали - можете на эвакуаторе привезти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.