Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 100

Москва Внуково забирать самим или отправка СДЕК. 16тр 89I668Ч 9О86

 

Оригинал, использовал 1 раз в поездке, с задачами справляется. Лежит без дела. Новый стоит от 28500, продаю практически в полцены. состояние- отличное, без "нюансов". Ниже описание.

Оригинальный холодильник Mercedes-Benz - 24 литра (A000820420664) A000820420664 2
Артикул: A000820420664

Оригинальный переносной холодильник Mercedes. Возможны функции охлаждения и подогрева. Емкость – 24 л. Питание – 12 В, также возможно подключение к розетке 220В. Прохладные напитки, продукты для пикника или детское питание: мультифункциональный контейнер-холодильник охлаждает или обогревает по желанию и станет практичным спутником в любой поездке. Благодаря особо сильной изоляции контейнер охлаждает содержимое до температуры -2 °C. Он имеет объем 24 л и идеально подходит для любого автомобиля "Мерседес-Бенц". Переносной контейнер-холодильник имеет жесткий корпус и оснащен матерчатым чехлом с накладными карманами, один из которых – на застежке-молнии. Внутренний жесткий пластмассовый контейнер просто чистится. Ремень для переноски одновременно служит для надежного крепления контейнера в автомобиле. Контейнер-холодильник подключается через прикуриватель или гнездо электропитания на 12 В. В качестве опции предлагается преобразователь напряжения для сети 220 В (приобретается отдельно, артикул: A0009820021). Размеры: 44/35/28 см (высота/ширина/глубина).

IMG_20251207_130659557_HDR.jpg

IMG_20251207_130704620_HDR.jpg

IMG_20251207_130716270.jpg

IMG_20251207_130729714_HDR.jpg

IMG_20251207_130741447_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ХМАО-Югра
  • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

Приветствую,  компрессорный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
40 минут назад, Amadeus сказал:

Приветствую,  компрессорный?

Конечно нет:laugh:  Компрессорные охлаждают до -20.

Изменено пользователем MAKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.