multivan913 0 Откуда: Северодвинск Машина: тойота ленд крузер 100 #1 Опубликовано: 9 февраля (изменено) Продаю верного и надёжного друга на все случаи жизни! Автомобиль после полного ремонта кузова (все двери, капот, передние крылья, задние хлопушки) были куплены с японского распила без коррозии в идеальном состоянии, только вторичный окрас. Переварены пороги (внутренние и наружные, замена заднего левого крыла), все детали также покупались с донора в идеальном состоянии. Салон полностью отхимчищен, разбирал сам и собирал после покраски, каждый элемент на своем месте на оригинальном крепеже. Сиденья: проблемные места были восстановлены ремонтными вставками из оригинальной кожи, донором послужил 3-й ряд сидений, который никогда не использовался, но и он в порядке после изъятия с него нужных выкроек кожи. По технике без нареканий: двигатель шепчет как часы, не дымит, расход топлива небольшой по сравнению с бензиновой версией, течей нет, расхода масла нет, заливаю качественное моторное масло 5/40, замена каждые 7-8 тысяч км. Тепловые зазоры клапанов выставлены. АКПП 4-ступенчатая, работает без нареканий, лет 5 назад был произведен ремонт гидротрансформатора, есть у них болячка с блокировкой, кто в теме, тот знает. Трансмиссия сухая, ничего не течет, не гудит. Своевременная замена масла во всех агрегатах трансмиссии. По технике и электрике все работает без нареканий. Автомобиль в собственности 15 лет, прошли и огонь и воду с ним, ни разу не подводил. Последние два года машина была на восстановлении. Лобовое стекло новое (AGC), задняя полусфера затонирована новой пленкой, передние стекла притемненные с завода с коричневым оттенком. От японской праворукой версии, по светопропусканию проходят по ГОСТу. Зоны риска затянуты в качественную полиуретановую плёнку ( полоса на капоте, передние крылья, стойки лобового стекла, полоса крыши над лобовым, ручки дверей, дверные внутренние проемы. Сделана качественная дорогая шумоизоляция (пол в 3 слоя, двери, моторный щит, крыша), фото при желании скину. Новые аккумуляторы 2 шт. В автомобиль вложено очень много средств, сил и личного времени. Два комплекта колес: лето 18е, зима 17е на новой резине, пробег зимней резины 200 км Состояние сел и поехал еще долгое время, надёжный и неприхотливый аппарат, который до сих пор притягивает взгляды своим отличным состоянием. Универсальный автомобиль как на каждый день, так и для путешествий, по любым покрытиям, хорош по трассе, просто плывёт и сжирает километры. Довезёт в любой ситуации из точки А в точку Б. Для этого ленд Крузер 100 и создавался как экспедиционный внедорожник. Наш Патрик в подметки не годится и рядом не стоял, пожалуйста только без обид владельцы нашего автопрома. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1129030804-05c282b4/ т. 89600030615 Цена 1.9 млн. руб. Изменено 9 февраля пользователем multivan913 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MAKS Откуда: Санкт-Петербург Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара. #2 Опубликовано: 10 февраля Продавать друга, это сильно! Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Arapov I Откуда: От Самары 100км Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Рав 4,21г/в #3 Опубликовано: 10 февраля Отличный аппарат И оптитрон стоит! Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alex02 Откуда: Уфа Машина: TLC100 2001, УАЗ31512 боевой, ШНива, #4 Опубликовано: 10 февраля Выглядит супер Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Arapov I Откуда: От Самары 100км Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Рав 4,21г/в #5 Опубликовано: 10 февраля 8 минут назад, Alex02 сказал: Выглядит супер Да видно что денег не жалели на содержание Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АутЛекс Откуда: Белгород Машина: ТЛК80 #6 Опубликовано: 12 февраля Эфьььюююьь... Задумался. см. л.с. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Толян (frein) Откуда: Москва ЮВАО Люблино Машина: Lexus GX460 #7 Опубликовано: 16 февраля Как рама себя чувствует? Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #8 Опубликовано: 17 февраля Респект машинке! Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mich@il Откуда: Саратов Машина: FJ #9 Опубликовано: 18 февраля 12.02.2026 в 22:16, АутЛекс сказал: Эфьььюююьь... Задумался. см. л.с. Саня, ну что, решился? Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АутЛекс Откуда: Белгород Машина: ТЛК80 #10 Опубликовано: 18 февраля 41 минуту назад, Mich@il сказал: Саня, ну что, решился? Не хватает золотого запасу... Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
multivan913 Откуда: Северодвинск Машина: тойота ленд крузер 100 #11 Опубликовано: 5 апреля 10.02.2026 в 01:32, multivan913 сказал: Продаю верного и надёжного друга на все случаи жизни! Автомобиль после полного ремонта кузова (все двери, капот, передние крылья, задние хлопушки) были куплены с японского распила без коррозии в идеальном состоянии, только вторичный окрас. Переварены пороги (внутренние и наружные, замена заднего левого крыла), все детали также покупались с донора в идеальном состоянии. Салон полностью отхимчищен, разбирал сам и собирал после покраски, каждый элемент на своем месте на оригинальном крепеже. Сиденья: проблемные места были восстановлены ремонтными вставками из оригинальной кожи, донором послужил 3-й ряд сидений, который никогда не использовался, но и он в порядке после изъятия с него нужных выкроек кожи. По технике без нареканий: двигатель шепчет как часы, не дымит, расход топлива небольшой по сравнению с бензиновой версией, течей нет, расхода масла нет, заливаю качественное моторное масло 5/40, замена каждые 7-8 тысяч км. Тепловые зазоры клапанов выставлены. АКПП 4-ступенчатая, работает без нареканий, лет 5 назад был произведен ремонт гидротрансформатора, есть у них болячка с блокировкой, кто в теме, тот знает. Трансмиссия сухая, ничего не течет, не гудит. Своевременная замена масла во всех агрегатах трансмиссии. По технике и электрике все работает без нареканий. Автомобиль в собственности 15 лет, прошли и огонь и воду с ним, ни разу не подводил. Последние два года машина была на восстановлении. Лобовое стекло новое (AGC), задняя полусфера затонирована новой пленкой, передние стекла притемненные с завода с коричневым оттенком. От японской праворукой версии, по светопропусканию проходят по ГОСТу. Зоны риска затянуты в качественную полиуретановую плёнку ( полоса на капоте, передние крылья, стойки лобового стекла, полоса крыши над лобовым, ручки дверей, дверные внутренние проемы. Сделана качественная дорогая шумоизоляция (пол в 3 слоя, двери, моторный щит, крыша), фото при желании скину. Новые аккумуляторы 2 шт. В автомобиль вложено очень много средств, сил и личного времени. Два комплекта колес: лето 18е, зима 17е на новой резине, пробег зимней резины 200 км Состояние сел и поехал еще долгое время, надёжный и неприхотливый аппарат, который до сих пор притягивает взгляды своим отличным состоянием. Универсальный автомобиль как на каждый день, так и для путешествий, по любым покрытиям, хорош по трассе, просто плывёт и сжирает километры. Довезёт в любой ситуации из точки А в точку Б. Для этого ленд Крузер 100 и создавался как экспедиционный внедорожник. Наш Патрик в подметки не годится и рядом не стоял, пожалуйста только без обид владельцы нашего автопрома. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1129030804-05c282b4/ т. 89600030615 Цена 1.9 млн. руб. 1 750 000 рублей. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
multivan913 Откуда: Северодвинск Машина: тойота ленд крузер 100 #12 Опубликовано: 19 апреля https://disk.yandex.ru/a/V7Z-j5mRgfMwzw Ссылка Я-диск на фото салона Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Петрович-Ростов Откуда: Ростов-на-Дону Машина: тойоты #13 Опубликовано: 19 апреля Вопрос по раме повис, тоже интересует, а салон работяг в спецухе возили? Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах