Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

Парни, тогда мне надо начать закупаться на переборку ходовки. А что покупать-то нужно? Хочу пока бюджет посчитать, на сколько я попал.

1. Амортизаторы

2. Пружины

3. ???

 

Первые две позиции ToughDog или Ironman брать не буду - мне по говнам не ездить. Стоковые пойдут. А вот остальное желательно хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
2 часа назад, brat3 сказал:

С бодиком и резкой кузова и 49 можно...

Нет у меня ни бодика ни резки кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Alma-Ata
  • Машина: KZJ71
28 минут назад, Twilight сказал:

Парни, тогда мне надо начать закупаться на переборку ходовки.

...

Я бы начал с поиска толкового геометриста/ходовика. 

 

31 минуту назад, Twilight сказал:

...

А вот остальное желательно хорошее.

only original

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
39 минут назад, D_T сказал:

Я бы начал с поиска толкового геометриста/ходовика. 

нашёл

39 минут назад, D_T сказал:

only original

Ясен бантик. Но только ЧТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Alma-Ata
  • Машина: KZJ71
Только что, Twilight сказал:

...

Ясен бантик. Но только ЧТО???

Толковый геометрист/ходовик и ответит.

Поставщики Leto и Михаил grm-prado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
12 минут назад, D_T сказал:

Поставщики Leto и Михаил grm-prado

Лето охренели со своими ценами, и нет у них последнее время ничего на мою машину.

А дядьМиша - да, и так у него всё брать собираюсь.

 

12 минут назад, D_T сказал:

Толковый геометрист/ходовик и ответит.

Тут заковыка в том, что я хочу знать бюджет до того, как показывать ему машину. А то загоню - а у меня денек и не хватит...

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: МО Химки д.Брехово
  • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.
5 часов назад, Twilight сказал:

Тут заковыка в том, что я хочу знать бюджет до того, как показывать ему машину. А то загоню - а у меня денек и не хватит...

Опять как то всё сложно... Почему нельзя заехать на диагностику, получить список необходимых к замене ЗЧ и спокойно потом заказывать необходимое?

А проблема шимми вообще скорее всего сведется к двум грибам тяги панара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Краснодар
  • Машина: TLC80L std 1HZ MKПП

 

Уже аксакалы все давно разжевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220
20 часов назад, Twilight сказал:

нашёл

Ясен бантик. Но только ЧТО???

Ступичные,шкворневые,сальники,сайленблоки. В редуктор лезть не надо,если не гудит не воет замена сальника. Это ро уму,а если выкружать и экономить то варианты разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владимир
  • Машина: LJ79 3L

с шимми главное понять в какие моменты оно вознкиает. Я у себя поборол комплексно. Под замены ушли все сайленты в клюшках и одна цапфа (оказывается была просажена и подшипник ступичныый болтался немного на ней). а, еще комплект колес купил новый, т.к. старые вроде отбалансированы были, но сточены порядком уже. Каждый шаг уменьшал шимми но не убирал. а все вместе - все ушло. первый месяц все по привычке ездил, боясь каждой кочки на асфальте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
16 часов назад, Sadxu сказал:

с шимми главное понять в какие моменты оно вознкиает.

Быаает после наезда на выбоину.

Бывает - на совершенно гладкой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ленинград
  • Машина: ТЛК78 + 2 Джимми - боевой и гражданский
On 2/20/2026 at 5:00 AM, Казак-берег said:

У меня на таком 'клопе 33 стоят. И для 35-х места хватит.

На моём ПР клопе вообще 36-е симексы. На штатных 29-х колёсишках до закотлечивания там шимми был с момента покупки, я чуть не обосрался тогда, ибо на мостовых джипах никогда не ездил до того. Но шимми был недавно на совсем гражданском ЛР клопе, и абсолютно похрен, ЧТО там написано в Мануале! Коллективный разум на форуме сузуки-клуб.ру посоветовал эти шайбы, и ТОЛЬКО ОНИ И ПОМОГЛИ. Всё, что тут написано и выше, и ниже - всё обсуждалось на сузуки-клубе ещё лет 20-25 назад.

И да - 70-ка у меня тоже есть, иначе бы не выступал тут. После наезда на пупыри бывают позывы к шимми, но быстро затухают - видимо, срабатывает демпфер, которого на клопах конструктивно нет.

Изменено пользователем Три стакана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
10 минут назад, Три стакана сказал:

форуме сузуки-клуб

Я на Самурай клубе. Это специально по самураям. Хотя сейчас он уже полуживой.

Про эти шайбы не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ленинград
  • Машина: ТЛК78 + 2 Джимми - боевой и гражданский
43 minutes ago, Казак-берег said:

Я на Самурай клубе. Это специально по самураям. Хотя сейчас он уже полуживой.

Про эти шайбы не слышал.

Я и там тоже, он хоть и полуживой, но кладезь премудрости, ник "Три стакана" (ибо клоп был 660 см3, щас 1,9л дизель). Про шайбы сам еле нашел, всего 1 сообщение было. Как только я не бился с этим чертовым шимми... И панару утолщал, и лифт то уменьшал, то увеличивал, всё поменял в подвеске, что только можно :-)), даже резину новую купил - нет, помогли только шайбы. Знал бы заранее - не стал бы в солидоле мараться с кулаками - старые шкворневые оказались с нулевым износом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
35 минут назад, Три стакана сказал:

щас 1,9л дизель

У меня тоже)).

1Y фольцевский. Но рессорный. JA51.

Изменено пользователем Казак-берег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ленинград
  • Машина: ТЛК78 + 2 Джимми - боевой и гражданский
20 hours ago, Казак-берег said:

У меня тоже)).

1Y фольцевский. Но рессорный. JA51.

Так и у меня 1У!!!! Через пластину с родным иаховиком и МКПП :biggrin::biggrin: JB23W 

Джимми-1.jpg

Diesel-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
5 минут назад, Три стакана сказал:

Так и у меня 1У!!!! Через пластину с родным иаховиком и МКПП :biggrin::biggrin: JB23W 

Джимми-1.jpg

Diesel-3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

А при этом шимми передок вообще можно подключать? У нас снегу навалило, утром ехал на моно, очковал включить - вдруг что отвалится по дороге :biggrin:

Хота доехал без шимми

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
47 минут назад, Twilight сказал:

можно подключать?

Можно.  

А отвалиться может в любое время с передком или без)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

Короче. Съездил на диагностику. Вердикт - ходовки нет.

Вот что надо брать

 

Пружины 
Аморты
Сайлентблоки все 12 шт
Сайлентблоки тяг панара
Подушка под коробку оригинал
Тормозные шланги все 8 шт
Комплект рулевых наконечников
Ремкомплект поворотных кулаков полный
Втулки стойки стабилизатора перед зад
Крестовины пер кардана 2 шт
Масло мосты 5 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.