Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 78

Всем большое спасибо за советы и предложения.

Пока остановил свой выбор на Большом боксе Thule на двух поперечинах, о которых выше писал.

Решение было естественным, потому что бокс уже был на другой машине, оставалось купить поперечины.

 

Плюсы:

  • Влезает много вещей
  • Очень быстрая погрузка, ничего не надо привязывать: встаешь на колесо, держишься одной рукой за поперечину, открываешь багажник, достаешь раскладную табуретку и тд. уже на табуретке)
  • Вещи не пылятся 
  • На расходе топлива особо не отражается
  • Не шумит
  • На удивление, смотрится органично

Минусы:

  • Нет места для второй запаски
  • Если что-то воняет типа бензопилы в закрытом багажнике, то лучше сумку с одеждой рядом не класть
  • Грязному или пыльному или острому типа дров там тоже не место.
  • Из пакета с углем для мангала летит угольная пыль по близлежащим вещам.
  • Это минус касается, похоже всех багажников, которые крепятся на водосток. Крепления оставляют небольшие вмятины на хроме. Конечно, можно сказать что машина боевая и тд. Но вмятины это вмятины) Короче, не зря штатные вкручиваются в крышу)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.