Перейти к публикации
олег71

Опознать эл двигатель.

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т

Достался по случаю электро двигатель вот с такой шильдой. Помогите опознать ну и очень нужен совет как его к 220 подключить. 

IMG_2012.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Мск Зел
  • Машина: Хурдовоз

Разные заводы по-разному маркируют. А тут вообще наляпано хз как. Судя по знаку РСт, мотор не древний.

 

Здесь предположительно что:

асинхронный

высота вала 80мм

380В

трехфазный

1500 об/мин

обмотки звездой (?)

степень защиты IP 54

умеренный климат

закрытые помещения

 

Остальное туманно, где там мощность вообще непонятно. Возможно, 1кВт (около заклепки цифра 1)

 

Нижние две строчки какая-то специфическая  хня, не понимаю.

 

Пришли общую фоту с размерами, может будет более ясно. И распаечную коробку в открытом виде.

 

ЗЫ как подключать трехфазник к однофазной сети 220В  -  в инете полно схем.

 

 

Изменено пользователем Медwедь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Абакан
  • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
13 часов назад, олег71 сказал:

...как его к 220 подключить. 

IMG_2012.jpeg

Зачем..!? 

12 часов назад, Медwедь сказал:

Разные заводы по-разному маркируют. А тут вообще наляпано хз как. Судя по знаку РСт, мотор не древний.

 

Здесь предположительно что:

асинхронный

высота вала 80мм

380В

трехфазный

1500 об/мин

обмотки звездой (?)

степень защиты IP 54

умеренный климат

закрытые помещения

 

Остальное туманно, где там мощность вообще непонятно. Возможно, 1кВт (около заклепки цифра 1)

 

Нижние две строчки какая-то специфическая  хня, не понимаю.

 

Пришли общую фоту с размерами, может будет более ясно. И распаечную коробку в открытом виде.

 

ЗЫ как подключать трехфазник к однофазной сети 220В  -  в инете полно схем.

 

 

+

Вскрыть БРНО

Сфотать - отправить Медwедю, он объяснит как проммегерить... а то может сгоревший

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
13 часов назад, Медwедь сказал:

Разные заводы по-разному маркируют. А тут вообще наляпано хз как. Судя по знаку РСт, мотор не древний.

 

Здесь предположительно что:

асинхронный

высота вала 80мм

380В

трехфазный

1500 об/мин

обмотки звездой (?)

степень защиты IP 54

умеренный климат

закрытые помещения

 

Остальное туманно, где там мощность вообще непонятно. Возможно, 1кВт (около заклепки цифра 1)

 

Нижние две строчки какая-то специфическая  хня, не понимаю.

 

Пришли общую фоту с размерами, может будет более ясно. И распаечную коробку в открытом виде.

 

ЗЫ как подключать трехфазник к однофазной сети 220В  -  в инете полно схем.

 

 

 

IMG_2015.jpeg

22 минуты назад, Asanya сказал:

Зачем..!? 

+

Вскрыть БРНО

Сфотать - отправить Медwедю, он объяснит как проммегерить... а то может сгоревший

 

Потому что у меня нет 380 дома. Вот и думаю что правильнее конденсаторов набрать или устройство намутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
23 минуты назад, олег71 сказал:

Вот и думаю что правильнее конденсаторов набрать или устройство намутить. 

Устройство это что?

Тебе нужно будет два кондёра методом тыка определить если мощность неизвестна (кстати в сети есть таблицы как определить мощность по валу и креплениям).формулы определения емкости рабочего и пускового кондера тоже есть в инете как и схема подключения, и кнопка с пуском типа таких https://www.ozon.ru/category/knopka-puska-elektrodvigatelya/?__rr=1&abt_att=1&origin_referer=yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Мск Зел
  • Машина: Хурдовоз

@олег71  Да, скорее киловаттник. Или полтора. Размеры маленькие.

Теперь тащи его электрикам, пусть прозвонят обмотки на предмет обрывов и кз, и обязательно запустят и проверят работу. В общем асинхронник штука крайне простая, там основные дефекты это обрыв или кз обмоток, или подшипники изношены. Может еще внутрь какое-то говно попасть. 

Контор, которые такими электромоторами занимаются, в Москве до буевой мамаши, найдешь по объявам.

 

32 минуты назад, олег71 сказал:

 устройство намутить. 

Какое устройство ты мутить собрался? Преобразователь 1/220 - 3/380? Ну если время свободное есть и в силовой электронике разбираешься, займись. Или купи подходящий частотник, цена где-то от 10 тыр. Вопрос стоит ли оно того, и для чего собсно тебе этот мотор, от этого зависит режим работы.

 

Изменено пользователем Медwедь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
1 минуту назад, Казак-берег сказал:

Устройство это что?

Тебе нужно будет два кондёра методом тыка определить если мощность неизвестна (кстати в сети есть таблицы как определить мощность по валу и креплениям).формулы определения емкости рабочего и пускового кондера тоже есть в инете как и схема подключения, и кнопка с пуском типа таких https://www.ozon.ru/category/knopka-puska-elektrodvigatelya/?__rr=1&abt_att=1&origin_referer=yandex.ru

С кондерами брлее менее разобрался, при непонятной мощности надо помнить о потерях при тако  раскладе. А это значит нужен шкив правильный. Правильно я понимаю ситуацию?

IMG_2016.png

2 минуты назад, Медwедь сказал:

@олег71  Да, скорее киловаттник. Или полтора. Размеры маленькие.

Теперь тащи его электрикам, пусть прозвонят обмотки на предмет обрывов и кз, и обязательно запустят и проверят работу. В общем асинхронник штука крайне простая, там основные дефекты это обрыв или кз обмоток, или подшипники изношены. Может еще внутрь какое-то говно попасть. 

Контор, которые такими электромоторами занимаются, в Москве до буевой мамаши, найдешь по объявам.

 

Какое устройство ты мутить собрался? Преобразователь 1/220 - 3/380? Ну если время свободное есть и в силовой электронике разбираешься, займись. Или купи подходящий частотник, цена где-то от 10 тыр. Вопрос стоит ли оно того, и для чего собсно тебе этот мотор, от этого зависит режим работы.

 

Собираю себе ленточную пилу. Про частотник , сам не соберу, только покупка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5. ARB Locker 2шт. Beadlock ковка
16 минут назад, олег71 сказал:

Собираю себе ленточную пилу. Про частотник , сам не соберу, только покупка. 

Себе брал такой, два года уже работает. на асинхроный трехфазник.

image.thumb.png.c3b054ed1fa533fde49b934444fe487e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
Только что, BROD сказал:

Себе брал такой, два года уже работает. на асинхроный трехфазник.

image.thumb.png.c3b054ed1fa533fde49b934444fe487e.png

Вот, значит в правильную сторону смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Мск Зел
  • Машина: Хурдовоз
42 минуты назад, олег71 сказал:

С кондерами брлее менее разобрался, при непонятной мощности надо помнить о потерях при тако  раскладе. А это значит нужен шкив правильный. Правильно я понимаю ситуацию?

 

Собираю себе ленточную пилу. Про частотник , сам не соберу, только покупка. 

 

У тебя в моторе обмотки только звездой, без возможности подключить треугольником, значит нужен частотник с выходом 3х380.

 

Да, и обязательно пусть мощность проверят. Чот я совсем не уверен сколько там реально. Табличка хз какая. Для пилы надо не меньше 500Вт. 

 

Изменено пользователем Медwедь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
7 минут назад, Медwедь сказал:

 

У тебя в моторе обмотки только звездой, без возможности подключить треугольником, значит нужен частотник с выходом 3х380.

 

Да, и обязательно пусть мощность проверят. Чот я совсем не уверен сколько там реально. Табличка хз какая. Для пилы надо не меньше 500Вт. 

 

Спасибо. Ну 500 там наверняка есть. Судя по табличке это А80В4УЗ 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Мск Зел
  • Машина: Хурдовоз

Кстати о птичках.

Мотор чисто на 3х380, переключить в треугольник на 3х220 возможности нет.

Значит вот:

Один частотник не поможет. Частотник только преобразует фазы, а напряжение он не меняет. Поэтому перед частотником еще будет нужен трансформатор (или автотрансформатор) с 220 на 380. Транс 1,5кВт будет стоить где-то 15 тыр. Плюс нормальный частотник еще примерно столько же. Ну и, оно надо, из-за старого движка?

 

Продай его нахЪ и купи нормальный однофазовый. А лучше сразу готовый станок, чтобы не трахаться со всей механикой.

На ВсеИнструменты.ру их добуя, выбирай любой по вкусу и цене: https://www.vseinstrumenti.ru/category/lentochnye-pily-lentochnopilnye-stanki-3243/#searchQuery=Ленточные+пилы+(ленточнопильные+станки)&searchType=autocomplete

:buzz:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
16 минут назад, Медwедь сказал:

Кстати о птичках.

Мотор чисто на 3х380, переключить в треугольник на 3х220 возможности нет.

Значит вот:

Один частотник не поможет. Частотник только преобразует фазы, а напряжение он не меняет. Поэтому перед частотником еще будет нужен трансформатор (или автотрансформатор) с 220 на 380. Транс 1,5кВт будет стоить где-то 15 тыр. Плюс нормальный частотник еще примерно столько же. Ну и, оно надо, из-за старого движка?

 

Продай его нахЪ и купи нормальный однофазовый. А лучше сразу готовый станок, чтобы не трахаться со всей механикой.

На ВсеИнструменты.ру их добуя, выбирай любой по вкусу и цене: https://www.vseinstrumenti.ru/category/lentochnye-pily-lentochnopilnye-stanki-3243/#searchQuery=Ленточные+пилы+(ленточнопильные+станки)&searchType=autocomplete

:buzz:

 

 

Обрадовал так обрадовал.целый станок покупать не буду. Это хобби и вложить в него от 150 не готов. Авот по поводу покупки сразу двигателя с кондерами , задумался. Правильно я понимаю что если я нацелен на 1 кв то с учетом потерь надо смотреть на 1,5? Или это не так существенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
2 минуты назад, олег71 сказал:

Правильно я понимаю что если я нацелен на 1 кв то с учетом потерь надо смотреть на 1,5?

Если двиг 380 а хочешь 220 то правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
7 минут назад, Казак-берег сказал:

Если двиг 380 а хочешь 220 то правильно.

Ок, спасибо. Обзвонил конторы по ремонту и диагностике, от Истры до Москвы, слегка офигел. Диагностика от 3000 включает ремонт если понадобиться. Перемотка на 220 начиная от 10 000 тр . Новый двиг с такими ТТХ от 5400. Хрень какае то. Нафига их ремонтировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
18 минут назад, олег71 сказал:

Обрадовал так обрадовал.целый станок покупать не буду. Это хобби и вложить в него от 150 не готов. Авот по поводу покупки сразу двигателя с кондерами , задумался. Правильно я понимаю что если я нацелен на 1 кв то с учетом потерь надо смотреть на 1,5? Или это не так существенно. 

Подсоединить через кондёр можно, но мощность в два раза упадёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

image.png.1e819741c8d32018893f16327aad9219.png

 

Коричневый (толстый) и желтый с зеленым это на конденсатор, думаю если двиг 1квт то 30-40мкф. Зелёный это заземление, синий и кор. (тонкий) ноль и фаза 220в. Если в другую сторону надо чтобы крутился двиг. то коричневый с конденсатора перекинь на центральный контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
29 минут назад, олег71 сказал:

Нафига их ремонтировать? 

Маленькие нет смысла. А большие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
49 минут назад, Казак-берег сказал:

image.png.1e819741c8d32018893f16327aad9219.png

 

Коричневый (толстый) и желтый с зеленым это на конденсатор, думаю если двиг 1квт то 30-40мкф. Зелёный это заземление, синий и кор. (тонкий) ноль и фаза 220в. Если в другую сторону надо чтобы крутился двиг. то коричневый с конденсатора перекинь на центральный контакт.

Ты имеешь ввиду что он может всетаки запуститься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
4 минуты назад, олег71 сказал:

Ты имеешь ввиду что он может всетаки запуститься?

Должен. Кондер только правильно подобрать. А то может двиг прыгать на столе.

И ещё, чтобы переделать на треугольник перематывать не надо, надо просто обмотки правильно соединить и вывести концы.

Изменено пользователем Казак-берег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.