Перейти к публикации
knk

JeepHouse, Владивосток, апрель 2026: Три Land Cruiser 80, 1HD-T, 1FZ, в разбор!!!

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)

Автомагазин "JEEPHOUSE", г.Владивосток

Whatsapp, Telegram: +7-914-068-88-88

 

К сожалению не всегда получается оперативно отвечать в теме и в ЛС - для получения быстрого ответа пожалуйста пишите на вышеуказанный WhatsApp

 

Машина №1: 

 

1996г

рестайлинг

бензин

1FZ

4500cc

Механическая коробка H151F

простые мосты 41-10

 

передний бампер AUSSIE

карбоновый капот

 

кузов зеленый 6М1 продается целиком

остальное в разбор! 

 

 

 

image-10-10-25-04-43.jpeg

image-10-10-25-04-43-3.jpeg

image-10-10-25-04-43-5.jpeg

image-10-10-25-04-43-25.jpeg

 

Машина №2: 

1991г

дизель-турбо

1HD-T, 4163cc

безмозглая АКПП

дифлочные мосты

штатная электролебедка AISIN

 

весь в разбор !!! 

 

 

image-10-10-25-04-43-2.jpeg

image-10-10-25-04-43-4.jpeg

image-10-10-25-04-43-7.jpeg

image-10-10-25-04-43-9.jpeg

 

Машина №3: 

1991г

дизель-турбо

1HD-T, 4163cc

безмозглая АКПП

дифлочные мосты

штатная электролебедка AISIN

 

весь в разбор !!! 

image-10-10-25-04-38-11.jpeg

image-10-10-25-04-39-3.jpeg

image-10-10-25-04-39-6.jpeg

image-10-10-25-04-39-9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
2 часа назад, knk сказал:

штатная электролебедка AISIN

Приветствую . Цена лебёдок с машины N2 и N3?

Изменено пользователем Anton70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
  • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

кузова в сборе почем ? можно в личку.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
8 часов назад, Anton70 сказал:

Приветствую . Цена лебёдок с машины N2 и N3?

Приветствую! 60000

4 часа назад, shellcode сказал:

кузова в сборе почем ? можно в личку.спасибо.

в личку ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
1 час назад, knk сказал:

Приветствую! 60000

Это за одну цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
4 часа назад, Anton70 сказал:

Это за одну цена?

Конечно 

две нужны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
55 минут назад, knk сказал:

Конечно 

две нужны ?

Понял. Спасибо. Нужна одна, но не думал, что так подорожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЕАО
  • Машина: TLC80 VX, 1HD-T, HDJ81

Добрый день. Передний мост с 1-й сколько стоит? 

Или может редуктор есть такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
56 минут назад, Anton70 сказал:

Понял. Спасибо. Нужна одна, но не думал, что так подорожали

Подорожали ? )) она и лет пять назад столько же стоила. Посмотрите всем известные сайты - их по 70-80 продают 

57 минут назад, Vad79 сказал:

Добрый день. Передний мост с 1-й сколько стоит? 

Или может редуктор есть такой? 

Добрый день! Мосты парами перед + зад продаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЕАО
  • Машина: TLC80 VX, 1HD-T, HDJ81

Моторы со 2-й и 3-й. Пробеги, цена ?

 

Диски со 2-й цена ? Можно в личку.

Изменено пользователем Vad79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
3 часа назад, Vad79 сказал:

Моторы со 2-й и 3-й. Пробеги, цена ?

 

Диски со 2-й цена ? Можно в личку.

В личку ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тында - Владивосток
  • Машина: сурф130

Приветствую,  колпак запаски сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
6 часов назад, жекан сказал:

Приветствую,  колпак запаски сколько стоит?

Здравствуйте

12000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Омск
  • Машина: Т-80 VX все блокировки

Здравствуйте. Капот с первой который карбоновый сколько стоит? На дизель подойдет? Диски с третьей параметры и цену?

Изменено пользователем Дизелист Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
3 часа назад, Дизелист Иваныч сказал:

Здравствуйте. Капот с первой который карбоновый сколько стоит? На дизель подойдет? Диски с третьей параметры и цену?

Здравствуйте

40000 капот стоит. 

Диски проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: Tlc80

Добрый день!!!

Интересует цена:

- зеркал заднего вида с третьего авто;

- Расширителей колесных арок с первого авто;

- капота с 3 авто;

- комплекта фар с любого из трех

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 80

Если карбоновый капот с 1й не забрали- встану в очередь до выяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
16 минут назад, Apachlights сказал:

Если карбоновый капот с 1й не забрали- встану в очередь до выяснения

в наличии

в личку отправил фото

12 часов назад, Titoff52 сказал:

Добрый день!!!

Интересует цена:

- зеркал заднего вида с третьего авто;

- Расширителей колесных арок с первого авто;

- капота с 3 авто;

- комплекта фар с любого из трех

 

Здравствуйте

боковые зеркала 30000 пара

расширители с первого не продаются - там же написано что продаем кузов

капот 25000

фары - комплект это что? с габаритами или просто две фары? 

Изменено пользователем knk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 14 Регион
  • Машина: ланд крузер80 1HD-FT,пруль,VX Limited,три диффлока

Диски с второго почём ,и параметры какие?

Зеркало наружные с первого ещё инрересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
8 часов назад, horines сказал:

Диски с второго почём ,и параметры какие?

Зеркало наружные с первого ещё инрересны

диски R15, 9J, ET 0 

зеркала 35000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.