Перейти к публикации
knk

JeepHouse, Владивосток, апрель 2026: Шесть Toyota Land Cruiser 100, дизель 1HD-FTE и бензин 2UZ-FE, в разбор!!!

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)

Автомагазин "JEEPHOUSE", г.Владивосток

Whatsapp, Telegram: +7-914-068-88-88

 

К сожалению не всегда получается оперативно отвечать в теме и в ЛС - для получения быстрого ответа пожалуйста пишите на вышеуказанный WhatsApp

 

Машина №1: 

2003гв

рестайлинг

бензин

акпп 5 ступ a750f

2UZ-FE, 4700cc

цвет 1Е9

 

все кузовные детали как у европейца и тлк105 (узкий молдинг) 

 

весь в разбор !!! 

 

 

image-10-10-25-04-37-1.jpeg

image-10-10-25-04-37-6.jpeg

image-10-10-25-04-37-23.jpeg

image-10-10-25-04-37-26.jpeg

 

Машина №2: 

2001г

бензин

2UZ-FE, 4700cc

АКПП 4 ступ a442f

 

весь в разбор !!! 

 

 

image-10-10-25-04-38-2.jpeg

image-10-10-25-04-38-6.jpeg

image-10-10-25-04-38-10.jpeg

image-10-10-25-04-39-2.jpeg

 

Машина №3: 

2001г

дизель

1HD-FTE, 4163cc

АКПП 4 ступ a442f

 

все кузовные детали как у европейца и тлк105 (узкий молдинг) 

 

весь в разбор !!! 

 

 

image-10-10-25-04-46-4.jpeg

image-10-10-25-04-46-6.jpeg

image-10-10-25-04-46-8.jpeg

image-10-10-25-04-46-10.jpeg

Изменено пользователем knk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)

 

Машина №4

1998гв

бензин

2UZ-FE, 4700cc

АКПП 4 ступ a442f

 

весь в разбор !!! 

 

image-25-10-25-09-16-12.jpeg

image-25-10-25-09-16-15.jpeg

image-25-10-25-09-16-18.jpeg

image-25-10-25-09-16-21.jpeg

 

Машина №5: 

CYGNUS (аналог Lexus LX470)

2003гв

рестайлинг

бензин

акпп 5 ступ a750f

2UZ-FE, 4700cc

 

весь в разбор!!! 

 

 

image-10-10-25-04-37-16.jpeg

image-10-10-25-04-37-20.jpeg

image-10-10-25-04-37-24.jpeg

image-10-10-25-04-37-27.jpeg

 

Машина №6: 

2004гв

рестайлинг

бензин

акпп 5 ступ a750f

2UZ-FE, 4700cc

 

все кузовные детали как у европейца или тлк105 - узкий молдинг, а так же подойдут на 105std так как не имею ни самих вышеупомянутых молдингов и отверстий под них! 

20251101_100120.jpg

20251101_100133.jpg

20251101_100142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бердск
  • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

Привет!Ат резина с дисками со 105 цена?

Нужно

1.Антена радио 

2.Заглушка заднего бампера, по середине, для снятия запаски

3.Если есть пластик заглушки на реленг

Фото прилагаю!

Цена багажника с белого авто?

IMG-20260426-WA0000.jpeg

IMG-20260426-WA0002.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
8 часов назад, Миха-ММС сказал:

Привет!Ат резина с дисками со 105 цена?

Нужно

1.Антена радио 

2.Заглушка заднего бампера, по середине, для снятия запаски

3.Если есть пластик заглушки на реленг

Фото прилагаю!

Цена багажника с белого авто?

 

 

Здравствуйте. 

дисков 105 нет

антенна 8000

заглушка на бампер - с бампером

заглушка на рейлинг - с рейлингами

багажник оригинал тойота 30000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бердск
  • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
14 часов назад, knk сказал:

Здравствуйте. 

дисков 105 нет

антенна 8000

заглушка на бампер - с бампером

заглушка на рейлинг - с рейлингами

багажник оригинал тойота 30000

Рейлинги в какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
16 минут назад, Миха-ММС сказал:

Рейлинги в какую цену?

есть рейлинги не комплектные... на них отсутствуют крайние заглушки, но средние заглушки как правило на месте. 5000р

полностью комплектные от 10000 и выше от состояния и внешнего вида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бердск
  • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
2 минуты назад, knk сказал:

есть рейлинги не комплектные... на них отсутствуют крайние заглушки, но средние заглушки как правило на месте. 5000р

полностью комплектные от 10000 и выше от состояния и внешнего вида. 

Надо кроме средней и заданию :)

Не убитые рейленги цена?

Рулевая рейка цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
1 минуту назад, Миха-ММС сказал:

Надо кроме средней и заданию :)

напишите какие конкретно нужны заглушки - посмотрим завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бердск
  • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

Сегодня одну заглушку средний за 6.5 предложили на разборе :)

Сейчас рассматриваю вариант или полный комплект или найти кто на 3д сделает!

Со средней вроде бы проблем не должно быть, она мелкая, а вот задняя требует ещё и сканер 

Средняя правая, задняя правая!!!

Средняя завтра с чел встречаюсь может напечатает!

Если будет ат резина, маякнити в личку, если по финансам потяну, рассмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
3 минуты назад, Миха-ММС сказал:

Надо кроме средней и заданию :)

Не убитые рейленги цена?

Рулевая рейка цена?

на вашем фото отсутствует средняя заглушка, а вы пишите кроме средней. 

комплектные нормальные 10000

не комплектные надо смотреть какие на месте заглушки

рулевая рейка - у вас правый руль? 

Только что, Миха-ММС сказал:

Сегодня одну заглушку средний за 6.5 предложили на разборе :)

Сейчас рассматриваю вариант или полный комплект или найти кто на 3д сделает!

Со средней вроде бы проблем не должно быть, она мелкая, а вот задняя требует ещё и сканер 

6.5 это сильно, надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бердск
  • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
1 минуту назад, knk сказал:

на вашем фото отсутствует средняя заглушка, а вы пишите кроме средней. 

комплектные нормальные 10000

не комплектные надо смотреть какие на месте заглушки

рулевая рейка - у вас правый руль? 

6.5 это сильно, надо брать

Левый руль!!!Давно запчасти не заказывал, рассмотрел что у вас правый руль!!!

Задняя ещё заглушка вся в трещинах и отломлены крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
17 часов назад, Миха-ММС сказал:

Левый руль!!!Давно запчасти не заказывал, рассмотрел что у вас правый руль!!!

Задняя ещё заглушка вся в трещинах и отломлены крепления.

10000-14000 рейлинги со всеми заглушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 75, 79, 105

Колеса с 3 машины, в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
3 часа назад, GMC сказал:

Колеса с 3 машины, в продаже?

позавчера проданы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Усть-Илимск
  • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

Добрый день. На 1 и 6 машине какая обшивка потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Питер В.О.
  • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

@knk 

Приветствую  

Костя есть комплект не просевших пружин на 80 ВХ можно с живыми задними амортами - цена ?   И если знаешь пересыл до СПб  и чем ?

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
51 минуту назад, Ribak сказал:

@knk 

Приветствую  

Костя есть комплект не просевших пружин на 80 ВХ можно с живыми задними амортами - цена ?   И если знаешь пересыл до СПб  и чем ?

Спасибо 

Здравствуйте. 9000 пружины и амортизаторы 

5 часов назад, Kostin-M-I сказал:

Добрый день. На 1 и 6 машине какая обшивка потолка?

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду «какая» ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Усть-Илимск
  • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS
6 минут назад, knk сказал:

Здравствуйте. 9000 пружины и амортизаторы 

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду «какая» ? 

Нужна рестайл, под srs, кондей и без люка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
1 час назад, Kostin-M-I сказал:

Нужна рестайл, под srs, кондей и без люка

Под srs крайне редко на японцах встречаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Усть-Илимск
  • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS
1 час назад, knk сказал:

Под srs крайне редко на японцах встречаются 

Года 3 назад такая была у Олега800, я немного не успел

Изменено пользователем Kostin-M-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.