Перейти к публикации
Александр В.

оптитронная панель приборов

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: г.Новокузнецк
  • Машина: TOYOTA Land Cruieser

Всем доброго здравия ! Появилась необходимость заменить светодиоды в оптитронной приборной панели. Для того чтобы к ним добраться необходимо снять стрелки (6 шт.). Вот с этим то и возникла проблема, т.к. сидят они довольно таки плотно и для того чтобы их снять ничего не сломав пересмотрел много различных видео, но конкретно для оптитрона ЛК 100 ( ЛХ 470 ) не нашел, а если что то похожее и есть, то видео самого процесса снятия нет . На каждом видео для разных моделей везде снимают по разному. Может быть кто то занимался этой проблемой и может подсказать как это правильно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Краснодар
  • Машина: LX470
9 часов назад, Александр В. сказал:

Всем доброго здравия ! Появилась необходимость заменить светодиоды в оптитронной приборной панели. Для того чтобы к ним добраться необходимо снять стрелки (6 шт.). Вот с этим то и возникла проблема, т.к. сидят они довольно таки плотно и для того чтобы их снять ничего не сломав пересмотрел много различных видео, но конкретно для оптитрона ЛК 100 ( ЛХ 470 ) не нашел, а если что то похожее и есть, то видео самого процесса снятия нет . На каждом видео для разных моделей везде снимают по разному. Может быть кто то занимался этой проблемой и может подсказать как это правильно сделать ?

Дорест или рест? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Краснодар
  • Машина: LX470

К чему спрашиваю, если дорест, то там можно поменять лампочки (там именно лампочки) без снятия стрелок. Я это увидел уже после того как скинул стрелку тахометра. Но поставить её нормально потом не смог. Оптитронная подсветка на тахометре теперь у меня работает в диапазоне от 3 до 4 тысяч). Может на каких-нибудь новогодних попробую починить, или доломать до конца. Поэтому крайне рекомендую попробовать поменять лампочки не снимая стрелок, если речь идёт про дорест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г.Новокузнецк
  • Машина: TOYOTA Land Cruieser

Рестайл. Менять надо светодиоды. Без снятия стрелок никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.