Перейти к публикации
knk

JeepHouse, Владивосток, Июнь 2026: Семь Land Cruiser 80, 1HD, 1FZ, 3F в полный разбор !

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)

Автомагазин "JEEPHOUSE", г.Владивосток

Whatsapp, Telegram, Макс: +7-914-068-88-88

 

К сожалению не всегда получается оперативно отвечать в теме и в ЛС - для получения быстрого ответа пожалуйста пишите на вышеуказанные мессенджеры. 

 

Машина №1: 

1993гв

дизель, турбо

1HD-T 

4163сс

АКПП с overdrive

простые мосты 41-10

бампер ECB

 

в полный разбор !!! 

image-04-02-26-09-38-11.jpeg

image-04-02-26-09-38-21.jpeg

image-04-02-26-09-38-26.jpeg

image-04-02-26-09-38-1.jpeg

image-04-02-26-09-38-7.jpeg

 

Машина №2: 

1991гв

бензин

4000сс

безмозглая АКПП A440F

дифлочные мосты

штатная электролебедка AISIN AI-1000

 

весь в разбор

image-04-02-26-09-41-12.jpeg

image-04-02-26-09-41-19.jpeg

image-04-02-26-09-41-3.jpeg

image-04-02-26-09-41-10.jpeg

image-04-02-26-09-41.jpeg

image-04-02-26-09-41-15.jpeg

 

Машина №3: 

1990гв

дизель, турбо

1HD-T

АКПП без overdrive, A442F

простые мосты

 

кузов продается в сборе! не гнилой, не ржавый! комплектацию можно обсудить! 

 

image-10-10-25-04-40-24.jpeg

image-10-10-25-04-40-28.jpeg

image-10-10-25-04-40-17.jpeg

image-10-10-25-04-40-20.jpeg

image-10-10-25-04-40-14.jpeg

 

Машина №4: 

1995гв

бензин

1FZ

4500cc

АКПП

дифлочные мосты

 

кузов продается в сборе, цвет зеленый 6М1, комплектацию можно обсудить! 

 

image-10-10-25-04-40-2.jpeg

image-10-10-25-04-40-5.jpeg

image-10-10-25-04-40-29.jpeg

image-10-10-25-04-40-32.jpeg

image-10-10-25-04-40-25.jpeg

 

Машина №5:

1991гв

дизель, турбо

1HD-T

4163cc

АКПП безмозглая, A442F

дифлочные мосты

штатная электролебедка AISIN AI-1000

 

image-18-11-25-11-25-15.jpeg

image-18-11-25-11-25-18.jpeg

image-18-11-25-11-25-6.jpeg

image-18-11-25-11-25-11.jpeg

image-18-11-25-11-25.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)

 

Машина №6:

1994гв

дизель, турбо

1HD-T

АКПП с overdrive

дифлочные мосты

 

весь в разбор! 

 

image-04-02-26-09-36-13.jpeg

image-04-02-26-09-36-25.jpeg

image-04-02-26-09-36-5.jpeg

image-04-02-26-09-36-21.jpeg

image-04-02-26-09-36-9.jpeg

 

Машина №7: 

1994гв

дизель, турбо

1HD-T

АКПП с overdrive

дифлочные мосты

 

весь в разбор! 

image-18-11-25-11-25-3.jpeg

image-18-11-25-11-25-10.jpeg

image-18-11-25-11-25-51.jpeg

image-18-11-25-11-25-60.jpeg

image-18-11-25-11-25-42.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
  • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

приветствую, цена за красный кузов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
3 часа назад, shellcode сказал:

приветствую, цена за красный кузов ?

Здравствуйте. Вы каждый кузов красный будете спрашивать цену ?)) Они в течении времени только дорожают и дорожают. Этот кузов разобран и распилен на куски. У меня по прежнему есть в наличии красный кузов с прошлых приходов. Цена прежняя - вы про него спрашивали в прошлых темах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Хаб край
  • Машина: 71

День добрый.

Лебедка с последнего интересна - наличие, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
  • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
10 часов назад, knk сказал:

Здравствуйте. Вы каждый кузов красный будете спрашивать цену ?)) Они в течении времени только дорожают и дорожают. Этот кузов разобран и распилен на куски. У меня по прежнему есть в наличии красный кузов с прошлых приходов. Цена прежняя - вы про него спрашивали в прошлых темах 

приветствую))) ну они по состоянию разные... потому и спрашиваю. если не уйдет первого августа смогу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
2 минуты назад, shellcode сказал:

приветствую))) ну они по состоянию разные... потому и спрашиваю. если не уйдет первого августа смогу забрать.

красный в хорошем состоянии в наличии. 

этот был с ржавчиной - распилен и порезан на куски. 

про первое августа сказать ничего не могу...он у нас больше года уже стоит...но за красным всегда приходят один раз - редко, но метко как говориться. поэтому непредсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
3 часа назад, J71 сказал:

День добрый.

Лебедка с последнего интересна - наличие, цена?

Добрый день! 

WARN M8274 - 50

цена 90тыс

пульта нет, но мы проверяли на машине. 

Цена новой по данным из гугл от 240тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
  • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
7 часов назад, knk сказал:

красный в хорошем состоянии в наличии. 

этот был с ржавчиной - распилен и порезан на куски. 

про первое августа сказать ничего не могу...он у нас больше года уже стоит...но за красным всегда приходят один раз - редко, но метко как говориться. поэтому непредсказуемо

Принял. ну буду надеяться. может в июле оплачу железку а доставку сделаем в августе. как вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ульяновск
  • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT дифлоки,два лебедя и т.д.

Доброго. Бампер АРБ,ценик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
04.06.2026 в 21:49, LC 80 73rus сказал:

Доброго. Бампер АРБ,ценик?

Здравствуйте. 140

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Волгоград
  • Машина: Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

Машина №4: 

1995гв

бензин

1FZ

4500cc

Доброго!

Цена кузова 1-й комплектации интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Внедорожник :)
8 часов назад, KVVSKU34 сказал:

Машина №4: 

1995гв

бензин

1FZ

4500cc

Доброго!

Цена кузова 1-й комплектации интересует!

в личку ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.