Перейти к публикации
SergeySV

Черно-пречерный список продавцов и покупателей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    кроч  у него планы были в начале октября всех кинуть, я так понял

    Да  , именно для  этого он и регистрировался  на форуме .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: был TLC 105, сейчас 100 VX.

    Владик не край географии. Все данные есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    добрый день, да я оставлял отзыв в белом списке о данном пользователе (Lev.Alex) по его просьбе, после того как получу детали, поддон и кнопка от него пришли мне, сейчас при более детальном рассмотрении оказалось что поддон все же не в идеале, а заварен. Возможно пришло потому что я ему не на карту деньги сбрасывал, а наличным переводом, т.е. получать его надо было с паспортом. Получатель денег и отправитель груза один и тот же, но номера телефона разные, если кому нужна данная инфа то в личку напишите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Demon http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=9732,  старый  пользователь этого форума, удивительно что он так  долго продержался на этом форуме  , так  как  на других забанен давно уже , за  то , что продает под видом хороших запчастей  металлолом,  а потом ещё обвиняет покупателя , в том что он сам  виноват. Если  вдруг купите у  него что нибудь , то скорее  всего получите  что нибудь типа  такого 

    IMG_6008.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Урал
    • Машина: lk80

    Кинул на 20 тысяч рублей, форумчанин http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=38808 ник "Dok Ufa" по паспорту Галактионов Олег Владимирович.
    Лично с ним знаком, т.к. покупал у него автомобиль, при осмотре авто были косяки, договорились о скидке в виде купленных им пружин у Дена(форумчанин занимается изготовлением тюнинговых пружин), но Ден их еще не выслал ему, ударили по рукам, он сказал, что как придут так отправит.Два месяца я ждал.
    Ниже скопировал текст из лички.

    16 Октябрь 2015 - 10:24

    Dok Ufa
    Привет,
    пружины пришли на прошлой недели.
    В выходные могу отправить напомни Данные для отправки.


    После пропал, телефон заблокировал, на почту и личку не отвечает. Он живет в УФЕ, я в Свердловской области, между нами 1100км.
    Видимо из за этого решил что и так сойдет. 

     

    Знайте героев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-удэ
    • Машина: Тойота лэнд крузер 105

    Всем привет! Такая ситуация нашел на форуме редуктор от 100 пятого (Ужастик)созвонился стоял за 15 т.р говорю отдай за 13 т. р он согласился . Мы с ним договорились что он отправит фото ч/з два дня. Я жду 2 дня сам решил позвонить и этот ужастик скидывает телефон отправляет смс что мол редуктор продал.Какого хрена договариваться и ставить объявление

    Изменено пользователем Цырен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тлк 80 92г 1hd-t

    Приобрел у этого человека LSS 66 генератор от 100 тки,деньги 12000 пришли ему 8.11.2015 отправил он гену 18.11.2015,в коробке вместе с геной лежал чек размером со спичечный коробок,на чеке просто сумма!По словам продавца-чек за диагностику!Иной информации на чеке не было.При установке генератора в спецсервисе его предварительно решили проверить на стенде-он не работал!Генератор разобрали и увидели что внутри он весь ржавый-и обмотка статора и сам якорь,как он мог работать-непонятно.Продавцу был отправлен фотоотчет о диагностике и заключение мастерской о неработоспособности генератора,на что он ответил что генератор был исправен.Правда выяснилась одна деталь-двигатель долго стоял на улице и возможно в гену попала ВОДИЧКА!!Что стало причиной замены реле-регулятора!Тут же мне был прислан заказ наряд на его замену(видимо вместо чека)но данных о проверке гены на стенде после замены реле регулятора не было,зато было устное утверждение что генератор выдавал 14.3!Постараюсь выложить фото внутренностей гены после воздействия на него "водички"post-29897-0-09390000-1449245622_thumb.jpgpost-29897-0-12229000-1449245609_thumb.jpg

    А так же заключение сервисаpost-29897-0-55271200-1449245772_thumb.jpg и как он мог работать?

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 4Runner 91/3.0/мех 33*12,5*16 BFG MUD

    Заказал в Автокосмосе 2 суппорта S13WB - самые мощные на 4Runner. Продавец Андрей(trk989@yandex.ru) сот. тел. 89219951338 - выслал мне 3 фотографии 1!! суппорта.

    Я оплатил 5000р, они мне выслали их.

    Получил в ПЭКе (7/12/2015), привез в цех и обнаружил что они прислали мне 2 разных суппорта 1шт S13WB(диаметр поршня 42мм) и 1шт S12W(диаметр поршня 39мм). Т.к. они были под большим

    слоем ржавчины я их отчистил, и только тогда обнаружил разницу.

    Позвонил продавцу(8/12/15), дозвонился только с другого номера, с моего они не брали трубку, - описал ситуацию, он сказал что сейчас разберется, сходит на склад. И пропал.

    Потом на звонки не отвечал и по второму номеру.

    Дозвонился  (14/12/15) с третьего телефона по другому их номеру - мне рассказали что кто-там попал в аварию, поэтому задержка и трубки никто не берет. Попросили выслать фотки с замерами.

    Выслал. И они снова пропали.

    В поисках их контактов перерыл весь интернет, нашел кучу негатива о них. Дозвонился/спсиался с их друзьями - попросил чтобы они передали им - не скрываться.

    Дозвонился только 16/12/15 набрав в 7 утра их директору - Забелина Марина Владимировна, ей же на карточку и переводили деньги, предложил забрать 1 суппорт обратно,  Она сказала т.к. оба суппорта сняты с ранера на котором она сама приехала

    претензии не принимает, в итоге послала на х...й, перезвонив ей видимо ее муж вместо алло сказал "иди на х..й".

    Дозвонился до продавца - то тоже послал, но уже в ж..у

    Деньги за 1 суппорт возвращать не собираются. Гасятся, на телефон не отвечают. Вот их контакты:

    e-mail: one27@yandex.ru 

    или звоните по тел.: +7 931 225 13 66 (Марина)

    продавцы - 89219465883 , 89013064241, эл. почта artivlass@yandex.ru, trk989@yandex.ru

     

    ссылка на фотоальбом http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=gallery&album=2820(на синем фоне - то что мне прислал продавец)

     

    post-11193-0-79721100-1450249463_thumb.j

    post-11193-0-44363700-1450249489_thumb.j

    post-11193-0-38487100-1450249500_thumb.j

    post-11193-0-64944200-1450249518_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Приобрел у этого человека LSS 66 генератор от 100 тки,деньги 12000 пришли ему 8.11.2015 отправил он гену 18.11.2015,в коробке вместе с геной лежал чек размером со спичечный коробок,на чеке просто сумма!По словам продавца-чек за диагностику!Иной информации на чеке не было.При установке генератора в спецсервисе его предварительно решили проверить на стенде-он не работал!Генератор разобрали и увидели что внутри он весь ржавый-и обмотка статора и сам якорь,как он мог работать-непонятно.Продавцу был отправлен фотоотчет о диагностике и заключение мастерской о неработоспособности генератора,на что он ответил что генератор был исправен.Правда выяснилась одна деталь-двигатель долго стоял на улице и возможно в гену попала ВОДИЧКА!!Что стало причиной замены реле-регулятора!Тут же мне был прислан заказ наряд на его замену(видимо вместо чека)но данных о проверке гены на стенде после замены реле регулятора не было,зато было устное утверждение что генератор выдавал 14.3!Постараюсь выложить фото внутренностей гены после воздействия на него "водички"attachicon.gif2.jpgattachicon.gif1.jpg

    А так же заключение сервисаattachicon.gif4.jpg и как он мог работать?

     а может это Япончик/Япончик-1/шырамыга/LSS 66 один и тот же человек ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тлк 80 92г 1hd-t

    Не знаю, вроде он тему создал о разборе сотки,будьте осторожны,в его"исправном генераторе" заменили статор,подшипники,диодный мост,кольца коллектора -короче сумма получилась не малая!Постараюсь завтра прикрепить заказ -наряд на ремонт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: russia
    • Машина: LC 200

    по просьбе друга предостережение. Будьте аккуратны.

     

    Звонят с номера 89059668211. Человек хочет купить колеса, прямо очень настойчиво. Говорит что сам подъехать не может т.к. находится в Тюмени хотя номер Кемеровский.

     

    Говорит,что человек подъедет а он на карту деньги переведет продавцу. Ему говорят:так может ваш человек с наличкой приедет, отвечает:нет только на карту.

    Адрес не выясняет (как проехать и т.д.). Потом по логике будет выспрашивать все данные карты. Не ведитесь!

    Изменено пользователем max888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киргизия
    • Машина: toyota

    Господа!

    Будьте осторожны с

    Кит 38Rus

    Какие ттребования предъявляются к чулку моста? Только одно: лишь бы был ровный!

    данный форумчанин продал мне чулок. Заверял, что ровный. После установки выяснилось что гнутый.

    влетел я на 8000 стоимость моста, плюс 20000 за перекидку в сервисе. С учетом масла больше 30000 вышло. На сообщения не отвечает, отморозился короче...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: Prado 120 5L-E, Samurai SJ413

    Купил у asia-expedition поперечины, как он написал для Prado 120.

    Думал человек тут известный, поверил написанному.

     

    Получил некомплектные поперечины с рекомендациями крепить их колхозно (совсем не так как это рекомендуется производителем) и заявлением:

     

    Любой товар Б/У по Закону о защите прав потребителей РФ обмену и возврату не подлежит.

    Вам могу посоветовать более скрупулезно изучать товар перед покупкой. Я бы легко отправил вам любые фото. Вы не просили. 

     

    Так что осторожнее с ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    Накосячил продавец BadJo. Заказал я у него циклон к своему шноркелю. Пришел циклон. А на шноркель не поставить - Диаметр трубы 73 мм, у циклона 78 мм. Продавец отморозился. А мне пришлось колхозить в экстренном порядке за свои деньги. Поэтому - будьте аккуратнее при заказе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: KZJ78

    по просьбе друга предостережение. Будьте аккуратны.

     

    Звонят с номера 89059668211. Человек хочет купить колеса, прямо очень настойчиво. Говорит что сам подъехать не может т.к. находится в Тюмени хотя номер Кемеровский.

     

    Говорит,что человек подъедет а он на карту деньги переведет продавцу. Ему говорят:так может ваш человек с наличкой приедет, отвечает:нет только на карту.

    Адрес не выясняет (как проехать и т.д.). Потом по логике будет выспрашивать все данные карты. Не ведитесь!

    Мне тоже звонили на Камчатку)диски хотели купить с колёсами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: Prado 120 5L-E, Samurai SJ413

    Пользователь Cruzak
    Тема тут http://www.land-crui...howtopic=210416
    Карта 4276838153930468

    Кидалово

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    http://usavans.ru/viewtopic.php?f=33&t=4917

     

    есть вопросы к форумчанину

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=26024

     

    особо напрягло обещание слить органам купивших у него распилы. :puke: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    http://usavans.ru/viewtopic.php?f=33&t=4917

     

    есть вопросы к форумчанину

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=26024

     

    особо напрягло обещание слить органам купивших у него распилы. :puke:

    ссылку на ресурс то вы дали но описалово что произошло нет 

    а так это все голословность и пустозвонство 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=3387это раз тема, особенно со второй страницы

     

    http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=431&start=390это два. Тут веселее, размороженный двигатель, не говоря о мягко говоря несоответствии заявленного и полученного.

     

     

     

    ЗЫ Собственно там вопрос-то копеечный по претензиям, можно было легко закрыть его. Однако это  не сделано.

    лично я выдохнул, ибо было желание вступить в товарно-денежные отношения. теперь его нет

    Изменено пользователем Lev100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саранск
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    В разделе куплю есть моя тема о поиске резины гудрич км2 , в личку написал форумчанин max888 и предложил резину нужную мне. Так после выяснения всех интересующихся меня вопросов. Я резину оплатил 19января. И после этого max888 пропал. Ни его, ни резины. Номер карты 4276 5600 1211 6994 Лебедев Владимир Александрович

    Изменено пользователем Dron13rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.