Перейти к публикации
SergeySV

Черно-пречерный список продавцов и покупателей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    это было в 2014 году

    продавец предложил на выбор канистру, аморты капота или еще какую-нить хрень 

    ладно хоть не зерно или торф :)

    так и езжу без подогрева

     

    факт был? был

    я его сюда вписал. решать плохой/хороший продавец - каждый сам себе пусть думает.

    косяк не то, чтоб трындец, но очень неприятный...

     

    и вспоминается всю зиму + после каждой мойки

     

    если хотите - удаляйте.

    Изменено пользователем DJ Muff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    это было в 2014 году

    Те вы  два  года  думали  : написать сюда или  нет ?

    и вспоминается всю зиму

    Наверно в  Питере сейчас  лютая  зима  и зеркала замерзают  , что вы  вспомнили про зеркала  и  нерадивого продавца?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    продавец предложил на выбор канистру

    :ok:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    Те вы  два  года  думали  : написать сюда или  нет ?

     

     

    Наверно в  Питере сейчас  лютая  зима  и зеркала замерзают  , что вы  вспомнили про зеркала  и  нерадивого продавца?

     

    машину помыл в очередной раз, одно зеркало сухое, второе нет - пошел тряпочкой вытирать.

    и еще уведомление на тему приходит на почту постоянно...

    и какая разница, сколько времени прошло? у нас же тут не УПК... дело было? было. вот и отписался. претензий не высказываю. денег не требую, возврата не требую. опсиал голый факт. точка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    возврата не требую. опсиал голый факт. точка.

    Не ну с канистрой тема! :biggrin: Мне вот не предлагал канистру.. :sorry: Два раза у него по мелочам спрашивал...Приборку, моторчик блокировки ЦД..

    Больше не спрашиваю.. ;)

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    Не ну с канистрой тема! :biggrin: Мне вот не предлагал канистру.. :sorry: Два раза у него по мелочам спрашивал...Приборку, моторчик блокировки ЦД..

    Больше не спрашиваю.. ;)

    и упоминал про какую скидку... типа: сделаю скидку...

    кому? куда? когда? какую? я вообще не понял о чем речь...

    ржачно - человек с чувством юмора :)

    было как-то так:

    Могу предложить на выбор - амортизаторы капота

                                                  - полиуретановый ковер в багажник

                                                  - 2 канистры 10л. плоских экстрим с носиками

    все новое

    Изменено пользователем DJ Muff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    денег не требую, возврата не требую.

    Так  может надо было два  года назад потребовать и не  надо было бы  мучить себя  тряпочкой  все  это время ?

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    Так  может надо было два  года  потребовать и не  надо было бы  мучить себя  тряпочкой  все  это время ?

     

    я не мучаю себя - и дискомфортирую :)

    а еще больше дискомфорта было бы с демонтажом зеркала, монтажом старого, отправкой неподходящего зеркала назад с поездками в транспортную, возврат денег, поиск нового, заново посещение транспортной, демонтаж старого, монтаж нового...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Наверное мне.. :ok:

    и упоминал про какую скидку... типа: сделаю скидку...

    кому? куда? когда? какую? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    я не мучаю себя - и дискомфортирую :)

    а еще больше дискомфорта было бы с демонтажом зеркала, монтажом старого, отправкой неподходящего зеркала назад с поездками в транспортную, возврат денег, поиск нового, заново посещение транспортной, демонтаж старого, монтаж нового...

    Ну  да , я  понял - Вам надо было и  рыбку  сьесть и  на  х сесть .

     

    так  для информации . элементы подогрева на два  зеркала на форуме  уже несколько лет продают. Я  покупал 2 шт  за 600 р . Инсталируется  он в  зеркало минут за 15  . 

    Думаю , если вам сильно был нужен подогрев  , то вы бы  нашли  общий  язык с продавцом , а не  мучались бы  два года.

    дело было?

    Оно Яйца выеденого не стоит . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    Ну  да , я  понял - Вам надо было и  рыбку  сьесть и  на  х сесть .

     

    так  для информации . элементы подогрева на два  зеркала на форуме  уже несколько лет продают. Я  покупал 2 шт  за 600 р . Инсталируется  он в  зеркало минут за 15  . 

    Думаю , если вам сильно был нужен подогрев  , то вы бы  нашли  общий  язык с продавцом , а не  мучались бы  два года.

     

     

    Оно Яйца выеденого не стоит . 

    мне ничего не нужно было кроме обещанного зеркала. точка.

    торговаться, выторговывать, и заниматься прочей куйней мне абсолютно не хотелось и не хочется - поэтому и езжу с этим зеркалом. а что и куда вы там себе инсталлируете - не мои заботы, кто как хочет - тот так...

     

    был продавану вопрос: с подогревом, с затемнением, складывающееся?

    был ответ: с подогревом, с затемнением, складывающееся

     

    поэтому ваши проктологические наклонности с протягиванием левой проводки через забитый 11 или 13 проводами (уже и не помню, вроде 13 + 2 отсутствующих на подогрев) жгут - оставьте себе

    более того, у меня даже есть зеркало (сам элемент) с затемнением и подогревом, только впендюрить его проводку - я не берусь.

    Изменено пользователем DJ Muff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE

       Приветствую всех одноклубников и хочу предостеречь от возможных неприятностей. Есть у нас на форуме продавец колпаков на центральные отверстия дисков-Петраков Дмитрий, ник- Petrakoff. Расскажу историю своего общения с данным недобросовестным продавцом.


        Год с небольшим назад связался с ним, скинул фото дисков, отправил предоплату в полном объёме-заказал себе колпаки, короче говоря... Специально уточнил вариант обмена, если колпаки окажутся не те (ответ-не переживай, поменяю без проблем). Пришёл мой заказ далеко не сразу, а через месяц с лишним, после нескольких писем или звонков (не помню уже) с вопросами о том, где колпаки и почему они не едут, причём данные от продавца о дате отправки ну никак не вязались с датами от транспортной компании. Ну да ладно, хорошо, что хоть так пришли... 


       Примерил колпачки-не те, хоть и с виду похожи. После согласования с продавцом отправляю ему обратно эти колпаки и ЕДИНСТВЕННЫЙоставшийся родной колпак для образца и.... И всё на этом! На звонки отвечать отказывается, а в те редкие разы, что всё-же отвечал, говорил какую-то несуразицу о том, что де, он весьма занят, ездит по экспедициям, дел невпроворот и т.д. и т.п., но после возвращения он непременно отправит мне мой заказ и для убедительности каждый раз просил скинуть ему мои данные для отправки и я пересылал каждый раз одну и ту же информацию. Один раз он даже рассказал мне, что уже едет в транспортную компанию с моим заказом и вот-вот уже его отправит. Я уже давно перестал ему верить, но всё-же не хотелось думать очень плохо о нём и я, как обычно уже, напомнил ему, что бы не забыл сообщить мне номер отправления, что бы иметь возможность его отследить и забрать без  просрочки по прибытии. С тех пор на настойчивые звонки не отвечает, сам не перезванивает, действий никаких не предпринимает. Как обычно, в общем... Прошёл год!


       По сему ПРОШУ:


    1-одноклубников, живущих в Новосибирске как-то по возможности помочь решить проблему (хотя бы получить свой колпак назад), ибо сам далеко живу и не могу поговорить с ним нормально;


    2-одноклубников, решивших всё же поиметь с Дмитрием дело, ПЕРЕД этим трижды подумать!


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    Продавец Smirnovf (уже заблокирован) не хороший человек - редиска

    Странно, мне все прислал, все работает (мелочевка).

     

    Serg456 http://www.land-crui...?showuser=17216покупал у него правое зеркало было оговорено, что складывающееся, с подогревом, с затемнением подогрева не оказалось уж не знаю, насколько в черном списке это уместно, но факт имел место быть

    Я у Сергея уже много чего покупал. Все хорошо всегда было. А однажды я оплатил ему фары, а потом спросил, можно ли отказаться от сделки. Он прислал мне обратно деньги. Какие еще могут быть вопросы? Сергей Serg456 - правильный продавец.

     

    Приветствую всех одноклубников и хочу предостеречь от возможных неприятностей. Есть у нас на форуме продавец колпаков на центральные отверстия дисков-Петраков Дмитрий, ник- Petrakoff. Расскажу историю своего общения с данным недобросовестным продавцом.

    Я у Дмитрия неоднократно заказывал козырьки ветровые на боковые стекла. Все приехало, все хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE
    bambr, on 25 Jul 2016 - 15:29, said: Приветствую всех одноклубников и хочу предостеречь от возможных неприятностей. Есть у нас на форуме продавец колпаков на центральные отверстия дисков-Петраков Дмитрий, ник- Petrakoff. Расскажу историю своего общения с данным недобросовестным продавцом. Я у Дмитрия неоднократно заказывал козырьки ветровые на боковые стекла. Все приехало, все хорошо.
     

       А почему бы и нет? Колпаки он тоже многим прислал, только вот, судя по переписке в его ветке, многим приходилось для этого его "подпинывать", т.е. не так уж и всё было ровно... К тому же, порядочный продавец (да и вообще мужик)-это тот кто ВСЕГДА выполняет взятые обязательства, а не ИНОГДА и КАК-НИБУДЬ. 

       Дядь Жень, а если вам в магазине пузырь оплаченный не отдадут, вы же не будете думать, что это всё нормально (до вас-то ведь отдали другому) :no:

      Так что я по-прежнему настаиваю на непорядочности этого персонажа :force:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Я просто поделился своим опытом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Крым
    • Машина: TLC- 200

     http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=223335#entry3668544

     

    Evgenl200  НЕ добросовестный продаван! Купил у него два суппорта и ступицу на 80, как он заявлял суппорта абсолютно рабочие! Пришел хлам с огорода, насыпом, в открытом мешке.

     

    Будьте бдительны уважаемые форумчане.

    Изменено пользователем электроник
    нет указания ника

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: surf 185

    Еще один кидала из Владивостока Олег Домников,тел. 89146827865, почта oleg-domnikov@yndex.ru, номер карты 4276 5000 1332 8677 Александра Витальевна П. Оплатил привод и ни ответа ни привета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: L200

    Предостерегу от общения с продавцом artemrus.

    Прислал диски, один с восстановленными конусами под гайки (вареными и как попало шлифованными), о чем благополучно умолчал. И самое главное диски не той ширины, которую называл по телефону и писал в объявлении. Вернуть деньги и получить обратно свой товар категорически отказался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: крузер100,2000г

    BogdanchikСотовый и Viber 8️⃣9️⃣0️⃣8️⃣4️⃣5️⃣8️⃣8️⃣6️⃣8️⃣8️⃣❗️❗️❗️ BOGDAN.VATULIN@BK.RU❗️❗️❗️
    Помощь в ПОИСКЕ автозапчастей.-вот так подписан!
    Вот эта хуйн...я просто разводит людей .... Переписывался с хуйн...ёй этой по поводу приобретения дисков,на вайбер было накидано дофига фоток,отличных дисков....
    Благо во Владике живет друг,попросил его заехать поглядеть...
    Попросил адрес,происходит некая заминка в общении,типа ссылку на карте не могу открыть.....
    потом дает ул. Ульяновская 13, я другу её,и его телефон,он приезжает по адресу и описание::::::::
    -бабушка одуванчик на чистом русском наречии шлёт его как и тысячи других за 5 лет(настоебевших ей) басурман на Х.Й...
    -звонит на телефон раз 3-5... тишина....,приходит смс диски проданы,а их там было штук 5 разных,кому,какие не уточняют твари!!!!
    ПИДОРГОВ- Прошу забанить!!!!

    Тормозим пока по моему заявлению!!!
    Отписался Богданчик,объяснил ситуацию, он на охоте и вот такой апломб!!!
    Люди говорят за него что надежный ,ждем возвращения и продолжения!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Для тех, кто не читает название темы и первый пост, далее будут следовать реальные предупреждения. Если не хотите уважать других форумчан, кому эта тема реально нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   1 пользователь


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.