Перейти к публикации
SergeySV

Черно-пречерный список продавцов и покупателей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"
    В 24.04.2017 в 10:17, Sachalinec сказал:

    Доброго дня. Воспользовался услугами барахолки, но как видно по файлам не совсем удачно, продавец описал конечно, что резину ремонтировали, но не жували. По расположению и размеру латок видно, что все это боковые порезы. Попытался произвести ремонт двух колес, но при ремонте одного прокола, тут же появляется другой, резина непригодна для эксплуатации. Файл 9179 - это примерка колес, которая и выявила момент, того что я пролетел на 30 т.р. Файл 9161 - это колесо, которое поддалось ремонту, но тут уже пошла грыжа.

    Диалога с продавцом не получается - попробуй поставить камеру и радуйся жизни - сказал мне продавец!

    Как то так,будьте внимательны.

    P.S.

    Есть видео.

    Почему пишу спустя месяц. 1. груз шел порядка трех недель 2. на острове еще может выпасть снег и если бы не подготовка к рейду, то они бы еще и лежали в боксе.

     

    IMG_9175.JPG

     

     

    IMG_9208.JPG

    Гражданин Sachalinec!Не искажайте факты!!!Я,как продавец,при личном разговоре сказал про всё то,то на фото выше!Но ЕГО волновала больше глубина протектора,а не характер и количество ЗАПЛАТОК!Цена за эти шины-ниже цен на докатки в таком размере,но ЕГО это не смутило,а скорее всего закрыло глаза и затуманило разум!Про поставить камеры было сказано за ранее,ещё до покупки колёс!При этом ОН не сказал,для каких целей(езда по городу,продажи авто,перепродажи)ЕМУ нужно тащить через всю страну на Сахалин "мёртвые"(ПО-ЕГО МНЕНИЮ)шины!!!

    При получении и осмотре сообщил продавцу,что всё устраивает(цена-качество) и поблагодарил!!!Через неделю Sachalinec установил их на машину(предварительно испортив диски покраской из баллончика не снимая шин!!!)Прокатившись и "прошляпив" давление в шине,успешно "зажувал" одну шину и отправил ЖЕНУ на ремонт к ушлым шиномонтажникам,кот.успешно "вышкурили" боковину до такого,что стала вылезать грыжа при этом неплохо заработав!Естественно ремонт ничего не дал он уже поехал сам!Камеры он так и не поставил,как оговаривалось в моих рекомендациях,а выслушал "отмазки" ш/м,что это бесполезно уже чинить и шина "мёртвая",хотя за день до этого,те же люди скорее всего были другого мнения и "чинили"!Поняв,что шину "добили",диски перекрашены и возврат не возможен начинает раскачивать лодку общественного мнения на всех ресурсах!!!Вводя сторонников в заблуждение,искажая факты с лозунгом:"Обидели,кинули,...а есть ли совесть"...Его сторонники начинают торги и гневно требуют возврата денег(части,только за шины,немного за услуги ш/м,за комплект минус пересыл)...с невероятным колл-вом негатива!!!

    Я уже встречался с такой схемой "разводки" покупателя!Покупается сильно б/у товар по "нижеплинтусной" цене,само-собой через некоторое время вылезают проблемы!!!Продавцу пишется гневный отзыв...и...создаётся общественный резонанс!В итоге после  проклятий,стонов и т.п.,покупатель:(1) возвращал часть денег(2)возвращал всю сумму+забирал товар НАЗАД,ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОКУПАТЕЛЕМ (3)оставлял его покупателю,ибо стоимость доставки в обратку может превысить стоимость самого товара+возврат денег покупану!!! :angry:

    При этом Sachalinec на открытый диалог с продавцом не пошёл:huh:...просто ставил перед фактами!!!Далее стал Активно пользоваться услугами "адвокатов" :russian_ru:

    Исходя из написанного выше ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ГРАЖДАНИНОМ Sachalinec...МИР Всем!

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Дальнейшее  обсуждение  конфликта  Sachalinec vs Terkin  в  этой  теме  будет считаться  флудом и наказываться  соответсвенно правилам форума. 

    Если герои конфликта  хотят продолжать обсуждение  , напишите  мне  , я  открою тему  конфликта.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: екатеринбург
    • Машина: . ленд крузер 100vx, ленд крузер 80

    Здравствуйте,прошу обратить внимание на форумчанина под ником landcruser,зовут якобы Егор,хотел приобрести у него топливныет трубки,перечислил 1000р,но ни трубок ,ни денежных знаков канешно же я не дождусь,на связь не выходит. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. его Карта юникредит 4458793512001790 и есть ещё Яндекс кошелёк идентифицированный 41001516 7565551

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    11 минуту назад, Казак-берег сказал:

    И сколько ждёшь?

    А бывает и так:

    25 июля 2016 года я договорился с пользователем Cowboy обменяться ветровиками на моторчик блокировки.

    Ветровики я ему отправил, он их получил (о чем сам сообщил мне в личку), а вот моторчик блокировки так мне и не отправил. И с 20 сентября он не заходил на форум (судя по записи в профиле). Скоро год...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    calibra84 не покупайте у него ни чего 

    Cankino позиционирует себя мастером 

    Тема с развернутым ответом 

     

     

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна
    В 05.06.2017 в 17:27, xeniuum27 сказал:

    Здравствуйте,прошу обратить внимание на форумчанина под ником landcruser,зовут якобы Егор,хотел приобрести у него топливныет трубки,перечислил 1000р,но ни трубок ,ни денежных знаков канешно же я не дождусь,на связь не выходит. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. его Карта юникредит 4458793512001790 и есть ещё Яндекс кошелёк идентифицированный 41001516 7565551

    Этот товарищ предлагал купить у него запчасть (фланец ступицы), даже автобусом отправить предлагал. Почитав форум я предложил оплату по факту получения, продавец отказался и согласился только на 50% предоплату. Решил не рисковать.

    Судя по всему Ваш случай не первый...

     

     

    Изменено пользователем Andrey_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Кратко, фото прислали одно а по факту приехало другое. Подробно ниже по ссылке.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛК 200
    В 07.06.2017 в 19:34, SoS сказал:

    calibra84 не покупайте у него ни чего 

    Cankino позиционирует себя мастером 

    Тема с развернутым ответом 

     

     

    Другу моему calibra84 продал двигатель заведомо не рабочий, хотя перед отправкой, было сброшено видео, где мотор работает ровно и видимых проблем не испытывает.

    Получив мотор, решено было поменять на нем перед установкой сальники...

    Но тут вскрылся один интересный факт, коленвал в моторе не проворачивается совсем

    Продавец получив мою претензию , попытался выкрутится свалив на то , что мотор не его, а друга, который поручил ему его отправить.

    В ответ на это я ему объяснил, что денежные средства  я переводил лично ему и более того считаю оправдания такого рода разводом.

    В доказательство обмана, предоставил фото гильз присланного двигателя, они были ржавые,настолько, что шансов провернуть мотор не было.

    Объяснить какое отношение имеет мотор к видео присланного мне, продавец так  и не смог..

    В части вернуть денег за присланное гавно отказал, сказав что мне мотор отправили хороший, а я такой негодяй, его подменил)))

    Но на мой взгляд если с такими людьми если встречатся, то только с одной целью, к ногам такой мотор привязать и учить плавать)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC-200

    g0rik - крайне не рекомендую  По предварительной договоренности по телефону я отправил 5400 за 2 части глушителя на ленд 80, g0rik обещал отгрузить , на следующий день. Прошло 11 дней,  сначала отвечал и ссылался на занятость,  обещал отправить, потом потерялся и на связь не выходит, звонили продавцы его магазина, обещали вернуть деньги и тоже пропали... уже как 4 дня.  В общем видимо заявление в госструктуры писать буду. Деньги небольшие, но обидно что даже те, кто давно продает так себя ведет. В общем крайне не рекомендую. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    Сообщение отправлено из темы: https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/81359-chyornyy-spisok-kidal/&do=findComment&comment=1660686

    Уважаемые модераторы, прошу вас внести в черный список пользователя с

    ником  landcruser  ( Егор Медведев)

    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/64159-landcruser/  

     счет  410015167565551   яндекс деньги

    egor76medvedev@mail.ru

     

    Оплатил покупку моторчика блокировки 5000 руб.

    сначала отвечал на письма, что отправил, а с 7 мая  молчит по всем каналам.

     

    Внесите в список , был активен на форуме, как бы еще кто не пострадал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    55 минут назад, DMX сказал:

    Внесите в список

    Так уже там  с  8.06.2017

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus
    В 10.06.2017 в 20:18, miked сказал:

    g0rik - крайне не рекомендую  По предварительной договоренности по телефону я отправил 5400 за 2 части глушителя на ленд 80, g0rik обещал отгрузить , на следующий день. Прошло 11 дней,  сначала отвечал и ссылался на занятость,  обещал отправить, потом потерялся и на связь не выходит, звонили продавцы его магазина, обещали вернуть деньги и тоже пропали... уже как 4 дня.  В общем видимо заявление в госструктуры писать буду. Деньги небольшие, но обидно что даже те, кто давно продает так себя ведет. В общем крайне не рекомендую. 

    1. Человек оплатил деньги сразу после разговора( быстро, молодец)
    2. Не сообщил об этом .(плохо, приходы не проверяю)
    3. К моменту когда сообщил( недели две врде молчал ждал) все глушители были распроданы 
    4. Потом неделю пытался найти и отправить(не вышло), глушаки в заказе едут .
    5. Тел работницы которая на Сбербанке в роуминге(в отпуске ) и Сбербанк не шлёт смски(пуш уведомления на вход (хз )
    6. Конечно есть друге деньги(другие карты) с которых можно было отдать (вернуть) но не хотел сбить бухгалтерию. 
    7,. Вернул с Тинькова , придёт с задержкой , может быть и нет. 

    8, Вернул чуть больше, в счет компенсации

    9. Человек, ну краааайййнеее грубый, мы  в десна не целовались, не нужно тыкать и х..ями крыть по телефону моих сотрудников.
    З.ы.   . Терпеливым спасибо за терпение , не терпеливым извинения за задержки и компенсация . Всем мир! Никакого кидалова , обыкновенная рутина

     

     

     

    photo_2017-06-17_13-56-49.jpg

    photo_2017-06-17_13-57-16.jpg

    Изменено пользователем g0rik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC-200

    g0rik ну вы и врун: 

    3. К моменту когда сообщил( недели две врде молчал ждал) все глушители были распроданы 

    31 мая сделал запрос -  1 го июня утром  как вы скинули реквизиты, я сразу оплатил-1 июня вы увидели мое письмо об оплате  и вчерем вы  запросили скрин платежки-1 июня я вам ее сбросил, Вопрос где я сидел две недели?  Деньги пришли.  

    глцушитель.PNG

    Изменено пользователем miked

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    miked 

    Свои разборки перенести нужно в личные сообщения , тут они ни к чему 

    и свои мысли чёрные , лучше то же держать при себе , а не писать при всех и агульно обвинять администрацию форума 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Уаз Барс 31512

    прошу обратить внимание на продавца с ником kavasak77. Оплатил заказ ему 3.07.17 до минувшей субботы 15.07.17 отвечал на звонки и обещал выслать, с субботы не берет трубку и отправки никакой не происходит. В воскресение 16.07. отправил ему смс с просьбой возвращения денежных средств. Опять же никакой реакции не проследовало....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Surf LN130
    4 часа назад, Poiskovik сказал:

    прошу обратить внимание на продавца с ником kavasak77. Оплатил заказ ему 3.07.17 до минувшей субботы 15.07.17 отвечал на звонки и обещал выслать, с субботы не берет трубку и отправки никакой не происходит. В воскресение 16.07. отправил ему смс с просьбой возвращения денежных средств. Опять же никакой реакции не проследовало....

    Оплатил блок цилиндров и ГБЦ 2LTE 10/07/2017 - 40000 руб., до оплаты ответы на звонки, переговоры - все безупречно. Сроки били такие что за 2 дня обещал собрать и отправить, но так как надо было поставить прокладку ГБЦ, поменять маслосьемные колпачки, три клапана и сальник, добавил 4 дня. Соответственно уже как три дня трубу не берет, на смс не отвечает. В связи с чем считаю что являюсь жертвой мошеннических действии со стороны kavasak77. Сегодня 17.07.2017г. СМС-оповещением предупредил Владимира Валерьевича Х. (kavasak77), что расторгаю договор и требую в трехдневный срок вернуть деньги, по истечению времени подаю в суд.

     

    В соответствии с чем прошу всех кто обладает какой-либо реальной (был знаком, данные с транспортных накладных и прочее) информацией о kavasak77: ФИО, адрес жительства, марка машины, номер и прочее писать в личку.

    Виновные должны быть наказаны, а сайт местом где фанаты могут безопасно и комфортно обменивать запчасти на деньги и наоборот.

     

    Чек-2017-07-17-154551.jpg

    Изменено пользователем Талалай Дмитрий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Surf LN130

    Вот тут песня про сроки сборки и отправки и гарантии под админов

    Кавасак 77.png

    Изменено пользователем Талалай Дмитрий
    Добавил изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    21 час назад, Талалай Дмитрий сказал:

    Вот тут песня про сроки сборки и отправки и гарантии под админов

    ну хорошо хоть не под гарантии президента, или партии и правительства. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Surf LN130

    Это так админов повеселить. А так то согласен, скоро приду к тому, что покупать только то что можешь подержать в руках и никакого интернета. Не знаю как у Вас в Москве, но у нас уже сложно найти того, кого бы хоть раз не кинули.

    34 минуты назад, SergeySV сказал:

    ну хорошо хоть не под гарантии президента, или партии и правительства. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: TLC Prado 90-лесной корч

    Номер карты 5469 5500 3660 1521 , владелец Екатерина Николаевна Иванова , г.Санкт-Петербург ...тел . 89315829567

    Не с форума,но может кто тоже попадется на него...

     

    25 тысяч ушли на озеленение луны

    Изменено пользователем weid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.