Перейти к публикации
SergeySV

Черно-пречерный список продавцов и покупателей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна
    9 минут назад, hunter Dimson сказал:

    СЕРГЕЙ НЕМЕЦ - ОООчень не добросовестный продаван!!!

    Аналогичная ситуация была с карданом. фото были одни а по факту совсем другое приехало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC
    В Friday, December 22, 2017 в 21:00, Ариец сказал:

    alex05

    Не хотел сюда писать, но с 8 декабря Сулейман полностью игнорирует мои сообщения как в личной переписке, так и у себя в теме.

    Была договорённость на приобретение МКПП (H151F)+раздатка+2 рычага переключения (раздатки и коробки) за 80т.р. Деньги были переведены в полном объёме. При получении товара обнаружилось отсутствие рычага переключения передач (рычаг раздатки просто не был демонтирован).

    Подозрения в отсутствие рычага(ов) закрались, когда мне прислали фото накладной, где было указаны параметры груза: 1 место массой 122кг в полетном борте (хотя просил разделить коробку и раздатку и заказать на них обрешетку). После этого на мои сообщения перестали отвечать.

    Хотелось бы как-либо разрешить сложившуюся ситуацию с Сулейманом.

     

    11.JPG

     

    В Friday, December 22, 2017 в 21:16, videlka сказал:

    Я уже год назад писал об этом аватаре(что он не не держит свои слова) ,человек обманув однажды обманет и дважды!Так в старину говорили!

    Так был ли смысл РИСКОВАТЬ!

    Абсолютно согласен с авторами!!!

    Продавец alex05 Сулейман из Казахстана человек не порядочный!!!!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    Вот и со мной случился конфуз, заказал я второпластовые втулки приводов у нашего форумчанина

    OlegLAN2000

    Завсегдатаи

    Публикации

    3 133

    Зарегистрирован

    14 апреля, 2012

    Перевёл ему 2000р 8го февраля после нашего разговора по телефону. Он сказал что втулки будут готовы в течении недели. После этого звонил ему пару раз, но трубку никто не брал. 13 февраля по смс он сообщил что втулки готовы и нужны данные для отправки. Я отправил ему информацию и он опять пропал. Телефон то выключен то просто не берёт трубку, на смс не отвечает. 20 февраля я ему всё же дозвонился, он сказал что отправит в ближайшее время, очень много работы и он не успевает. После этого опять пропал с концами...

    Хрен бы с этими деньгами, но у меня стоит разобранная машина и я жду эти втулки уже почти 3 недели.

    Незнаю кидала он или нет, но вот что человек крайне непорядочный в этом я убедился сполна. Мужики так не поступают. Кто его знает передайте ему огромный привет, а те кто не знает старайтесь обходить его стороной и не связываться с ним.

     

    В общем Олег на связь не выходит, трубку не берёт, на смс не отвечает. В итоге ни запчастей ни денег...

    Прошу модераторов занести его в список кидал, ну и в профиле его поставить соответствующую подпись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сандово
    • Машина: Лексус LX570

    Внимание мошенники! На фарпосте и дроме этот магазин именует себя как alexandr7000 г. Бийск, заказал у них новую резину ёкогама геоландар G012 17 г.в. 285х60r18, прислали резину G94 16 г.в. и БУ, Общаться не хотят, пожаловался модератору, они сказали не знаем такого и дел с ним не имели. Документов естественно ни каких не прислали, доказать ни чего не могу. Не советую этот магазин, МОШЕННИКИ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В 28.02.2018 в 21:44, Антуан сказал:

    Вот и со мной случился конфуз, заказал я второпластовые втулки приводов у нашего форумчанина

    OlegLAN2000

    Завсегдатаи

    Публикации

    3 133

    Зарегистрирован

    14 апреля, 2012

    Перевёл ему 2000р 8го февраля после нашего разговора по телефону. Он сказал что втулки будут готовы в течении недели. После этого звонил ему пару раз, но трубку никто не брал. 13 февраля по смс он сообщил что втулки готовы и нужны данные для отправки. Я отправил ему информацию и он опять пропал. Телефон то выключен то просто не берёт трубку, на смс не отвечает. 20 февраля я ему всё же дозвонился, он сказал что отправит в ближайшее время, очень много работы и он не успевает. После этого опять пропал с концами...

    Хрен бы с этими деньгами, но у меня стоит разобранная машина и я жду эти втулки уже почти 3 недели.

    Незнаю кидала он или нет, но вот что человек крайне непорядочный в этом я убедился сполна. Мужики так не поступают. Кто его знает передайте ему огромный привет, а те кто не знает старайтесь обходить его стороной и не связываться с ним.

     

    В общем Олег на связь не выходит, трубку не берёт, на смс не отвечает. В итоге ни запчастей ни денег...

    Прошу модераторов занести его в список кидал, ну и в профиле его поставить соответствующую подпись!

    В  общем  у  человека  ни грамма  раскаяния  нет .  Он считает ситуацию вполне  нормальной . Я честно ждал две  недели , что он зайдет сюда и извинится (  на Драйве  с  ним вел переписку) ,  но он не удосужился это сделать.  

    Так что Олега  я отправляю в  бан. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion

    Вчера я подал объявление о покупке заднего бампера на 80-ку.В вотсапе мне написал человек с +7910 417 96 35 номера ,что может продать бампер,прислал фото бампера,на вопрос (как его найти на форуме ) долго не отвечал ,затем сказал что на форуме он под ником Саня FRAER. Я написал на форуме этому человеку и оказалось что он ничего не продает.При этом обратил внимание что на мой аккаунт и на профиль FraeRa заходил вчера в это время пользователь S1em.Так же заметил что этот пользователь заходил на все недавние объявления о покупке и пользователям  покупающим. Так же была уже жалоба на этого пользователя,как минимум одна.

    *

    Опубликовано: Понедельник в 11:49 · Жалоба

    Мошенники уже активизировались. На Ватсап скинули предложение по раздатке, за 25000. Номер телефона Московский

    89168166739, ник на форуме S1em. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/70168-s1em/

    Раздатка типа в Кирове, отправляет после оплаты, на звонки не отвечает, связь только по Ватсап, адрес где забрать самому, тоже не знает.

    Фоток накидал вот этих.

    http://www.autopulsar.com/product/razdatochnaya-korobka-tlc-prado-90-1kz-te1kd-ftv-96-02gg-akpp

    Будте внимательны.

    *

    Прошу модераторов разобраться с этим делом побыстрее.

    Изменено пользователем Bratt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    10 минут назад, Bratt сказал:

    Прошу модераторов разобраться с этим делом побыстрее.

    Личку  мне напишите  все  известные  о нем  данные .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Bratt AZIAT , мне он тоже в личку написал с предложением по редуктору.

    Изменено пользователем WAR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Я  в Вацапе  банить не  могу  . :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001
    В 12.02.2018 в 14:18, ХУЧ сказал:

    Форумчанин varcha- изготовитель стеклопластиковых деталей. Предоплата отправлена, динамит уже месяц, сначала обещал все отправить в переписке, потом вообще пропал, на сообщения не отвечает.

    Я так понял у него подобная ситуация из года в год в одно и тоже время. В прошлом году он правда сам обьявился, извинился и все сделал.

    Жду от него передние крылья и верхнюю хлопушку на 80.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой
    • Машина: Toyota Hilux Surf 215

    Вот я попался, написал объявление о покупке раздатки, ответили в Вотцап с номера 8 962 363-54-89, номер карты 5106211026863642 Принадлежность банка не знаю.

    Все имена явно вымышленные, так-что другой инфы нет.

    Явно какая-то активизация видимо группы мошенников, неделю назад на авито такая-же ситуация покупал коробку, М.Алексей Анатольевич, тел. 8 963 949-47-82 На Авито указан Елецкий авто, номер карты сбер 4276 8802 1597 7079.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой
    • Машина: Toyota Hilux Surf 215

    Да фотографии раздаки отправил именно эти

     

    Screenshot_2018-03-27-20-36-23.png

    Screenshot_2018-03-27-20-36-35.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    6 часов назад, 9627882288 сказал:

    номер карты 5106211026863642 Принадлежность банка не знаю.

    До  тех пор , пока  вы  будете  вот так  вот отправлять деньги  , вы  будете  буратиной . Возможно через пару  сотен тысяч до вас дойдут элементарные  правила безопастности. 

    6 часов назад, 9627882288 сказал:

    на авито

    давным  давно нельзя  ничего покупать без личной  встречи с продавцом. 

    @Дядя Женя 

    мельчает народец просто . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мирный РС(Я)
    • Машина: Land Cruiser HZJ-80L (1HZ, механика) 1996, Land Cruiser 105

    Многострадальный АМЗ (Лаборатория полного привода).

     

    27.12.2017 заказал у них подножки :)

    #1002943

    Кол-воИтого

    Силовые пороги Toyota Land Cruiser 80× 124 500 руб.

    Окраска силовых порогов (Красить в 2 слоя (порошковый грунт + порошок))× 13 300 руб.

    Обработка металла (Пескоструйная обработка)× 12 000 руб.

    Итого29 800 руб.

    Контактная информация

    Email: denomxx@gmail.com

     

    Связался Талей, договорились о сроках производства - 6 недель, перевел деньги. Особо указал проблемы с логистикой к нам в весенний период - только зимник, надо успевать.

    Меня заверили что все ОК - учтут и поторопятся.

     

    Лаборатория полного привода <tamerlangroup@gmail.com>

    21 февр.

    кому: мне

    Добрый день! 

    Пороги собраны и переданы в отдел ОТК.

    На этой неделе они уедут в покраску, а на следующей комплектовка+упаковка и отправка.

     

    13 мар.

    кому: АМЗ

    Доброго дня.
    По заказу 1002943 - Господа, вышли все сроки ожидания, с 6 числа РАТЭК не принимает грузы в мой город посредством автотранспорта, авиадоставка стоит дороже самих порогов. 
    Как мы будем выходить из данной ситуации? 

     

    Лаборатория полного привода

    15 мар.

    кому: мне

    Добрый вечер!

    Андрей, ТК СДЭК принимает грузы до 26.03.2018.

    А времени, почти 2 недели ещё есть! Это не значит, что мы ещё 2 недели будем тянуть с отправкой!

    Но всяко мы успеем отправить их до этих чисел! Соответственно, отправка должна состояться на следующей неделе.

    Ожидайте номер ТТН на эл. почту. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства!

     

    Отправлено только 30.03.2018 - Авиа, через Метир, отдельно обговорили обрешетку, сумма доставки 13 374,00, не поленился - заехал в Ратек, взвесил, измерил и оценил доставку авто - 3860 рублей.

    Я думал уже все, ан нет:


    В упор не вижу тут обрешетки.

    20180408_143758.thumb.jpg.ceb33ffdaca75f05fa92c79d485dab02.jpg
    Пороги ободраны, краска отстает лоскутами при минимальном ударе (положил ключ на подножку), под краской нет следов пескоструйной обработки (мелкозернистая поверхность).

    20180408_143712.jpg.ab491673718a7d8fa522414c837abe8e.jpg

    20180408_143738.thumb.jpg.20ce2d9e450cdd9994b49fef7ac51909.jpg
    Головка не пролазит в отверстие из-за наплыва сварки, когда зачищал - оказалось что это покрашенный шлак, точно была пескоструйка?

    20180408_161715.jpg.0aa2eb98572d36c302185ccfdb726364.jpg
    Задний кронштейн не подходит никак, в месте его установки - серьга крепления тяги заднего моста. Подножки установить невозможно.

    20180408_145733.thumb.jpg.341b6557b9c3e783cf74d0dbc9049978.jpg

    20180408_145802.thumb.jpg.95a2ccf7ee3da153e664c4a21da0698f.jpg

    Комплект метизов неполный (установлены только передние крепления):

    20180408_163134.jpg.97dbe05f64ff63f08b1f1fa5f2713eed.jpg
    Под сколами  краски - ржавчина, все-таки пескоструйки не было:

    20180408_143751.jpg.4ad677fd5927af2a085fb143316b66e2.jpg

    Ну и то, что не попало в фото, поскольку к тому времени я уже был в бешенстве.

     

    1. 2 задних приваренных гайки на правом переднем креплении пришлось сверлить от наплывов сварки - их перегрели, когда варили - пришлось сверлить и резать резьбу по новой.

    2. Под левое переднее крепление попадает скоба крепления топливных трубок - отверстия там нет.

     

    Итого: Золотая доставка по вине АМЗ, неполный комплект, не те крепления, плохая покраска, отсутствие пескоструйки (12 тысяч, между прочим!!!) и впустую потраченные 3000 за аренду подъемника. 

    В результате - машина без подножек, испорченное настроение.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    Denom земляк, по большому счёту сам виноват - не удосужился почитать про эту вшивую контору. Один негатив, хотя здесь есть те кто всячески их оправдывает. В прошлому году мой товарищь заказал у них передний силовой бампер на хай люкс - БЕЛЫЙ, и так же с расчётом до закрытия зимников. Получил в августе Чёрный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Bighorn мостовой

    Разместил объявление о покупке сидений на 80-ку,на форуме никто не пишет,а вот в ватс апп не заставил себя ждать,с весьма заманчивым предложением

    Screenshot_2018-04-11-21-20-07-467_com.whatsapp.png

    Screenshot_2018-04-11-21-19-15-420_com.whatsapp.png

    Screenshot_2018-04-11-21-19-54-626_com.whatsapp.png

    Screenshot_2018-04-11-21-19-45-964_com.whatsapp.png

    Screenshot_2018-04-11-21-19-32-133_com.whatsapp.png

    Screenshot_2018-04-11-21-19-40-229_com.whatsapp.png

    Screenshot_2018-04-11-21-19-24-345_com.whatsapp.png

    Будьте бдительны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    46 минут назад, artemrus сказал:

     

    В разделе куплю есть тема про кидал из WhatsApp. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC-80 1993 HD-T AКПП

    Добавлю в черный список форумчанина Slava.GCM .Купил у него пластиковые накладки на пороги-прислал,вопросов нет.По телефону он предложил обвес в круг с американца.Я оплатил 12т.р. Пришли 2 передних расширителя и 3 задних штатные с восьмидесятки (не комплект).Это обвес в круг?Продавец настаивает,что он именно это и продавал.Конечно,я сам виноват-надо было фото запросить,но не комплект(впрочем и комплект) штатных б.у. расширителей не может стоить 12 т.р. Будьте осторожнее с этим персонажем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: уфа
    • Машина: toyota 4runner

    Недавно столкнулся с оригинальной схемой мошенничества. Хотел купить запчасть у одного из наших, а нарвался на мошенника. Приходит в л.с. сообщение вроде от нашего проверенного пользователя, ник аватарка на первый взгляд совпадают, как потом выяснилось он всего лишь одну букву i заменил на l. с первого взгляду и не заметил. Хорошо хоть сумма небольшая 500 руб. Карта ВТБ 5368 2910 1830 8502 и еще одна 4890 4945 2624 3282 Мошнов Павел Анатольевич.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: TOYOTA LC105/100 1HD-FTE , ПАРЫ NITRO 4,88, COME UP 12,5, RadFlo 2,5"ф аморты, 35,36"

    Хочу добавить телефон и номер карты кидалы.. на форуме нет как бы, но пишет в вотс ап и вайбер, присылает фотки запчастей, в основном видимо курит тему "КУПЛЮ".. 

    скидываешь деньги предоплату и как обычно пропал...8 906 7026494

    карта 4042 6691 5074 9061

    представляется Щербаков Виталий Юрьевич

     

    Это чистый развод!. Не платите и не общайтесь.... меня кинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.