Перейти к публикации
Пушистый

Как купить авто в Находке?

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Самара
  • Машина: пока Ниссан-Пат

Здравствуйте,столкнулся с вопросом,нашел авто в Находке по инету,списался,фото хозяин прислал,машина живая.Сам из Самары.Может кто подскажет,как бы сделать что бы машина пришла поездом в Самару,а деньги я перечислил.Понятно что я хозяина живьем невидел,и он меня тоже.Или всетаки придеться туда лететь?,что бы очень нехотелось...так как авто не слишком дорогое,в районе 25т баков.Может кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: HZJ74 ищется...
Здравствуйте,столкнулся с вопросом,нашел авто в Находке по инету,списался,фото хозяин прислал,машина живая.Сам из Самары.Может кто подскажет,как бы сделать что бы машина пришла поездом в Самару,а деньги я перечислил.Понятно что я хозяина живьем невидел,и он меня тоже.Или всетаки придеться туда лететь?,что бы очень нехотелось...так как авто не слишком дорогое,в районе 25т баков.Может кто что посоветует?

577893[/snapback]

Найди сначала кого-нибудь оттуда или с Владика кто за малую мзду посмотрит авто, а потом все же езжай и покупай сам. Билет мона по какой-нибудь аэрофлотовской акции прикупить не очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Находка
  • Машина: TOYOTA HILUX LN106, лифт + 2 дюйма, зад. мост LCD, две лебёдки, шнорхель, колёса 31 10,5 R15

Я живу в Находке. Если нужно помогу. Но только я не знаю, есть авто\сетки до Самары или нет. Если конкретно в Самару, то можно и в контейнером отправить, только контейнером по моему дороже и дольше. Вариант, отправить сеткой до Новосиба или дальше, а там своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара
  • Машина: пока Ниссан-Пат

Спасибо Shkipper за отзыв,может подскажешь где можно узнать про отправку авто?Кстати вопрос,реально самому от вас пригнать авто?Как дороги,бандиты ,морозы и др проблемы.было бы потеплее с удовольствием проехал от Находки до Самары.Дорога я понял 8500 км...Кстати помощь готов

оплатить в разумных пределах.Лучше бы конечно паравозом....Просто пока в Находке ищу знакомых...короче небольшой бардак в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Находка
  • Машина: TOYOTA HILUX LN106, лифт + 2 дюйма, зад. мост LCD, две лебёдки, шнорхель, колёса 31 10,5 R15

Лови личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Находка
  • Машина: TOYOTA HILUX LN106, лифт + 2 дюйма, зад. мост LCD, две лебёдки, шнорхель, колёса 31 10,5 R15

Заезжал сегодня в компанию "Воэкс", расценки такие:

Москва авто\сетка - 41500р.

Свердловск авто\сетка - 48000р. (почему то дороже)

До Самары сетка не идёт.

Контейнер до Самары - 74000р.

Телефоны компании: 8(4236)644783; 8(4236)674056.

Свои телефоны я тебе в личку вчера скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.