Перейти к публикации
sem3

Бампер на 130 рунер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    ладно парни я так смотрю все хотят дешевый бампер , тогда принимаю предложения по цене! Сколько может стоить данная красота?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: sem3

    Сколько может стоить данная красота?

    Ты бы выставил номинальную или максимальную цену, а там разговор интересней пошел бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    ладно парни я так смотрю все хотят дешевый бампер , тогда принимаю предложения по цене! Сколько может стоить данная красота?

    594668[/snapback]

    Конечно в чужой монастырь со своим... не лезут, но КМК не 25 000 руб. за голый бампер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    хорошо 15 т.р. за железо покрашен 2 слоя грунта2 слоя краски + 400 р повороники + 6200 противотуманы + 4100 дальниий свет + согналы волговские + дудки , клапан 1400, + проводка с разъемом = 1000 афроамериканских рупиев ( еще раз повторяю можно сделать его рамочным будет бутафория,естественно речь о толкании деревъев не пойдет, у меня из швеллера, могу согнуть профиль, ) надо созваниваться и обсуждать конкретно с каждым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    никто не хочет обсуждать и предлагать что нибудь. Хорошо давайте нарисуем вместе что какие доработки видит по этому экзэмпляру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    ну не надо так не надо, тему продолжу когда будет покрашен и поставлен заний. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: SURFIK LN130,92 2LTE

    Сергей привет.Понятно что ничего не понятно,но я попробую.Во сколько встанет такая конфигурация: из швелера(тот что асфальт вскрыл и не поцарапался),видом как на первой фото.Тока без всей этой бесюги,типа гудков-омывателей.Места под поворотники(без самих,свои воткну) и ниже под туманки,но не круглые,а формой как на юбке родной выдавленно + под лебедку площадка.Ну и грунтованный без покраски.Сколько времени на изготовление уйдет и денег на расплату?можно в личку.Телефон твой не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: HILUX SURF LN130, 2L-T, МКПП, 89г.в.

    Когда задний готов будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.