Перейти к публикации
BARRY

Опрос силовой обвес.


Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
  • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

Не ругайте первй раз делаю опрос. smile.gif

Задний стандартный передиланный чуток, обшит люминием + швеллер под ним п-образный 6 мм , крепится к раме квадратным профилем. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
  • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

Спереди штатный бампер с выпиленной юбкой под лебедку + кенгур

Сзади штатный бампер + силовой фаркоп.

Перед особо переделывать пока не буду (дорохо) зад хочу поменять тупо на швеллер и перенести туда фаркоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва СЗАО
  • Машина: HiLux LN105L 91 г.в. 2 L

Передний стандарт, но очень хочется покрепче.

Задний самопал из подножки от крузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва Ясенево
  • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

Пока всё стандарт,начну с заднего бампера/хочу не очень массивный типа трубы с квадратом,у меня пикап/,а потом буду и с передним заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: МО Химки д.Брехово
  • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

To: AndreyR

В черный летом не забудь покрасить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: GW Deer G3

У меня "самовар" по кругу + каркас в кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Краснодар
  • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

Самодельный, сталь+магниевый сплав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

перед TJM легкосплав - попса конечно, но родного крепче smile.gif

сзади непонятная самодельная загогулина, была сделана как что-то временное, так и зависла (на нормальный все времени не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Саяногорск. Хакасия
  • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

А я щас вообще без переднего езжу. На покраске он. Надоели с вопросами "в кого въехал?" или реплики "что ж так не акуратно!"

Передний самопал, задний в проекте

Изменено пользователем Sayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Toyota 4runner VZN 130, 3VZE, 91г.р.

Самодельный, нержавейка....Был приятно удивлён, в страховой, после встречи с 2111, выскочившей со второстепенной (впервые видел домиком не только крышу, но и днище) выдали стоимость в 1540 американских рублей. [attachmentid=50257]

post-8341-1237404587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ALMATY
  • Машина: Surf 2lte

Самодельный швеллер +3 мет. smile.gif с переходом в защиту поддона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
  • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

Я смотрю что, самодельных бамперов больше чем покупных.

Активней товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

To: BARRY

если покупные это только ARB и TJM, то именно такой результат и будет.

в основном самопал. даже если его варили не сами, а покупали на каком-нить заводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
  • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

Сам передний самодельный ставить буду вроде как сварили, но пока еще не видел. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: тверь
  • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

причал для чайников

post-8224-1237473717_thumb.jpg

post-8224-1237473728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: тверь
  • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

а это для борьбы с тонированными тазами и прочими крутыми жигулями biggrin.gif

post-8224-1237473862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
  • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

To: Будённовец

ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.