Перейти к публикации
f0X

Булькает при торможении и разгоне

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Дык туда и должны.Таким образом тойота борется за чистоту скрытых полостей и есть там сливные отверстия,если приглядеться-увидишь,смотри изнутри на шов порога вертикальный,утолщения-они.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV
    Дык туда и должны.Таким образом тойота борется за чистоту скрытых полостей и есть там сливные отверстия,если приглядеться-увидишь,смотри изнутри на шов порога вертикальный,утолщения-они.

    617866[/snapback]

    Дык, по такой логике только комплектации с люком будут с чистыми скрытыми полостями?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105
    ... сливные отверстия,если приглядеться-увидишь,смотри изнутри на шов порога вертикальный,утолщения-они.

    617866[/snapback]

    да вот не всегда эти утолщения - сквозные... После купания у меня вода плюхалась в нишах за задними колесами (точнее, плюхалась везде, но после вынимания пробок отовсюду вытекла, а в тех самых нишах пробок нет(!!)). Лазил снизу, видел утолщения - тоже думал, что это сливы (забились грязью), ковырял проволокой - нифига не вытекает. Выкачивал насосом, по ведру-полтора с каждой (кстати, хорошее место под мягкие баки для питьевой воды, например), думаю там просверлить отверстия для вытекания

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    НЕ нашёл, tongue.gif не нашёл! tongue.gif Есть там пробки,смотри хорошо,аж две штуки.А про СТДхи не знаю,но так наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: ТLC80 VX Limited 1HD-T 1994 АКПП,LSD

    biggrin.gif Первый раз забулькало 12 лет назад.Выкинул нах резинки-заглушки

    передние........До сих пор не булькает и ни чё там не ржавеет! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: land-cruser 100

    У тебя скорее стекло течёт,а не люк style_emoticons/#EMO_DIR#/tongue.gif .Как это не парадоксально. style_emoticons/#EMO_DIR#/blink.gif

    И куда дальше? Проводка страдает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: ТЛС 100 4.2 2004

    Вечер добрый. Дренажное отверстие находится там где крепится переднее крыло к порогу. Никакие пробки вытаскивать не нужно на (100/105). При переклейке лобового стекла не все знают что молдинги на передних стояк крепятся на клёпках. И при повторной установке крепят их на саморезы делая новые дырки в молдингах, а родные отверстия под клёпки не закрывают и вода через из отверстия стекает на блоки предохранителей и далее в салон.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC105
    10 часов назад, Михельсон сказал:

    И при повторной установке крепят их на саморезы делая новые дырки в молдингах, а родные отверстия под клёпки не закрывают и вода через из отверстия стекает на блоки предохранителей и далее в салон.

    Вот за такую работу и особенно за саморезы надо руки отрубать по самые я.........ца!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.