Перейти к публикации
Vagabondo

Работа в Эмиратах

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    35 минут назад, Autocosmos сказал:

    Мне кажется, что раньше ОАЭ была одной из самых безопасных стран, в том числе и для иностранцев. Уверен, что и сейчас это так.

    Не надо ерунду писать про Эмираты. Женщины там, тем более защищены. 

    Ты каком качестве ездил ? В мужском вот и выводы у тебя что всё ок.

    25 минут назад, Unleashed! сказал:

    Дружище ты был в Афгане и Эмиратах чтобы такую хрень писать?! Или по любому поводу свое мнение высказываешь?

    Во, друган........

    Ты подумай сначала.

    Объясняю:

    Ты живешь в РФ и если что то случается то достаточно 5% от населения чтобы были хорошие  и добрые люди и они помогут в дороге, довезут, починят, дадут соляры, водочки, подскажут куда еать где чиниться и где что по чем. Так? Вот. Несмотря ни на дураков, ни на дороги, ни на казнокрадов и прочих тебе достаточно 5% от населения хороших людей.

    Ты приезжаешь в СА или ОАЭ. Тогда тебе тоже достаточно 5% населения. Но уже что эти 5% будут отъявленные негодяи и они создадут проблемы. Пусть хоть 95 % населения в ОАЭ добрые и хорошие. Но ты их не увидишь и они тебе не помогут. А вот 5% подонков создадут проблемы.

     

    Вот я о чем. И нах мне (например) ехать в эту пустыню, когда в Израиле намного лучше. Лучше уж тогда в Исракель, а не в Эмираты.

     

    Ну если ты едишь как Матвиенка то да тогда пох тебе их уголовники у тебя своя свита и свои вежливые люди в сопровождении.

     

    Ты ещё про Ирак вспомни и что "раньше там было спокойно"..............

    А девушке молодой и возможно незамужней самое то ехать в ОАЭ.

    Пусть съездит в Абхазию без мужика, с подругой на море. Тогда может захочет в ОАЭ.

    Или в Баку, погуляет. Ночной Баку такой красивый. "Орел и решка" так расхвалили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1492613016.29475.22868.7088&text=фильм с Нильсом "Заложница"

    35 минут назад, Светлана Пугачевская сказал:

    Хорошая знакомая (родом из России) там живет. Условия отличные. Я просто ни разу в жизни не переезжала, стремно с места срываться.

    Если она там так хорошо живет то откуда у нее время на общение с россиянами?

    Если те кто живет в США или ещё где и зовет приезжать к ним, то он значит как минимум скучает по дому и по РФ.

    А это значит что здесь всё равно лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    5 минут назад, Серж сказал:

    Ты каком качестве ездил ? В мужском вот и выводы у тебя что всё ок.

    Во, друган........

    Ты подумай сначала.

    Объясняю:

    Ты живешь в РФ и если что то случается то достаточно 5% от населения чтобы были хорошие  и добрые люди и они помогут в дороге, довезут, починят, дадут соляры, водочки, подскажут куда еать где чиниться и где что по чем. Так? Вот. Несмотря ни на дураков, ни на дороги, ни на казнокрадов и прочих тебе достаточно 5% от населения хороших людей.

    Ты приезжаешь в СА или ОАЭ. Тогда тебе тоже достаточно 5% населения. Но уже что эти 5% будут отъявленные негодяи и они создадут проблемы. Пусть хоть 95 % населения в ОАЭ добрые и хорошие. Но ты их не увидишь и они тебе не помогут. А вот 5% подонков создадут проблемы.

     

    Вот я о чем. И нах мне (например) ехать в эту пустыню, когда в Израиле намного лучше. Лучше уж тогда в Исракель, а не в Эмираты.

     

    Ну если ты едишь как Матвиенка то да тогда пох тебе их уголовники у тебя своя свита и свои вежливые люди в сопровождении.

     

    Ты ещё про Ирак вспомни и что "раньше там было спокойно"..............

    А девушке молодой и возможно незамужней самое то ехать в ОАЭ.

    Пусть съездит в Абхазию без мужика, с подругой на море. Тогда может захочет в ОАЭ.

    Или в Баку, погуляет. Ночной Баку такой красивый. "Орел и решка" так расхвалили.

    Ты еврей? На поставленный вопрос так и не ответил. Я был и в Афгане и ОАЭ и Израиле. Надо соблюдать правила и законы этих стран и никто тебя не тронет, ни мужика ни женщину. И не надо хрень писать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    Только что, Unleashed! сказал:

    Ты еврей? На поставленный вопрос так и не ответил. Я был и в Афгане и ОАЭ и Израиле. Надо соблюдать правила и законы этих стран и никто тебя не тронет, ни мужика ни женщину. И не надо хрень писать...

    Да ты можешь ехать. И она. Я уже написал.

    Но вот свою дочь я ни в какую арабию и ЖиЖиляндию не отпущу.

    А на твой вопрос такой ответ: я не обязан отчитываться перед интернет сообществом. Другие вот мне тоже много раз не отвечали на вопросы. И

    что?

     

     

    П.С.

    (Имхо) мне не нужны их законы. Пусть они сюда не едут.

    А если приехали то пусть они тут соблюдают наши законы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Только что, Серж сказал:

    Да ты можешь ехать. И она. Я уже написал.

    Но вот свою дочь я ни в какую арабию и ЖиЖиляндию не отпущу.

    А на твой вопрос такой ответ: я не обязан отчитываться перед интернет сообществом. Другие вот мне тоже много раз не отвечали на вопросы. И

    что?

     

     

    А, ну да, не обязан, вообще то такая форма общения подразумевает неуважение к собеседнику. И не важно интернет сообщество это или ты вживую общаешься. Но видно тебе это не знакомо судя по остальным постам в других темах. Только не удивляйся потом почему твои близкие или друзья не спросили тебя куда им ехать или нет... Они тоже не обязаны перед тобой отчитываться!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Если едешь официально по контракту, если работодатель открывает тебе рабочую визу и платит за то что взял иностранца не малые деньги то какие проблемы? И высказывания я свою не отпущу и т.д. А представителем например Шела или Бритиша с окладом 250 000 зеленых в месяц отпустишь?

    Вот то то. Поэтому нех бред нести.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Весна.... Кого тянет в Эмираты (кстати, своячнице моей оооочень там понравилось), а кого в крестовый поход :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    20 минут назад, oficer сказал:

    Если едешь официально по контракту, если работодатель открывает тебе рабочую визу и платит за то что взял иностранца не малые деньги то какие проблемы? И высказывания я свою не отпущу и т.д. А представителем например Шела или Бритиша с окладом 250 000 зеленых в месяц отпустишь?

    Вот то то. Поэтому нех бред нести.

     

    хочешь сказать "Бабло побеждает зло" ?

    1 час назад, Unleashed! сказал:

    А, ну да, не обязан, вообще то такая форма общения подразумевает неуважение к собеседнику. И не важно интернет сообщество это или ты вживую общаешься. Но видно тебе это не знакомо судя по остальным постам в других темах. Только не удивляйся потом почему твои близкие или друзья не спросили тебя куда им ехать или нет... Они тоже не обязаны перед тобой отчитываться!!!

    Мои друзья и мои родственники - пусть едут не спрашивая меня, на то у них и голова чтобы поступки делать и отвечать за них.

    А моя семья это моя семья и отвечать за их поступки и разгребать придется мне. В этом разница кто может решать куда ехать и что делать а кто не может.

    12 минуты назад, электроник сказал:

    Весна.... Кого тянет в Эмираты (кстати, своячнице моей оооочень там понравилось), а кого в крестовый поход :)

    А зачем нам этот поход по пескам ? Достаточно чтобы они здесь не появлялись (арабы, курды, и прочие ёЖики).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    16 минут назад, Серж сказал:

    Мои друзья и мои родственники - пусть едут не спрашивая меня, на то у них и голова чтобы поступки делать и отвечать за них.

    А моя семья это моя семья и отвечать за их поступки и разгребать придется мне. В этом разница кто может решать куда ехать и что делать а кто не может.

    Ты не уважаешь собеседников, а с чего тебе уважать членов твоей семьи, за которых ты, типа, разгребаешь их поступки. Да ничего ты не решаешь и в ближайшем будущем ты в этом убедишься. От ислама, от которого ты открешиваешься, ты ни в чем не отличаешься, тот же самый толитаризм вкупе с самовлюбленностью и самоуверенностью, ни на чем не основанными. Конец предсказуем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    Только что, Unleashed! сказал:

    Ты не уважаешь собеседников, а с чего тебе уважать членов твоей семьи, за которых ты, типа, разгребаешь их поступки. Да ничего ты не решаешь и в ближайшем будущем ты в этом убедишься. От ислама, от которого ты открешиваешься, ты ни в чем не отличаешься, тот же самый толитаризм вкупе с самовлюбленностью и самоуверенностью, ни на чем не основанными. Конец предсказуем.

    Вы в школе учителем работаете? Или психопатологом-мозгоправом? Или все о всех знаете?

    И где вы видели что

    От ислама, от которого ты открешиваешься

    ?

    Я уже устал объяснять, то что понятно а вы не понимаете.

    И потом есть тема Гаплогруппы - вот там я готов все объяснить а здесь про то ехать ей (ТС) или нет (?)

    Пусть едит. Может потом опус напишет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 минуты назад, Серж сказал:

    Пусть едит. Может потом опус напишет.

    Тоша уже съездила. До сих пор опусы строчит :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    12 минуты назад, электроник сказал:

    Тоша уже съездила. До сих пор опусы строчит :rolleyes:

    Да ну? Тошимицу?

    Это те где подпольные бордели?

    А она в них как оказалась?

     

     

    И ещё (это не Электронику только):

    я придерживаюсь пословицы

    "Где родился там и пригодился"

    и не потому что что то там что кто то себе придумает,

    а потому наверно что старею и становлюсь более сентиментальным

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    2 часа назад, Unleashed! сказал:

     Надо соблюдать правила и законы этих стран и никто тебя не тронет, ни мужика ни женщину. 

    эх, знать бы все их правила! А незнание не освобождает от ответственности!

    тут в родной то стране куча головняков. Но дома и стены помогают! А там!?

    я конечно не против желания людей, - если хотят ехать, так пусть едут!

    Я чуть о другом! Вроде в своей родной стране и законы как бы знаешь, а к примеру даже с сотовым оператором никак не могу наладить консенсус! Уже устал ругаться от непонимания куда деньги списывают, а девушки с колцентра толком обьяснить не могут, а с детализации ничего понять невозможно... и Страна своя, и вроде не нарушаю ничего, и деньги улетают как в трубу просто за телефон... И разобраться в этом никак не могу! 

    Точнее после активных звонков и разборок, на какое то время нормализуется списание денежных средств, а через месяц,, два, когда бдительность отключается, то вновь открывается некий клапан, куда улетают деньги...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    7 минут назад, Tramp сказал:

    эх, знать бы все их правила! А незнание не освобождает от ответственности!

    тут в родной то стране куча головняков. Но дома и стены помогают! А там!?

    я конечно не против желания людей, - если хотят ехать, так пусть едут!

    Я чуть о другом! Вроде в своей родной стране и законы как бы знаешь, а к примеру даже с сотовым оператором никак не могу наладить консенсус! Уже устал ругаться от непонимания куда деньги списывают, а девушки с колцентра толком обьяснить не могут, а с детализации ничего понять невозможно... и Страна своя, и вроде не нарушаю ничего, и деньги улетают как в трубу просто за телефон... И разобраться в этом никак не могу! 

    Точнее после активных звонков и разборок, на какое то время нормализуется списание денежных средств, а через месяц,, два, когда бдительность отключается, то вновь открывается некий клапан, куда улетают деньги...

     

    Так какие проблемы? Переключить на теле2 и забыть головные. По крайней мере у меня все вопросы закрылись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    15 часов назад, Unleashed! сказал:

    Так какие проблемы? Переключить на теле2 и забыть головные. По крайней мере у меня все вопросы закрылись

    Пральна! Если заболела голова, то надо её отрезать. Нет головы - нет проблем с головой :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    21 час назад, Светлана Пугачевская сказал:

    Хорошая знакомая (родом из России) там живет. Условия отличные. Я просто ни разу в жизни не переезжала, стремно с места срываться.

    Светлана, возраст то у вас какой? Замужем или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    А ведь знаковая тема. Девушка по видимому специально зарегистрировалась, что бы НАС спросить. Рейтинг то у форума растет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    4 часа назад, электроник сказал:

    Пральна! Если заболела голова, то надо её отрезать. Нет головы - нет проблем с головой :)

    Перейти на др оператора это не отрезать голову, а провести нормальную лапотомию :rolleyes:

    и жить будет и вечно весёлый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    6 часов назад, электроник сказал:

    Пральна! Если заболела голова, то надо её отрезать. Нет головы - нет проблем с головой :)

    Ты только семь раз отмерь, а потом делай обрезание головы или еще чего, если есть она... голова в смысле, а то мож и резать ничего не надо...:no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, Серж сказал:

    Перейти на др оператора

    Если другой оператор -Теле2, то это таки гильотина :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.