Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisandr

Куплю рацию в авто. Стационарную

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: Пузотерка и трактор

    в пределах 2-3 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Наверняка все поняли, но все таки, хочется конкретики... ,

    стационарная , это та что со встроенным блоком питания, подключается к 220В. и стоит в помещении,

    тебе нужна мобильная, не портативная, и если тебе нужен не Алан, делаю вывод нужна СиБишка 27 МГц.,

    И потом привязываться к бренду, не советую, сейчас все китайское, что интересное предложат то и бери, нужные параметры

    у всех практически, идентичны...,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Пузотерка и трактор
    Наверняка все поняли, но все таки, хочется конкретики... ,

    стационарная , это та что со встроенным блоком питания, подключается к 220В. и стоит в помещении,

    тебе нужна мобильная, не портативная, и если тебе нужен не Алан, делаю вывод нужна СиБишка 27 МГц.,

    И потом привязываться к бренду, не советую, сейчас все китайское, что интересное предложат то и бери, нужные параметры

    у всех практически, идентичны...,

    638108[/snapback]

    Цитирую часть названия своей темы: " Куплю рацию в авто." Это походе на то, что стоИт в помещении? Или у Вас в авто бортовая сеть исключительно 220В (не имею ввиду преобразователи 12В->220В)? В Вашем сообщении был подвох, мол не имею ли я ввиду ЛПДху. Не имею. Ибо ни разу не встречал ЛПДху стационарно устанавливающуюся в авто (опять же, см. название темы).

    Никого не хочу обидеть, но зачем отвечать в тему про покупку какого-нибудь устройства, если не собираешься ни предложить вариант, ни какую-нибудь ссылку дать? Для простого общения (не по теме) есть всякие ветки типа "флуд". Еще раз поясню, что не хочу никого обидеть, просто наверняка, всем, кто когда-нибудь подавал подобные объявления, обидно в почте увидеть, что на интересующий тебя запрос кто-то ответил, срочно открыть форум только для того, чтобы увидеть какие-то не слишком относящиеся к делу комментарии.

    З.Ы.: Уточнение: нужна автомобильная рация CB (не "носимое извращение"), стационарно устанавливающаяся в авто. Нужна почти любая марка, кроме Alan. Нужна внешняя антенна. Нужна цена в пределах 2-3 тысяч российских рублей за комплект. в случае особо хорошего предложения готов несколько (пока не увижу конкретного предложения, не пойму, на сколько) увеличить свой бюджет на покупку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    К сожалению ты не понял,... всего лишь хотел помочь, правильно понять тебя, форумчанам, поэтому конкретизировал твои же желания, ...

    А подсовывать тебе ЛПД,... как то дажне не думал,... Что описал тебе это общепринятые термины...

    Если хочется действенных предложений, есть кое что из Мобильных, не АЛАН, достаточно наворотов, вых мощность 8 Вт. ЖКИ + Стрелочный S-метр, в твой бюджет,...

    Никто ничего если не предложит, можешь обращаться в личку, распишу подробней, чтоб "не флудить" ...

    И еще хотелось бы сказать, не слушай менеджеров по продажам, они если даже и знают хоть что то, все равно будут предлагать выгодный им товар,...

    повторюсь, - выбирай любую, нужную тебе по функционалу, допустим оптимально Yosan 2204, недорогая 400 канальная балалайка, или ее идентичный аналог Alan 78,... надежные простые рст., кстати Алан 78 поставил себе на вторую машинку, добавил Российскую сетку частот, подправил модуляцию, лучшего и не надо, а компактный размер, занял соответствующую нищу,...

    Портативные рст, если были бы извратом, то не выпускались бы, ...просто "каждому купцу свой товар,..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Пузотерка и трактор

    Попользовался я портативной на Резервации. Меня слышат максимум в пределах 300-500 метров. От тех, кто дальше, я слышу, в лучшем случае треск. Тут еще сыграл свою роль "крысиный хвост" в качестве антенны, конечно...

    Реально, потерял время из-за этой рации - не смог докричаться до товарища, чтобы дорогу ему объяснить и поехать назад его встречать. В итоге 13е место в Отмороженных.

    В общем, есть желание взять MegaJet. Если есть предложения - пишите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    могу предложить новую, в коробке,куплена две недели назад.

    СВ радиостанция PRESIDENT TAYLOR 3 ASC.

    обошлась 9300 руб.,отдам немного дешевле...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Чем не понравилась , под брендом Президент рации хорошие вроде

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Пузотерка и трактор

    Бюджет ограничен. За очень хороший комплект (с антенной) могу разориться до 4 тысяч. Но это для меня - потолок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Чем не понравилась , под брендом Президент рации хорошие вроде

    хорошая,не спорю,но на день варенья подарили две.Одну поставил,другую

    готов отдать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Пузотерка и трактор

    Сколько денег и какое состояние?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.