Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

          Срослось! Свершилось!  :party:  Аж до выходных свободен! Радостно утрамбовываю в багажник лодку, снасти, казан, (соки-воды) и прочие нужности. Старт завтра утром. От радости никак не могу решить, КУДА?... Идеи приветствуются, компания тем более! :buzz:  Где ещё у нас в области можно спокойно отдохнуть-половить, чтоб толпы осточертевшей не видеть? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Я бы наверное смог до четверга..на вуоксу можно стрельнуть..что за лодка? мотор есть? у меня 9.9 новый на антресоле только обкатан..планируешь с палаткой или? (просто есть вариант аренды кунга 250р с носа сутки. там печка и 4 койки,пустые не оплачиваешь.лодки казанки есть 500р сутки ну и острова!! Там всё оборудованно такими же как и не мы..

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

         Не-не-не! Кунги, базы, это уже слишком... цивилизовано. Примерно прикидываю за Выборг и в разведрейд по небольшим озёрам вдоль границы в сторону Карелии. Найду какую-нибудь лужу безлюдную и зависну там на пару дней. Я же не за рыбой как таковой, а за процессом, и подальше от людей. Иначе бы конечно не заливе или Ладоге в толпе на оборудованных стоянках и цивильных базах. Лодка сильверадо-310 + мерк-5

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    А что мешает на вуоксу? на островах с палаткой и остановились бы...машины на платную 100р поставили бы, лодку надули мотор повесили ,шмурдяк кинули и в путь.. красоты как и на всём карельском перешейке.. под Выборг ехать-мекста надо знать..ну вобщем я не уговариваю...удачи в отдыхе!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Чёт совсем заглохли крузероводы... ни на рыбалку, ни на шашлык - никуда не хотят ехать...  :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Да ка заикнулся типа поехали, так все и слились..))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Да ка заикнулся типа поехали, так все и слились..))

         Все по своим секретным местам разъехались post-7779-0-43829000-1412112624_thumb.jp

    Хотя конечно вместо 3-5 чел. на коих рассчитывал, (и кол-во напитков тоже) поехал со мной один, и тот непьющий...  :laugh: . Думал сдохну :ohmy: Но на уху добыл, и даже кошке кое-что привёз :tongue: Теперь только после 12 числа куданибудь разъедусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Чёт совсем заглохли крузероводы... ни на рыбалку, ни на шашлык - никуда не хотят ехать...  :sleepin:

    Так нет предложений конкретных!!)))) Вот и погрязли в делах домашних!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Пока тепло надо ехать.. Предлагал же выше на Вуоксу..Снимем кунг с печкой 4спальных места и кухня- 250р с рыла/сут, возьмём Казанку 500р/смотор есть 15ха наловим на уху, водки нажр...типа выпьем..Машины под присмотром, чего ещё надо?! Звёздные ночи, тишина, костерок в мангале в кунге жара, только со светом жопа! два генератора(вояки) сдохли, а хозяину пох...Но современные туристические приблуды заменят эту нехватку света! По мне лишь бы стакан увидеть!)))))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • Машина: 4Runer

    я готов в эти выхи) Ежли кто по местам подскажет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

          Генплан: В чтв., по последней, если синоптикам верить, воде, на озерцо какое-нибудь малолюдное сезон закрыть. ЛитраДенька на 2-3. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

          Генплан: В чтв., по последней, если синоптикам верить, воде, на озерцо какое-нибудь малолюдное сезон закрыть. ЛитраДенька на 2-3. 

    Эх, по льду под Череповцом успел побегать в октябре, помакал мормышки-блесенки (НИ ЕДИНОЙ ПОКЛЕВКИ на троих), а теперь опять все растаяло. Вот по воде не успел выплыть, увы. А тут я без снастей и лодки и экипировки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Ну что, у меня в Стрельне на пруду уже чегойто ктойто ловит. Пора! В середине недели с жерлицами есть желающие? Денька на два-три?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    по области поездил лёд никакой ещё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Под Череповцом на озерах уже нормуль. Только что клюет вяло крайне... Без бутылки ехать - только расстраиваться.  :dead: 

    Да уж и на Шексне сидят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

           Ну, НГ праздник домашний, а вот кто где голову проветривать собирается? Я пока место не выбрал, но в любом случае оно будет подальше от праздничных толп на какомнибудь глухом озерце. Старт предварительно 4-го или 5-го, денька на три-четыре. Одно свободное спальное место в машине скорей всего будет, и останется невостребованным, как обычно... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

           Ну, НГ праздник домашний, а вот кто где голову проветривать собирается? Я пока место не выбрал, но в любом случае оно будет подальше от праздничных толп на какомнибудь глухом озерце. Старт предварительно 4-го или 5-го, денька на три-четыре. Одно свободное спальное место в машине скорей всего будет, и останется невостребованным, как обычно... :laugh:

    Собрал ящик, ножи коловорота заменил, удочки давно уже навострены... На вологодчину рву когти.

    Либо под Череповец, либо в сторону Вытегорского района. Или по местным болотам пошаримся одним днем, благо снегоходной техники местные понакупили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Либо под Череповец, либо в сторону Вытегорского района. Или по местным болотам
     

      Не трави душу! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

          С понедельника по среду. Может до чтв., в зависимости от качества напитков... :laugh:  Маршрут- "куда поутру положит" Вероятнее всего куда-нибудь за Выборг. Без черезмерног экстрима.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

        На этой неделе- труд, на следущей- его плоды, т.е. отпуск, денька на 3-4. Куданибудь, где есть вода и рыба соответственно, решим на старте или по пути.Компания  приветствуется, алкоголизм тоже. :buzz:

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.