Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    Приветствую коллег по машине с одинаковым названием.

    Есть хорошая новость по подкрылкам на TLC80 и TKC100. :party:

    Только, что (2 недели назад) появились в природе подкрылки на TLC80.

    В Питере: http://www.plastikp.ru/production/izdelia_detail.php?id=2&selected=8

    Связывался с ними давно (месяцев 6 назад - результата не было...), а вот вчера снова позвонил по поводу 100-ки, а меня прям обрадовали, что и на 80-ку сделали :party::party::party: - сегодня имею ИХ фото...

    Чуть позже выложу.

    У меня TLC60 - на неё подкрылков нет и не будет. Но я мечтаю, что от 80-ки переделки должны быть минимальные. В связи с этим нужно их, как-то поиметь. Я живу в Москве.

    Кому из Москвы нужны подкрылки??? Я думаю, что петерские коллеги немного помогут с приобретением и отправкой. Или, как-то ещё можно придумать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    А как они выглядят то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    Подкрылки (локеры) на TLC80:

    post-20075-0-93419700-1338890061_thumb.jpg

    post-20075-0-53851500-1338890074_thumb.jpg

    post-20075-0-04133600-1338890088_thumb.jpg

    post-20075-0-92823600-1338890100_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    Подкрылки (локеры) на TLC100:

    post-20075-0-51820600-1338890182_thumb.jpg

    post-20075-0-22053800-1338890195_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    Не знаю как у кого(2 недели,как появились),то у меня месяц как стоят на машине.Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    В барахолке уже давно висят две темы с подкрылками на 80. Есть питерские и из Тирасполя стеклопластиковые, себе взял стеклопластиковые, на машину еще пока не ставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    Не знаю как у кого(2 недели,как появились),то у меня месяц как стоят на машине.Спасибо.

    А на форум, где народ ищет сообщить? Или в Спб все из КГБ? Тайны не разглашаются? :no:

    Ну раз поставил и стоят этой фирмы (или другой?, какой?), то желательно чтобы была инф. (как установились, что входит в крепёж, что использовано для крепежа от себя и т.д.). Если можно, то и фото...

    Поделитесь впечатлениями...

    =================

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    В барахолке уже давно висят две темы с подкрылками на 80. Есть питерские и из Тирасполя стеклопластиковые, себе взял стеклопластиковые, на машину еще пока не ставил.

    Что, Где, По-чём? Фото есть.

    Можно встретиться для примерки на TLC60?

    У меня пер. арки, которые из металла, пока не установлены на машину. Могу их подвезти в другой машине.

    =================

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    по сути тут разбирать и варить нужно, а такой ремонт обычно только если машина на продажу барыгам :rolleyes: ...в кама сутре по антикоррозийной обработке и подготовке сказано, что зачищать до железа участок детали в радиусе 5ти см вокруг ржавчины, а так оно будет дальше гнить, влагу никто не отменял... адгезия у эпоксидки с ржавчиной никакая, нужно как минимум грунтом закрывать зачищенную ржавчину (фосфатным, я дак обычно пользуюсь грунтом Спецназ неплохая вещь въедается в ржавчину и стоит хорошо, а на него уже можно и герметиком шовным и антикором и т.д., только вот автоэмали на него не положить, краску поднимает сразу и вибрации боится)...

    Изменено пользователем dilektor11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Что, Где, По-чём? Фото есть.

    Можно встретиться для примерки на TLC60?

    У меня пер. арки, которые из металла, пока не установлены на машину. Могу их подвезти в другой машине.

    =================

    вот темы:

    Питерские

    Стеклопластиковые

    Если приедите в Медведково, можете попробовать примерить, я планирую их ставить чуть позже. Если что пишите в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Earth
    • Машина: tlc80 1hd-ft

    приобрел питерские подкрылки передние встали нормально,а вот задние толком ничего не закрывают они не под расширители.Может кто колхозил от других машин,что подходит по размерам на зад?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA LC100 VX 4.7 / LC80 VX 4.2 TD
    13 часов назад, annapurna сказал:

    приобрел питерские подкрылки передние встали нормально,а вот задние толком ничего не закрывают они не под расширители.Может кто колхозил от других машин,что подходит по размерам на зад?

    От ЛК 100 задние встают и от Паджеро 2 тоже, у последних кант сильно выступает наружу, так что самое то под расширители

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ТЛК-80 95 НD-FT

    Мне Макс прислал, всё подошло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    21 час назад, annapurna сказал:

    приобрел питерские подкрылки передние встали нормально,а вот задние толком ничего не закрывают они не под расширители.Может кто колхозил от других машин,что подходит по размерам на зад?

    Почему не закрывают? всё встаёт нормально, чего там закрывать? Я примерял, но ставить не стал, так и лежит на даче комплект, обработал всё жидким локером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Earth
    • Машина: tlc80 1hd-ft
    56 минут назад, jony сказал:

    Почему не закрывают? всё встаёт нормально, чего там закрывать? Я примерял, но ставить не стал, так и лежит на даче комплект, обработал всё жидким локером.

    Не закрывают щель между расширителем и аркой.Куда под расширитель будут забиваться и накапливаться каки.

    Вообщем на рынке купил передние подкрылки от газели некст,сейчас ставлю их с помощью фена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    1 час назад, annapurna сказал:

    Не закрывают щель между расширителем и аркой.Куда под расширитель будут забиваться и накапливаться каки.

    Вообщем на рынке купил передние подкрылки от газели некст,сейчас ставлю их с помощью фена.

    Ну не знаю, у меня они под расширители залезали при примерке, вообщем врать не буду, самая беда это грязь под расширителями, очень не продуманная бутафория от тойоты. Да и саморезы вкручивать не хотелось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Earth
    • Машина: tlc80 1hd-ft
    59 минут назад, jony сказал:

    Ну не знаю, у меня они под расширители залезали при примерке, вообщем врать не буду, самая беда это грязь под расширителями, очень не продуманная бутафория от тойоты. Да и саморезы вкручивать не хотелось.

    Ну вот,они просто закрывают арку,а пространство между аркой и расширителем остается открытым,по этому и колхожу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    Прикрыл эту щель полоской пластика, вырезанной из подходящей защиты арки какой-то прульки. Защита у япсов тонкая такая, обычными ножницами режется, но не боится морозов, и крепкая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    09.04.2022 в 03:24, Dead Moroz сказал:

    Прикрыл эту щель полоской пластика, вырезанной из подходящей защиты арки какой-то прульки. Защита у япсов тонкая такая, обычными ножницами режется, но не боится морозов, и крепкая.

    Да. вариант неплохой, но перед этим надо снять фендер, отчистить там всё ,если надо подкрасить, нанести антикор, поставить на место и тогда можно укрывать по полной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.