Перейти к публикации
manipulator

Какие матрасы используете в автоспальниках?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутск
    • Машина: Hilux Pick Up 105 кузов двигатель 3 Y карб к126гу

    поролон начиная от восьмерки, как дома на диване спишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Budapest, Венгрия
    • Машина: TLC 80 1HD-T

    поролон начиная от восьмерки, как дома на диване спишь.

    У меня в микрике на спальнике паралон 12см, да как дома на диване. Но в Крузере проблема с паралоном, места занимает много. Надувной матрас занимает на много меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LandCruiser 80 экспедиционная подготовка

    В 78-м Прадике, когда делал спальник, использовал изолон, сверху обтянул винилом. Со временем изолон просел, спальник стал просто жутким. Сейчас на спальник из фанеры ложу сверху коврики - самонадувастики. Раньше использовал Alexica Best, теперь пользую Alexika Comfort, они пошире и потолще, чем Best. Конечно, иногда достает сворачивать коврики вручную, и хочется сделать спальник с мякгими подушками, чтобы материал не уминался, влалу не сосал, имел хорошие теплоизолирующие свойства и был достаточно толстым, чтобы спать было комфортно, но пока такого материала не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: ТрейлБлейзер2014г.в

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LandCruiser 80 экспедиционная подготовка

    Мужики подскажите может не в тему, но как вы думаете, данный коврик стоит брать или нет? 

    http://www.tundra-shop.ru/products/mats/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_indi_22_188%D1%85120%D1%855

    Я бы такой не купил, потому что:

    1. Слишком узкий для двоих, всего 120 см, мало даже для машины, не говоря о палатке.

    2. Клапаны вверх торчат - полный глюк, обычно сбоку.

    3. Покупать удаленно не стал бы, надо смотреть/щупать, насколько дядюшка Ляо его качественно изваял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: ТрейлБлейзер2014г.в

    Я бы такой не купил, потому что:

    1. Слишком узкий для двоих, всего 120 см, мало даже для машины, не говоря о палатке.

    2. Клапаны вверх торчат - полный глюк, обычно сбоку.

    3. Покупать удаленно не стал бы, надо смотреть/щупать, насколько дядюшка Ляо его качественно изваял.

    тоже отговорили, в итоге взял http://www.pitermag.ru/kingcamp_classic_double, я не толстый мне и 1,3 по ширине хватит с женой :laugh: , но толщина 3см мне показалась маленькой, но ладно пройдет испытания отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Escudo

    Доброго дня!

    Тем кто юзает матрац из холофайбера.

    Можете сделать фотки этого матраца в свёрнутом состоянии? каккой он будет занимать объём?

    Хочу прикупить себе такой в палатку- размер нужен примерно 2*2,2 м. и толщиной 5-7 см.

    Вот к слову говоря моя тема на ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/21/1557087-0.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.