Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Hilux Surf 185

    Подскажите пожалуйста, где можно приобрести силовой бампер под сурф 185й кузов 98 год. Интересуют так же модели, которые можно подогнать под сурф.

    Просто уже перерыл все, что можно. Так и не нашел ничего для сурфа 185 кузова.

    Вот у меня закрались сомнения подходит ли опубликованное пользователем изображениеэтот бампер под сурфа 185 . Я так понял на фото 4 раннер.

    Еще где то прочитал, что Тойота Такома, это тот же самый сурф и бампер может подойти . Но может быть тут ответ не устраивает , так как сумма не маленькая и нужны точные варианты .

    Помогите советом а может ссылкой , может кто знает .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Подскажите пожалуйста, где можно приобрести силовой бампер под сурф 185й кузов 98 год. Интересуют так же модели, которые можно подогнать под сурф.

    Просто уже перерыл все, что можно. Так и не нашел ничего для сурфа 185 кузова.

    Вот у меня закрались сомнения подходит ли опубликованное пользователем изображениеэтот бампер под сурфа 185 . Я так понял на фото 4 раннер.

    Еще где то прочитал, что Тойота Такома, это тот же самый сурф и бампер может подойти . Но может быть тут ответ не устраивает , так как сумма не маленькая и нужны точные варианты .

    Помогите советом а может ссылкой , может кто знает .

    659828[/snapback]

    сорри за оффтоп..... а новый техрегламент не боишься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Hilux Surf 185

    сорри за оффтоп..... а новый техрегламент не боишься?

    659880[/snapback]

    А его уже приняли? Вчера буквально слышал что идут разговоры.

    Нашел еще одного производителя как думаете на японца встанет ? http://www.shrockworks.com/Toyota-4Runner-...d-pr-16217.html

    Россия дурная страна, с каждым днем постоянно в этом убеждаюсь .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    На фото HiLux пикап. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    тебе проще из Япии притащить, рядом же....

    вот аткой вариант к примеру.... http://page18.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/w38843436

    как раз от 185-ого

    Изменено пользователем Captain Andrew

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Актобе
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V Limited, KZN185, 1KZ-TE, лифт 2" Tough Dog пружины и аморты + бодик 3", ГП 4.56, RR Diff Lock, 285/75 R16 BF Goodrich KM2, силовой обвес Hand Made

    от 130 раннера или сюрфа еще можно поставить с переделкой крепления. есть еще такая марка TJM они делают на 185 сюрфа или раннера да и ARB делает. Ну а вообще тебе конечно лучше с Япии притащить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Hilux Surf 185

    На сколько знаю с аукционами все сложно, повезет или нет, а у меня сейчас дилема, либо ремонтировать бампер штатный который уже второй раз в то же место ударили, либо взять новый . Да и на 185 кузов оч сложно что то найти в том числе и шноркели - китай отпадает .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    На сколько знаю с аукционами все сложно, повезет или нет, а у меня сейчас дилема, либо ремонтировать бампер штатный который уже второй раз в то же место ударили, либо взять новый . Да и на 185 кузов оч сложно что то найти в том числе и шноркели - китай отпадает .

    659909[/snapback]

    не понял чего сложного с аука из Япии притащить? что повезет или нет??? если написано, что от 185-го - значит твой. Сколько раз сам покупал там, как через конторы-посредники, так через знакомых на Сахалине. Можно новье взять или б\у - как пожелаешь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Hilux Surf 185

    Да сложность в том что его могут перекупить, машина стоит побитая, а ждать лота можно пол года . Вот в чем проблема. хотя вариант конечно хороший .

    Ну и по тех регламенту его уже выпустили? И каким образом поступать с людьми, которые уже используют бампера в течении многих лет . Выкидывать 1.2 баксов на помойку ? и покупать пластик .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    сорри за оффтоп..... а новый техрегламент не боишься?

    659880[/snapback]

    А его уже приняли? Вчера буквально слышал что идут разговоры.

    Нашел еще одного производителя как думаете на японца встанет ? http://www.shrockworks.com/Toyota-4Runner-...d-pr-16217.html

    Россия дурная страна, с каждым днем постоянно в этом убеждаюсь .

    659895[/snapback]

    На Японца 185 точно встанет бампер, только привезти его из Америки очень дорого выйдет blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    тебе проще из Япии притащить, рядом же....

    вот аткой вариант к примеру.... http://page18.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/w38843436

    как раз от 185-ого

    659901[/snapback]

    Этот бампер 100% не 185, он на 130 Сурф, возможно крепления Японец переделал или ошибся написав что на 185.

    Толком он на 185 не встанет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: ZAPADLO

    под сурфа 185 . Я так понял на фото 4 раннер.

    Еще где то прочитал, что Тойота Такома, это тот же самый сурф и бампер может подойти . Но может быть тут ответ не устраивает , так как сумма не маленькая и нужны точные варианты .

    На фото конечно Хайлюкс пикап и безусловно бампер встанет как родной на Хайлюкс Сурф т.к. рама у них почти одинаковая (у пикапа длиннее, а по ширине одинаковая)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Вот и я искал 185 бампер. Где и почем?

    И получается либо с Яхи б/у, раз в пять лет попадается на Яхе think.gif

    Либо под заказ с Австралии TJM за 75000 руб blink.gif , мне такую цену озвучили.

    В Раше вообще не нашел нигде "заводской" силовик на 185 cry.gif ,

    только "самоварные" unsure.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(
    Да сложность в том что его могут перекупить, машина стоит побитая, а ждать лота можно пол года . Вот в чем проблема. хотя вариант конечно хороший.

    думается мне, что купить новый в СШАшке не больно сильно по срокам выиграешь

    можешь попробовать обратиться к "китайцу", но я себе принципиально сталь не хочу, только дюраль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    У Романа может быть есть на 185-й?:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=616526

    Изменено пользователем DIXON

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    думается мне, что купить новый в СШАшке не больно сильно по срокам выиграешь

    можешь попробовать обратиться к "китайцу", но я себе принципиально сталь не хочу,  только дюраль

    660003[/snapback]

    To: Boa

    Воа, а ты себе разве с Яхи не приобрёл уже дюралевый? (там ещё брызговики бонусом шли)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    тебе проще из Япии притащить, рядом же....

    вот аткой вариант к примеру.... http://page18.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/w38843436

    как раз от 185-ого

    659901[/snapback]

    Этот бампер 100% не 185, он на 130 Сурф, возможно крепления Японец переделал или ошибся написав что на 185.

    Толком он на 185 не встанет.

    659988[/snapback]

    может быть, я не вчитывался подробно, так прошелся быстрым поиском.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.
    • Машина: TOYOTA Hilux SURF 3RZ 2,7 RZN185 SSR-X Парт-тайм 1998

    Тоже задумался о силовом бампере. Всвязи с этим вопрос: реально ли имея в распоряжении очень опытного сварщика, необходимый металл и инструменты, изготовить в гаражных условиях нормальный силовой бампер на 185 Сурф? Нормальный - это такой, чтобы он и функции свои выполнял нормально, и чтобы на него можно было глянуть без дрожи?

    Покупать изделия от ARB, TJM и других производителей неохота - просто разорюсь на этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Тоже задумался о силовом бампере. Всвязи с этим вопрос: реально ли имея в распоряжении очень опытного сварщика, необходимый металл и инструменты, изготовить в гаражных условиях нормальный силовой бампер на 185 Сурф? Нормальный - это такой, чтобы он и функции свои выполнял нормально, и чтобы на него можно было глянуть без дрожи?

    Реально конечно нужно просто снять размеры с АРБ и закупить металла нужного ну а дальше режь - вари-крась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.