Кир 4 Откуда: МО Красногорск Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5 #1 Опубликовано: 2 июня 2009 Коптильня в подарок, сам не совсем в теме. Из прочитанного вывод примерно такой: выбор между практикой: http://nergconstructions.spb.ru/izdeliya/v...tilen/lux_2.htm и красотой (подарок всёж): http://www.termofor.ru/prod2.php?id=3 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Пушистый Откуда: Самара Машина: пока Ниссан-Пат #2 Опубликовано: 2 июня 2009 Первая практичнее на мой взгляд,если чаще коптить рыбу.Вертикальная не очень удобная,я бы взял люкс1 высотой поменьше,но это кому сколько коптить)) Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Unleashed! Откуда: Москва Машина: HZJ74 ищется... #3 Опубликовано: 2 июня 2009 вот, недешево тока... Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Андрей-312 Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга) Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT. #4 Опубликовано: 3 июня 2009 Зависит от бюджета и уровня пожеланий. У меня бывает так - зимой наловлю окуней или какой другой некрупной рыбешки. Хочется покоптить прямо дома, на плите. Большинство вариантов требует открытого воздуха. Как ни удивительно звучит, такую штуку нашел и пользуюсь уже несколько месяцев. Ставлю на кухне на газовую плиту, по комнате слабый приятный запах дымка, совсем не убийственный. Вытяжка легко справляется. В общем, никакого чада-копоти. Ссылка вот : http://www.koptilki.ru/ Делают в Казани. Если интересует, как практически работает, могу рассказать подробнее. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Кир Откуда: МО Красногорск Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5 #5 Опубликовано: 3 июня 2009 Спасибо! Домашнее использование не предполагается, в основном дача и выезды. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Андрей-312 Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга) Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT. #6 Опубликовано: 3 июня 2009 Под домашним я подразумевал ДАЖЕ ДОМАШНЕЕ Естественно, можно использовать и на даче, и на выезде (над костерком). Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах