Перейти к публикации
Кир

По коптильням расскажите

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: МО Красногорск
  • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

Коптильня в подарок, сам не совсем в теме. Из прочитанного вывод примерно такой:

выбор между практикой: http://nergconstructions.spb.ru/izdeliya/v...tilen/lux_2.htm

и красотой (подарок всёж): http://www.termofor.ru/prod2.php?id=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара
  • Машина: пока Ниссан-Пат

Первая практичнее на мой взгляд,если чаще коптить рыбу.Вертикальная

не очень удобная,я бы взял люкс1 высотой поменьше,но это кому сколько коптить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
  • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

Зависит от бюджета и уровня пожеланий.

У меня бывает так - зимой наловлю окуней или какой другой некрупной рыбешки. Хочется покоптить прямо дома, на плите. Большинство вариантов требует открытого воздуха. Как ни удивительно звучит, такую штуку нашел и пользуюсь уже несколько месяцев. Ставлю на кухне на газовую плиту, по комнате слабый приятный запах дымка, совсем не убийственный. Вытяжка легко справляется. В общем, никакого чада-копоти. ok.gif

Ссылка вот : http://www.koptilki.ru/

Делают в Казани.

Если интересует, как практически работает, могу рассказать подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: МО Красногорск
  • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

Спасибо! Домашнее использование не предполагается, в основном дача и выезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
  • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

Под домашним я подразумевал ДАЖЕ ДОМАШНЕЕ smile.gif

Естественно, можно использовать и на даче, и на выезде (над костерком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.