Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: Мицубиси П2, Лексус 470

Да, диджитроник мне нравится. И их форсунки вроде как не плохо работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюм.область
  • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
3 часа назад, WaSSUUUPP сказал:

уважаемые, подскажите, у меня стоял alpha m мозг на месте блока гидры (как и у всех тут практически думаю), но в силу дебильности конструкции оказывается снизу оно подмывалось влагой и благополучно сгнило. вскрыл посмотрел, там вообще нет даже простейшей влагозащиты. Ультразвук с пропайкой не помог, теперь не хочу это г*вно покупать снова, посоветуйте норм мозги без таких детских болячек. Альфу такую же за 7-8 рубасов мне предложили, готов потратить больше за норм качество. Плюс если будет шире и проще настройка, тоже хорошо. У меня без ввтиайная сотка на 238 сил.

ну и по форсункам накидайте вариантов, а то что-то мне кажется мои не вывозят.

На счёт мозгов не подскажу, а вот за форсунки могу: у меня уже второй комплект OMVL Reg, вполне бюджетно и надёжно. Сколько отходил первый комплект я не знаю (с ними купил авто), а второй комплект ходит уже больше 50 тыс.км. Причём, из 8-и старых накрылась только одна, но решил заменить все, чтоб не думалось. Ремонтники мне сказали, что есть ремкомплектв к ним (резиновые уплотнители), это тоже гуд. Ещё хвалят форсунки Баракуда, но сам не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
1 час назад, T_CRUZ сказал:

На счёт мозгов не подскажу, а вот за форсунки могу: у меня уже второй комплект OMVL Reg, вполне бюджетно и надёжно. Сколько отходил первый комплект я не знаю (с ними купил авто), а второй комплект ходит уже больше 50 тыс.км. Причём, из 8-и старых накрылась только одна, но решил заменить все, чтоб не думалось. Ремонтники мне сказали, что есть ремкомплектв к ним (резиновые уплотнители), это тоже гуд. Ещё хвалят форсунки Баракуда, но сам не юзал.

У меня ОМВЛ Рег уже 120+ прошли и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: TLC 100 vx 4.7 2003

Так а мозги у вас какие? И какие ощущения на 4-5 тысячах когда на трассе обгоняешь? Меня бесит что у меня потери тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: Tayota Land Cruiser 2006г
59 минут назад, WaSSUUUPP сказал:

Так а мозги у вас какие? И какие ощущения на 4-5 тысячах когда на трассе обгоняешь? Меня бесит что у меня потери тут

Мне кинг мозги поставили , на 30 т поменяли по гарантии , после 130 т уже нормально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Omsk
  • Машина: tlc100 2003 4,7
13.01.2021 в 11:07, WaSSUUUPP сказал:

Так а мозги у вас какие? И какие ощущения на 4-5 тысячах когда на трассе обгоняешь? Меня бесит что у меня потери тут

Форсунки и мозки OMVL, все устаревает кроме настроек. Т.е. чтобы добиться удовлетворительного расхода и работы системы нужно задолбать газовщиков. А может они такие спецы или я такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
13.01.2021 в 08:07, WaSSUUUPP сказал:

Так а мозги у вас какие? И какие ощущения на 4-5 тысячах когда на трассе обгоняешь? Меня бесит что у меня потери тут

Смесь богаче и делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, начало Ленинградского пр-а
  • Машина: FJ60, 2F (бензин) sold, LX450

В какую примерно сумму обходится нынче установка гбо на бензиновую 80ку? Типа ловато или брц. Сколько редукторов ставить и каких? Какие конторы порекомендуете в мск или области? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюм.область
  • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
22 минуты назад, w116xstaz сказал:

В какую примерно сумму обходится нынче установка гбо на бензиновую 80ку? Типа ловато или брц. Сколько редукторов ставить и каких? Какие конторы порекомендуете в мск или области? 

По редуктору: см. #4770 (на предыдущей странице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
48 минут назад, w116xstaz сказал:

В какую примерно сумму обходится нынче установка гбо на бензиновую 80ку? Типа ловато или брц. Сколько редукторов ставить и каких? Какие конторы порекомендуете в мск или области? 

От 40 примерно. Редуктор кме голд достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Казахстан, Алма-ата
  • Машина: UZJ80 vx-r

А кто-нибудь ставил баллон гбо вместе с заводским доп баком, в задний свес 80ки? Хотелось бы глянуть как оно вместе выглядит. Есть ли в этом смысл? По идее там вторая запаска висит по заводу. Или лучше доп бак демонтировать и баллон повыше подвесить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
5 минут назад, Ata-Alexandr сказал:

А кто-нибудь ставил баллон гбо вместе с заводским доп баком, в задний свес 80ки? Хотелось бы глянуть как оно вместе выглядит. Есть ли в этом смысл? По идее там вторая запаска висит по заводу. Или лучше доп бак демонтировать и баллон повыше подвесить? 

У меня вместо запаски висит и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Казахстан, Алма-ата
  • Машина: UZJ80 vx-r
24 минуты назад, Tiger77 сказал:

У меня вместо запаски висит и всё

А доп бак есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
11 минут назад, Ata-Alexandr сказал:

А доп бак есть?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe
1 час назад, Ata-Alexandr сказал:

А кто-нибудь ставил баллон гбо вместе с заводским доп баком, в задний свес 80ки? Хотелось бы глянуть как оно вместе выглядит. Есть ли в этом смысл? По идее там вторая запаска висит по заводу. Или лучше доп бак демонтировать и баллон повыше подвесить? 

доп бак убрать повесить два баллона по 65. запаску на родную калитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кемерово
  • Машина: TLC80
6 часов назад, w116xstaz сказал:

В какую примерно сумму обходится нынче установка гбо на бензиновую 80ку? Типа ловато или брц. Сколько редукторов ставить и каких? Какие конторы порекомендуете в мск или области? 

Lovato UHP одного редуктора хватает «за глаза» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, начало Ленинградского пр-а
  • Машина: FJ60, 2F (бензин) sold, LX450
22 часа назад, T_CRUZ сказал:

По редуктору: см. #4770 (на предыдущей странице).

Не вижу смысла ставить данное оборудование от слова совсем. Есть более простые, проверенные и главное распространенные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
23 часа назад, kot333 сказал:

доп бак убрать повесить два баллона по 65. запаску на родную калитку

А как это выглядит ?
У меня один на 95 висит, интересно увеличить "дальнобойность" без выноса баллонов в багажник.

Изменено пользователем Maniac.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, начало Ленинградского пр-а
  • Машина: FJ60, 2F (бензин) sold, LX450
1 час назад, Maniac.ru сказал:

А как это выглядит ?
У меня один на 95 висит, интересно увеличить "дальнобойность" без выноса баллонов в багажник.

У меня тоже один, я планировал повесить тор литров на 90-100 вместо запаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe
2 часа назад, Maniac.ru сказал:

А как это выглядит ?
У меня один на 95 висит, интересно увеличить "дальнобойность" без выноса баллонов в багажник.

выглядит отлично. фото кидал в эту тему неоднократно

тор занимает места больше а влезает в него меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.