Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва
  • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
28.01.2021 в 13:22, Tiger77 сказал:

От 40 примерно. Редуктор кме голд достаточно

С тором никак в эту сумму не уложиться. А если ещё заправочный штуцер не оставлять на улице и ставить не диджитроник...

23 часа назад, Zhukov сказал:

Lovato UHP одного редуктора хватает «за глаза» 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кемерово
  • Машина: TLC80

С тором , клапаном электромагнитным в нем , хорошим редуктором ,форсунками и тд и тп с установкой и настройкой прямыми руками я бы рублей на 60-65 ориентировался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
28 минут назад, электроник сказал:

С тором никак в эту сумму не уложиться. А если ещё заправочный штуцер не оставлять на улице и ставить не диджитроник...

+1

1. Не вижу смысла платить за Тор, цилиндр не хуже.

2. Штуцер в лючке

3. Что плохого в диджитроник?

Мне в 2016 ровно в 40 встало.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
2 минуты назад, Tiger77 сказал:

Что плохого в диджитроник?

Что все владельцы оного имеют шнурки и знают ПО :) 

2 минуты назад, Tiger77 сказал:

Мне в 2016 ровно в 40 встало.

:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем электроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, начало Ленинградского пр-а
  • Машина: FJ60, 2F (бензин) sold, LX450
22 минуты назад, Tiger77 сказал:

1. Не вижу смысла платить за Тор, цилиндр не хуже.

2. Штуцер в лючке

3. Что плохого в диджитроник?

Мне в 2016 ровно в 40 встало.

 

 

1. Ну тор ни хуже ни лучше, просто в размерах более плоский, но и подороже)

2. Штуцер да, хотелось бы в лючке)

3. А что плохого в Ловато? Приятелю ставили БРЦ года 4 назад, вообще без вопросов. Я раньше мечтал Принц поставить, теперь вот по деньгам только Ловато наверн потяну)):Cherna-facepalm:

26 минут назад, электроник сказал:

Что все владельцы оного имеют шнурки и знают ПО :) 

:Cherna-facepalm:

Это проблема только владельцев диджитроников надеюсь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюм.область
  • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО

Примерно, страниц 5 назад, обсуждали подобную тему. Вывод: что толку советовать из Владика или Бреста, если ставить ты будешь у себя. Потрать лучше силы и время на поиск достойных установщиков в своем городе. Система Принц, говорят, очень прекрасна, но не все с ней работают. Ставь то, что твои ГБО-шники знают и смогут настроить. Остальные - от лукавого :)

Изменено пользователем T_CRUZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
11 минут назад, w116xstaz сказал:

1. Ну тор ни хуже ни лучше, просто в размерах более плоский, но и подороже)

2. Штуцер да, хотелось бы в лючке)

3. А что плохого в Ловато? Приятелю ставили БРЦ года 4 назад, вообще без вопросов. Я раньше мечтал Принц поставить, теперь вот по деньгам только Ловато наверн потяну)):Cherna-facepalm:

Это проблема только владельцев диджитроников надеюсь?))

Это не проблема. Это их огромное преимущество! Можно ездить, настраивать, делиться навыками и картами, обсуждать хитрости... А тут, как дурак, поставили и даже не знаешь, где блок. И поговорить не о чем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, начало Ленинградского пр-а
  • Машина: FJ60, 2F (бензин) sold, LX450
8 минут назад, электроник сказал:

Это не проблема. Это их огромное преимущество! Можно ездить, настраивать, делиться навыками и картами, обсуждать хитрости... А тут, как дурак, поставили и даже не знаешь, где блок. И поговорить не о чем :(

Я за второй вариант:rest:

15 минут назад, T_CRUZ сказал:

Примерно, страниц 5 назад, обсуждали подобную тему. Вывод: что толку советовать из Владика или Бреста, если ставить ты будешь у себя. Потрать лучше силы и время на поиск достойных установщиков в своем городе. Система Принц, говорят, очень прекрасна, но не все с ней работают. Ставь то, что твои ГБО-шники знают и смогут настроить. Остальные - от лукавого :)

Это как раз я четко понял еще давным давно)) Тот же Принц собирался ставить в германии или польше, но сейчас другие времена. Поэтому я думаю что вдумчиво установленное Ловато не должно разочаровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Казахстан, Алма-ата
  • Машина: UZJ80 vx-r

Может кто из гуру этой темы напишет, так сказать, диссертацию?. Чтобы можно было в фак добавить.  Чтобы однотипные вопросы у людей отпали. Честно пытаюсь читать тему с начала, но 240 страниц это дофига. 

Какой комплект оптимален для соток, а какой для восьмидесяток. Нужен ли вариатор или нах. По баллонам максимальный объём баллона или баллонов для езды не только в городе, но и на бездоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюм.область
  • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
6 минут назад, w116xstaz сказал:

Поэтому я думаю что вдумчиво установленное Ловато не должно разочаровать.

Создаётся впечатление, что уже всё решил и пытаешься защититься от неудачной установки. Как раз об этом я и предупреждаю: ищи тех, кто знает, умеет и гарантирует нормальную работу ГБО. Поверь, со временем придёшь именно к такому решению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, начало Ленинградского пр-а
  • Машина: FJ60, 2F (бензин) sold, LX450
19 минут назад, Ata-Alexandr сказал:

Может кто из гуру этой темы напишет, так сказать, диссертацию?. Чтобы можно было в фак добавить.  Чтобы однотипные вопросы у людей отпали. Честно пытаюсь читать тему с начала, но 240 страниц это дофига. 

Какой комплект оптимален для соток, а какой для восьмидесяток. Нужен ли вариатор или нах. По баллонам максимальный объём баллона или баллонов для езды не только в городе, но и на бездоре. 

Вопрос, как определить компетентность "гуру"?)):no: Но в целом идея хорошая, немного систематизировать варианты установок гбо было бы неплохо)

22 минуты назад, T_CRUZ сказал:

Создаётся впечатление, что уже всё решил и пытаешься защититься от неудачной установки. Как раз об этом я и предупреждаю: ищи тех, кто знает, умеет и гарантирует нормальную работу ГБО. Поверь, со временем придёшь именно к такому решению. 

Я ничего не решил)) у меня есть некий опыт пользования и понимание того что я хочу получить в итоге. Но никогда не помешает послушать мнения других людей. Насчет качества установки, я никогда не питал иллюзий что дорогое оборудование гарантия успеха, наоборот лишь мастер который делает свою работу с ответственностью и любовью)) вот гарантия того что система будет служить долго и не тянуть на себя внимание владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП

Например

Screenshot_20210129213801.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: Tayota Land Cruiser 2006г

Нарисовалась такая проблема , завожу машину , при переходе на газ глохнет , даже на ходу , независимо от того , завожу на холодную , или прогретая ..

Если после заводки машины , перевожу на бенз , и сразу возвращаю на газ , то переход происходит нормально ...

Куда копать ?? На сервисе был , пока не разобрались ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
4 часа назад, Вован Вованыч сказал:

Нарисовалась такая проблема , завожу машину , при переходе на газ глохнет , даже на ходу , независимо от того , завожу на холодную , или прогретая ..

Если после заводки машины , перевожу на бенз , и сразу возвращаю на газ , то переход происходит нормально ...

Куда копать ?? На сервисе был , пока не разобрались ....

Значит плохой сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюм.область
  • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
9 часов назад, Вован Вованыч сказал:

Нарисовалась такая проблема , завожу машину , при переходе на газ глохнет , даже на ходу , независимо от того , завожу на холодную , или прогретая ..

Если после заводки машины , перевожу на бенз , и сразу возвращаю на газ , то переход происходит нормально ...

Куда копать ?? На сервисе был , пока не разобрались ....

Ну, во-первых, что под капотом установлено, какой пробег. Во-вторых, какая выставлена температурах перехода на газ. В- третьих, как давно началось. Предположу, что мембране хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: Tayota Land Cruiser 2006г
38 минут назад, T_CRUZ сказал:

Ну, во-первых, что под капотом установлено, какой пробег. Во-вторых, какая выставлена температурах перехода на газ. В- третьих, как давно началось. Предположу, что мембране хана.

Редуктор новый,марку не помню ,арктик что-то , месяц может как поставили  , пробег на газе 180 , общий 500 , на газ переходит на 40° 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюм.область
  • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО

Пробег с приставкой "тыс"? Тогда весьма вероятно, что в редукторе Томасето Антарктика мембрана уже задубела. Попроси для начала выставить температуру перехода 45 или 50, и отпишись что изменилось. Я недавно заменил 2 редуктора Антарктика на один ахилесс (см. Мои посты выше). Вроде, прогревается быстрее, тянет на всех режимах нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП

У меня на 45 переход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюм.область
  • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
5 минут назад, Tiger77 сказал:

У меня на 45 переход

У меня тоже, и проблем как у ТС нет. Я вот со старыми редукторами иногда такое случалось: после перехода Ина газ либо глохла, либо троила. Заглушишь, построишь пару минут и всё в норме. Вывод: пока редуктор не прогреется, на газу устойчив работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: Tayota Land Cruiser 2006г
42 минуты назад, T_CRUZ сказал:

Пробег с приставкой "тыс"? Тогда весьма вероятно, что в редукторе Томасето Антарктика мембрана уже задубела. Попроси для начала выставить температуру перехода 45 или 50, и отпишись что изменилось. Я недавно заменил 2 редуктора Антарктика на один ахилесс (см. Мои посты выше). Вроде, прогревается быстрее, тянет на всех режимах нормально.

Пробег , конечно тысяч ,....редуктор месяц назад поставили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.