Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    На сотке с последветысячитретьим салоном CD-чейнджер при попытке загрузки/выгрузки диска выдаёт Error 4. При этом показывает, что весь магазин заполнен. Кто сталкивался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    частенько. Замена на новую или поиск кулибиных для ремонта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    На время решается парковкой аппарата в режим "Ship", после этого нормально работает, пока все диски не выгрузишь. За минусом того, что долго останавливает диск при переключении с одного на другой и не загружает шестой диск работает только пять...

    Машина была укурена в хлам - скорее всего пора чистить глаз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Точно. Такая надпись появляется на всех аппаратах с хилым или засранным глазом! Ещё глюк проявляется при значительном перегреве корпуса! Лечится полным отключением искричества с отключением машинки от штеккера питания! guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    не парься снимай ченжер и вскравай , там все увидиш скорее всего касета застряла или диск , посмотри мод какая ########юлька отломилась, ну и за одно линзу почисть, я свой раза три в год вскрываю по этому делу, как на кочкаре подлетиш все касеты по ченджеру и тут только вскрытие.

    Линзу будеш чистить честь сухой палочкой для ушей, токо сначала продуй пылесосом а потом дыхни перегаром на линзу и не каких спец жидкостей, и пока она запотела палочкой протри и другой стороной начисто, токо сильно не дави а то центровку можеш сбить и когда будеш пылесосить предварительно потряси мож че вывалится а то в пылесос засосет и не найдеш а потом будеш думать чего не хватает, и не почарапай линзу.

    Удачного ремонта. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: вот уже как 20 лет управляю мечтой Land Cruiser 70 VX 1KZ-T МКПП MT 33
    На сотке с последветысячитретьим салоном CD-чейнджер при попытке загрузки/выгрузки диска выдаёт Error 4. При этом показывает, что весь магазин заполнен. Кто сталкивался?

    681511[/snapback]

    Привет !

    .... и у меня такая ошибка была , надпись "Error 4"

    (подклинивало моторчик ) как то случайно пальцем запустил его - всё заработало , но через пару недель всё равно пришлось его заменить , хотя в чейнджер тоже полез , линзу протирать .

    (как вариант)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: машина

    снимай майфун , разбирай 90 % криво встал диск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    10% вернее - диски загружает и выплёвывает нормально...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: вот уже как 20 лет управляю мечтой Land Cruiser 70 VX 1KZ-T МКПП MT 33

    Собственно тоже самое у меня и было , диски загружал , а мотор не крутил т.е. (диск не читал) не большая задержка , писал ошибку "Error4" и выплёвывал ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC 100 VX 2004г.

    хм, а меня заглючил 5-й диск. И не читает и не вытаскивается. С остальными все ок. А самому легко снять и его вытащить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: TLC-200

    У меня потеха Кенвуд из Япии. В России такие не продавали. не нашел ни одним поисковиком. Тож выдает 04 ошибку когда перегреется и когда холодный, более ничего другого. Видать наш климат Российский ему не в кайф. Печкой поднагреешь салон, все нормально, а как перегреется то надо давать остынуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    2 Segur - панели воздуховодов по бокам - на защёлках - просто аккуратно потянуть. Затем сама центральная байда на 4 винтах. Потом отсоединяем разъёмы при вынутом ключе зажигания. Затем отделяем климат и борткомпьютер от музыки и разбираем музыку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: машина

    ну в сервисах на сколько мне известно меняют магнитолу при такой ошибки , эрор 3,4 системные , т.е. что то с механизмом чтения , диски могут читаться нормально , а последствия криво вставленного диска могут выдавать ошибку , также царапанные диски оказывают влияние. я бы разобрал , там ничего страшного , заглянуть стоит , если не понятно ничего крышку обратно и к мастеру вопрос на 100 рублей в большинстве случаев)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: Toyota Land Cruiser Cygnus

    Какие еще панели воздуховодов если он в бардачке? Как его извлечь из бардачка (который находился под локтем!!) :)

    у меня никакие ошибки не выдает, а почему то просто перестал выезжать. Не могу понять в чем проблема

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    У меня на ауди А8 была такая фигня! Делал следующее, вводил код, который был в сервисной книжке по обслуживанию авто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Такая надпись появлялась. Пробовал и напругу снимать и одно и другое. Вывод: Ничего там не перекосило, отключение не поможет. Случайно сам по себе начинает работать и перестает так же случайно. Может на ходу переклинить мозг. Разговаривал с другими владельцами- периодически та же фигня происходит. Может не работать дня три, потом оживет и снова пашет полгода. Потом заглючит и снова раз в день свистопляска. Лечится очень просто: Снимаешь, аккуратно ставишь на полку и устанавливаешь китайскую башку с навигацией, тюлювизором, жестким диском и т.д.и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota land cruiser 100

    у меня такая проблема. помогите пожалуйста) я записал на cd-r диск песни и засунул в cd-changer. он маленько подвисал я решил что лучше его вытащить, а когда вставлял другой диск он не заходил туда. обычно когда приставляешь к дисководу диск он забирал его сразу. а в этот раз она наоборот выталкивает и вообще ноль.. ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО.. авто 2005г. вып.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Забудьте про диски, переходите на флешки. Всё легко инсталируется и работает. Ограничение, только по ёмкости флэшки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota land cruiser 100

    это же мерзко) мешает спереди стоит) бандура целая в прикуривателе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC-100 / LC-105/ LX-570

    У меня на 100ке 06года так-же было снял и отдал в ремонт ченжер сломался цена вопроса 2000р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.