Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    у меня RZN185 98 года не конструктор, заказывал с аукциона, та же фигня с подушкой, показали на сервисе со словами ну ты попал... тоже вынашиваю план как бы притянуть, а теперь вот думаю надо ли... уже заказал нижние подушки и втулки, а тут вон оно как...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    получил новые подушки... такие же маленькие номер 52206-35030... на схеме нарисованы вроде большие, думал большие будут, а нет, коротенькие... фигня какая то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Тайота 2002г. Сурф 185,люфт +2, лебедка, багажник Sokolof 44
    у меня RZN185 98 года не конструктор, заказывал с аукциона, та же фигня с подушкой, показали на сервисе со словами ну ты попал... тоже вынашиваю план как бы притянуть, а теперь вот думаю надо ли... уже заказал нижние подушки и втулки, а тут вон оно как...

    1183232[/snapback]

    Что в круг покупка обошлась?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: toyota hilux surf 130, 95 г.в., 1kz-te
    тэкс,я вот добрался.

    короче,подушка короткая от рождения smile.gif,это явно видно на фото.

    списал  номерок 52206-35030,эксист показывает длинную  blink.gif

    косяк в каталоге.

    и ещё,а на праде 95 есть ещё подушки в районе заднего колеса!! тоже хочу,больше подушек,лучше кузову.

    712992[/snapback]

    У меня на 130 тоже такая же фигня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: surf 1kz турбо-дизель лифт 2

    у меня на 96году центральная отсутствует совсем, стоит заглушка....всего по 4 с каждой стороны

    у дружбана на 99 году центральная подушка имеет зазор и находится в свободном состоянии....всего по 5 с каждой стороны

    оба 185ых!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    Что в круг покупка обошлась?

    1188409[/snapback]

    если речь о подушках, то подушка нижняя 52206-35030 280 руб. и втулка внутренняя 90440-16019 210 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: Toyota Hilux Surf KZN185 SSR-G

    Пришлось заняться кузовными подушками, т.к. при диагональных кренах возникали душераздирающие скрипы кузова спереди. По каталогу они оказались разных модификаций, в 1998 году в рестайлинговой модели добавлена средняя подушка (отбойник) и изменена конструкция 2-х и 3-х подушек. Я купил все подушки (неоригинал, 3000 руб), поменял 1-е и 2-е. Скрип исчез, но не навсегда, изредка дает о себе знать при больших перекосах кузова. ИМХО: япы в 1998г. исправили свой косяк, добавив отбойник посредине, кузов меньше ломается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: surf 1kz турбо-дизель лифт 2
    Пришлось заняться кузовными подушками, т.к. при диагональных кренах возникали душераздирающие скрипы кузова спереди. По каталогу они оказались разных модификаций, в 1998 году в рестайлинговой модели добавлена средняя  подушка (отбойник) и изменена конструкция 2-х и 3-х подушек. Я купил все подушки (неоригинал, 3000 руб), поменял 1-е и 2-е. Скрип исчез, но не навсегда, изредка дает о себе знать при больших перекосах кузова. ИМХО: япы в 1998г. исправили свой косяк, добавив отбойник посредине, кузов меньше ломается.

    1194997[/snapback]

    +1

    тоже так считаю, видимо в определенный момент эти подухи должны стать дополнительной опрой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: toyota hilux surf 185 3RZ AT 98г.

    блин, тоже кузов скрипит! какие номера подушек в первую очередь менять чтобы скрипы исчезли от диагональных пересечений? а то в круг родные дорого... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саха(Я) г.Нерюнгри
    • Машина: TLC 80 VXL 1FZFE АКПП

    Подниму тему, заказал все подушки кузова (оригинал) №5 тоже маленькая, есть ил смысл туда поставить верхнию от 2 или 3 и нижнию тоже от 2 или 3 ?

    Мне нужно сделать крепление кузова как можно надежнее т.к. большой боди лифт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саха(Я) г.Нерюнгри
    • Машина: TLC 80 VXL 1FZFE АКПП

    Или оставить все как есть ? ( бодик 15 см )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: SURF 3RZ, 2000 год, RH

    Оставь заводскую, со втулкой, подушка снизу не прижимает кузов. Ниппонские анжинеры все за нас давно рассчитали и сделали как посчитали нужным, а наши домыслы - лишь наши домыслы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ГОРНО-АЛТАЙСК
    • Машина: СУРФ185 1KZ-TE 97г

    у кого есть номера всех подушек кузова 185го, скиньте пожалуйсто, у меня их 5 :blink: не магу найти :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сухум
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сюрф
    В 3 августа 2009 г. в 11:51, Devil_Ru сказал:

    Лично я думаю что так и должно быть имхо конечно. Надо просто у кого машины 1996 года посчитали скока у них креплений кузова к раме и сфоткали именно это крепление может оно у них по другому или его у них нет вообще.

    Здорова всем. Парни на 185 до 98г по  4 позиции с 98 их стало 5 

    добавили которая между дверями. Вот и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.