Перейти к публикации
Сученожка

Сученожка просит помощи!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    да ладно, какая разница как? нужно было человеку туда попасть по каким-то причинам... за дрелью может ездил или клад у него там закопан... как-то добрался... Потом спросил нет ли попутки доехать до машины... за что его уже 11 страниц и мутузят... зато всем есть о чём поговорить... не всё ж время правительством возмущаться и от ментов офигевать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Тссс.... Вы это... потише... Сученожка - это главный Мэрлин форума!!! И на картах Таро гадает, и по звёздам судьбу предсказывает, и телепортироваться могёт!!!

    Так что Вы поаккуратней.... Может это и не дрель у него вовсе, а трансглюглюкатор какой-нибудь..

    О!!! Я знаю, что ему нуно!!! Гравицапа у него полетела!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    По сабжу в таких топиках форум открывает свое истинное лицо
    да не, Юр, они добрые внутри... просто в Москве жизь тижолая - надо всё время оскаленным ходить чтоб не съели .. smile.gif а так ведь и тема вверху держится и деньгами народ помочь готов... а Dexter ваще самый реальный мужик теперь все знают ok.gif

    720736[/snapback]

    Dexter`у уже респект! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Как то, неприятно и поганенько на душе стало по прочтении темы. Не дай бог в затруднительное положение попасть в Московской области, уж лучше здесь, на Камчатке, здесь и за 300км. на снегоходе приедут на второй день.

    А от аккума дрели можно зарядить и телефон и видеокамеру и много чего ещё.

    Марин, не общайся ты больше здесь, негатива нахватаешься на всю оставшуюся жизнь. Оставайся наивной блондинкой с мыслями, что джиперы, это немногословные, суровые мужчины,... со веми вытекающими...

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Ой, ну надо же, какие мы обидчивые!!! tongue.gif

    Да и что обидного-то прозвучало! Или предполагалось, что все форумчане из Московского региона всё бросят и поедут... а вот куда ехать и то не понятно. Чем могли помочь? Только финансово. И не раз предлагалось...Единственно реально действовал только один человек. И между прочим, не он один в тех краях живёт. Так что не фиг попусту гнать.. punchl.gif

    И не приведи Вам Он сломаться в Моск.обл., уж поверьте, и отремонтированы будете, и накормлены-напоены... buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif Правда при условии, что внятно объясните своё местоположение... laugh.gif

    А по теме.. Ну есть стёб. И что? Развели тут нежнятину.. Ах, какие вы все бесстыжие, черствые. А вот мы, а вот у нас.... no.gif

    Короче, вэлкам в моск.обл. buzz.giffriends.gif

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Лично к вам никаких отриц. эмоций. потому как -женщина. Про мужчин говорю. Кого лично Сученога обидел, обманул, оскорбил, чтоб так относится к его затруднительному положению. Большинство из тех, кто здесь стебается по поводу сестёр- блондинок и способов заряда сотовых, Сученожку в глаза не видели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Люди добрые! Нет, ну Вы посмотрите, какая половая дискриминация!!!!! tongue.gifparty.gif

    Я вот тож блондинкой быть хочу. К ним отношение ммммм.... скажем, более снисходительное. rolleyes.gif

    А вообще-то, многие из тех, кто "негативно" отзывался-стебался, знают его лично.

    Кстати, и мне довелось с ним пообщаться. При первом знакомстве всё было очень даже айс! Если б не пару сообщений в личку.... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    многие из тех, кто "негативно" отзывался-стебался, знают его лично.

    Похоже мне повезло, что я лично с ним не знаком.

    Я вот тож блондинкой быть хочу

    Не проблема, но блондинка это состояние души, я так думаю.

    Кстати, все близкие женщины, в моей жизни, ближе к брюнеткам, только дочь вот покрасилась. Ай.кью упал на 17 пунктов сразу! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
    Цитата

    пешком из Нижнего Новгорода

    а что с машиной? паламалась? 

    Нет ! Просто так круче rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Мдя .... тема оставляет крайне негативный осадок. sad.gif

    Повторяюсь: не закрыл ее только потому, что ожидал реальных действий. Слава богу они произошли.

    Считаю неуместным обсуждение личных качеств человека, попросившего помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Считаю неуместным обсуждение личных качеств человека, попросившего помощь.

    +500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    Люди добрые! Нет, ну Вы посмотрите, какая половая дискриминация!!!!! tongue.gif  party.gif

    Я вот тож блондинкой быть хочу. К ним отношение ммммм.... скажем, более снисходительное. rolleyes.gif

    А вообще-то, многие из тех, кто "негативно" отзывался-стебался, знают его лично.

    Кстати, и мне довелось с ним пообщаться. При первом знакомстве всё было очень даже айс! Если б не пару сообщений в личку.... think.gif

    720914[/snapback]

    а зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Типа -я не блондинко, а брюнетко

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Как то, неприятно и поганенько на душе стало по прочтении темы. Не дай бог в затруднительное положение попасть в Московской области, уж лучше здесь, на Камчатке, здесь и за 300км. на снегоходе приедут на второй день.

    А от аккума дрели можно зарядить и телефон и видеокамеру и много чего ещё.

    Марин, не общайся ты больше здесь, негатива нахватаешься на всю оставшуюся жизнь. Оставайся наивной блондинкой с мыслями, что джиперы, это немногословные, суровые мужчины,... со веми вытекающими...

    720872[/snapback]

    Мдя .... тема оставляет крайне негативный осадок. sad.gif

    Повторяюсь: не закрыл ее только потому, что ожидал реальных действий. Слава богу они произошли.

    Считаю неуместным обсуждение личных качеств человека, попросившего помощь.

    720976[/snapback]

    Вот уж верно говорят, сколько добра не делай, достаточно один раз оступиться, всё забудут и ган...м считать будут.

    Вы полистайте форум! Почитайте темы где ДРУГИЕ форумчане просят помощи, даже те кто на форуме не давно. Ни одного случая стёба и реальная помощь.

    Вот и найдите там, где ещё была такая реакция как на Сученожку.

    К слову сказать он уже и от Витальки Декстера морозится, а теперь представьте, что помощь из более дальних краёв вышла бы.

    Или Вы считатете нормальным, чтобы выехали на помощь из Москвы и на подъезде услышали:"Да ладно, я сам справился." Это по Вашему правильно?

    Чего же не выехали?

    Короче, а был ли мальчик.

    з.ы. Ещё защитникам, обратите внимание, что "спасаемый" находится в густонаселённом районе, деньги у него есть. То есть можно нанять любой транспорт. Более того ему готовы отправить денег ещё. Если пострадал имеет возможность вызвать спас службы.

    Теперь ещё и морозится от реальной помощи. Ну так и кто есть кто?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Дык зная оппонента может и условия спасения надо было конкретизировать, а не раздувать 12стр.. Со стороны которые очень даже неприглядно, последние очень, смотрятся. А потом зачем столько внимания, если каждый уверен изначально что это блеф. Или для поговорить и ещё раз облокотиться на Сученожку, не защищаю, но мне в лом, тьфуpuke.gif ...

    З.Ы. Если челу действительно нужна помощь имхо такого бардака он разводить не будет и пройти 2 км или меньше, чтобы подняться на гору и найти сеть возможность найдет. Ну значит так надо было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    А потом выяснится, что он "посредника" испытывал.

    To: beerov +стопиццот . Сигналы "бросайте все, срочно приезжайте - мне плохо и тревожно" только такую реакцию и вызывают.

    Изменено пользователем Alles

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    В ккаждой стае, стаде, пионерлагере, зоне....форуме есть свой изгой! У нас в силу неких причин им стал Сученожка - посему и такая реакция. Другому бы простили и большее.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    В ккаждой стае, стаде, пионерлагере, зоне....форуме есть свой изгой! У нас в силу неких причин им стал Сученожка - посему и такая реакция. Другому бы простили и большее.....

    721113[/snapback]

    В современном русском языке слово «изгой» означает человека лишённого каких-то прав в ряду себе подобных, преследуемого или игнорируемого «чужака».

    Ребята,хватит ахинею нести.Он не изгой.Под это определение не подходит,как бы Вам этого не хотелось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Да у него НИК " Сученожка" соответствует ему самому. Прочитав всю тему видно отношение к человеку, как он себя вел так и относятся. Моё мнение это человек который только и делает что на нервах у всех играет (он от этого тащится), из-за этого народ между собой начинает конфликтовать. Доверия к нему нет совсем у форума, да и не зря его с форума на время выперли. Зачем такой человек dumb.gif нужен???? Может проще его вообще с форума удалить и спокойнее будет, а тему закрыть.

    Его наверное с других форумов выперли наверное давно, а на нашем видно задержался.

    Скоро пятилетие форума, а мы тут ср.....ся (извиняюсь за выражение).

    Извиняюсь конечно, но это мое мнение. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Всё течет, все меняется...

    Я уже говорила, он не сидит там. Он ищет решение проблемы и занимается тем ради чего приехал.

    Виталика Декстера, хочу поблагодарить за реальное действие. Сергей не хотел заезжать в Екатеринбург. Мне сложно будет объяснить, не хочу усугублять испорченым телефоном. Когда требуется решение одной проблемы, это конечно хорошо, и решение в этом случае однозначно. Знаете бывают такие ситуации когда хочется и на ... сесть и рыбку съесть... Вот Сергей и занимается такой своеобразной логистикой. Поэтому, что бы не беспокоить, он отказался от помощи Декстера.

    Уважаемые Москвичи, Сергей обращался за помощью к форумчанам из Свердловской области. Тогда это было актуально, за столько времени уже всё сто раз изменилось.

    Спасибо всем большое за участи и внимание. Сергей уже вырулил ситуацию и дальше идет на меченым курсом и собственными силами.

    Если вы всё же верите в Мерлинов, пожалуйста, не аккумулируйте отрицательную энергию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.