Перейти к публикации
ontheroadagain

тайные знаки на $

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Еще ....

    post-7117-1250489542_thumb.jpg

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    После всего этого слова Онищеннко, о всеобщей проверке школьников перед 1-м сентября выглядят вообще хреново...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Глобальный сценарий существует , как подтверждение тому искуственно -управляемый хаос (кризис) .

    Понять мотивы его организаторов не сложно - востановление контроля , т.е загнать всех в "стойло" .

    А что потом ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Еще ....

    720140[/snapback]

    Где это такое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    blink.gif уЖОСнах мы все преспешники сотоны

    4х4 сатанинский символ

    4х4=16

    4 х 4 три знака

    16-3=13

    Здравствуйте вольные каменшики, я так вас долго искал biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: Ivan_fedorovich

    у нас вход платный biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Краснодар
    • Машина: Prado 95, 1998, АКПП, 2лифт.

    Паранойя и нумерология - две веселые науки.

    Есть байка, что как-то малый народ, пусть будет "афкиканское племя" наладило выпуск футболок с текстом на родном языке, которые имели большую популярность среди белых людей. Текст был примерно такой: Я белая, тупая обезьяна".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Ляпну, как интересующийся:

    заговор есть, ссылка от топикСтартера интерестна, но перегружена информацией. Местами вроде и противоречивой.

    Предложение такое:

    Переезжаем в тайгу и начинаем продолжать род и радоваться (тому, что) приРоде smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    blink.gif уЖОСнах мы все преспешники сотоны

      4х4  сатанинский символ

    4х4=16

    4 х 4 три знака

    16-3=13

    Здравствуйте вольные каменшики, я так вас долго искал  biggrin.gif

    724495[/snapback]

    To: Ivan_fedorovich

    у нас вход платный  biggrin.gif

    724507[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif зачот!!!!!!!!!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Еще более фантастичная гипотеза biggrin.gif

    4х4=16

    4х4 это тайный знак джиперского братсва

    джиперы любят выпить buzz.gif

    В России пьют на троих buzz.gif

    16-3=13

    Следовательно каждый Российский джипер по определению состоит в масонской ложе.

    Идем дальше 4+6 =10

    Откуда мы берем эти цифры 4 и 6? Это числа !

    В ближайшем месяце с 4-го по 6-е число у джиперов тойотоводов тайная встреча в лесу где они говоря русским языком будут соображать на троих buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Думаю не составляет труда сложить эти тайные цифры 4+6+3 = blink.gif

    Мне страшно blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    http://www.zarubezhom.com/ 

    Начинайте читать с вакцинации. (почти в самом конце)

    Я прочитал и если там есть хотя бы 1 % правды - мне жутко становится !

      Ввиду срочности заказа испытаний и тестирования вакцины проводится не будет"!

    А вот тут включил телек - а там: "Когда с тобою Иммунелле...." и "Ахтимель - друг вашей иммунной системы..." (

    )

    А вы тут про вакцины... rolleyes.gif

    Изменено пользователем y_mach

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    http://www.zarubezhom.com/ 

    Начинайте читать с вакцинации. (почти в самом конце)

    Я прочитал и если там есть хотя бы 1 % правды - мне жутко становится !

      Ввиду срочности заказа испытаний и тестирования вакцины проводится не будет"!

    А вот тут включил телек - а там: "Когда с тобою Иммунелле...." и "Ахтимель - друг вашей иммунной системы..." (

    )

    А вы тут про вакцины... rolleyes.gif

    742422[/snapback]

    Ну да , а что смешного ?

    http://www.vz.ru/society/2009/10/2/333366.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    продолжу про доллар,самому стало любопытно,тем более лично у меня давно напрашивался вопрос почему в начале 20-го века все отказались от золотого обеспечения бумажных денег( владелец бумажной купюры мог в любое время обменять ее на золото),т.е. перестали жить по средствам.

    золотое обеспечение продолжалось вплоть до 1913 года,пока в сша кое что не произошло,а именно: в декабре 1913 года была создана федеральная резервная система(фрс)-первая частная организация,получившая право печатать деньги.

    в августе 1914 началась первая мировая война.случайность?но в рез-те этой случайности со счетов были сброшены четыре монархии,франция и англия оказались в сложной экономической ситуации,а мировая экономика пережила кризис - начало которого очень похоже на сегодняшний.

    любопытна и структура фрс.раз в четыре года в сша проходят выборы,приходит новый президент,новая администрация,управляющая страной, меняет старую.не меняется лишь глава фрс.напрашивается вывод,что президент сша не может его назначить или уволить,т.е. фрс стоит выше гос-ва и имеет свой табель о рангах(предыдущий глава фрс алан гринспен руководил с 1987 по 2006 при рейгане,буше-ст.,клинтоне,буше-мл.)

    решения фрс не могут быть изменены правительством сша.не казначейство сша,а фрс выпускает доллары(так и написано на каждой купюре federal reserve note - банкнота федерального резерва,до создания фрс на долларах было написано,что это банкнота сша-united states note),а вернее дает их в долг правительству,которое собрав налоги отдают долг фрс с процентами,так как фрс является держателем ценных правительственных бумаг.напрашивается вопрос:почему же правительство само не выпускает деньги?а потому и не выпускает - в отличии от ценных бумаг,деньгами спекулировать(имеется ввиду национальная валюта) невозможно,у них нет номинальной и курсовой стоимости.а финансовыми бумагами можно и нужно спекулировать,их стоимость постоянно меняется.

    фрс является крупнейшим кредитором правительства сша.а под чью дудочку пляшет заемщик?вот и получается что реальная власть пренадлежит вовсе не демократически(как они там любят подчеркивать)избранному президенту,а кругу лиц,стоящим за фрс,да и президент всего лишь декорация.

    кстати они и не отрицают что фрс - это частная организация(официальная формулировка-смесь общественных и частных элементов. сайт-www.federalreserve.gov.),только вот имена владельцев - тайна за семью печатями.

    продолжение следует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
    • Машина: Гарем
    а как вам это?амплитуда руки при накладывании креста.совпадение?[attachmentid=61397]

    718734[/snapback]

    А я смотрю так что получается как бы восьмерка т.е знак бесконечности в случае если 2 и более раз перекрестится.

    М-да информации много всплывает, видимо действительно будет какой то инфо прорыв который будет заключатся для нас в чем то совершенно новом и неожиданным .

    Году этак в 2012 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Моя в шоке, 5 минут посмотрел СОВЕТСКИЙ фильм 70-х годов "Цели и деяния сионистов". рассказывется о том, что только недавно начало оглашаться в фильмах "Дух времени", "Хозяева Денег" ему подобных...

    Пошел смотреть дальше...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Полсе просмотра "Окупация 101" еще интересней смотреть, т.к. источники и года съемки совершенно разные а данные сходятся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Сам знак доллора сложен из имени -ISIS(изида, ей поклоняются масоны ) в богемском клубе стоит идол в виде совы это тоже атрибут изиды .

    Рекомендую набраться терпения и посмотреть всё же лабиринты истины на ютюбе ,отбросить скептицизм и приглядеться к важным фактам среди общих размышлений . Даже если всё считать не правдой , можно посмотреть как занятную киношку вроде кода давиньчи. ok.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    Моя в шоке, 5 минут посмотрел СОВЕТСКИЙ фильм 70-х годов "Цели и деяния сионистов". рассказывется о том, что только недавно начало оглашаться в фильмах "Дух времени", "Хозяева Денег" ему подобных...

    Пошел смотреть дальше...

    958292[/snapback]

    Полсе просмотра "Окупация 101" еще интересней смотреть, т.к. источники и года съемки совершенно разные а данные сходятся...

    958342[/snapback]

    получается,что все идет по намеченному плану?

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: PRADO - 78

    На до же как интересно ! tongue.gif а ещё я знаю что отряд который занимается изъятием наркоты в России имеет очень интересные символы на своих шевронах, змейку такую обвивающую меч к чему бы это ?В чём подчинении этот спец отряд экипирован до зубов и в составе которого до 500 человек ! Кто ещё не понял ! Недавно они самую большую партию героина арестовали в честь праздника не помню ко кого ,а так и неслышно и не видно их было . Сразу возникают мысли для чего спецподразделения чистились и от кого . sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995
    получается,что все идет по намеченному плану?

    Ну вообщем думаю да...

    Вот еще прикол, герб США:

    [attachmentid=81041]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.