Перейти к публикации
kolyan

продам проставки колёсные

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Мужчины, а таких нет? Для FJ Cruser-а.

    [attachmentid=62849]

    post-10668-1252311405_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Драсти! А что токаря уже не рулят? за такие дэнги можно из титана (я думаю) сваять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: sem3

    за такие дэнги можно из титана (я думаю) сваять
    для расширения кругозора попробуй smile.gif

    To: Parador именно таких нет

    Изменено пользователем kolyan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: норильск. 69 параллель
    • Машина: 185Surf1KZ Maxxis 33, BFG33Mud

    Конечно если из штатов привозить, то и цена запредельная будет...........

    Во владивостоке попутно с приобретением авто,приобрел точно такие же проставки 250 рублей штука= итого в тысячу уложился...

    и это на обычном китайском рынке автомобильном....

    Конечно же Возникает вопрос качества США и Китай, но за 2 года использования никаких проблем нет, на шпильки встали как "родные"......

    Любой толковый токарь на координатно-расточном станке свояет......................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    кто бы спорил что любой токарь свояет , но токарь при станке хочет денег не непомерно (как в прочем и все остальные) и ему как правило нужен матерьяльчик из чего он наш "дорогой" эти проставки будет делать а вот если у него есть люминь в нужном количестве то стоимость заокеанских покажется как китайский ширпотреб или тупо даром smile.gif а в случаи самостоятельной покупки материала нас ждёт не менее увлекательное действо sad.gif там где согласны отпилить требуемый кусок за нормальный прайс нет кассового аппарата и только безнал а там где могут продать за нал почему то не желают резать в итоге покупаешь за дорого smile.gif далее покупка шпилек с гайками всего то 24 шт (можно конечно у того же токаря заказать но дешевле купить ) и в итоге приходишь к тому что проще и в многих случаях дешевле купить в америке ...............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61
    кто бы спорил что любой токарь свояет , но токарь при станке хочет денег не непомерно (как в прочем и все остальные) и ему как правило нужен матерьяльчик из чего он наш "дорогой" эти проставки будет делать  а вот если у него есть люминь в нужном количестве то стоимость заокеанских покажется как китайский ширпотреб или тупо даром smile.gif  а в случаи самостоятельной покупки материала нас ждёт не менее увлекательное действо  sad.gif  там где согласны отпилить требуемый кусок за нормальный прайс нет кассового аппарата и только безнал а там где могут продать за нал почему то не желают резать в итоге покупаешь за дорого  smile.gif  далее покупка шпилек с гайками всего то 24 шт (можно конечно у того же токаря заказать но дешевле купить ) и в итоге приходишь к тому что проще и в многих случаях дешевле купить в америке  ...............

    738281[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Пузотерка и трактор

    Просветите меня, для чего брать эти проставки по цене приличных дисков? Или они используются ужЕ тогда, когда нужного вылета ни у одного заводского диска нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    согласен абсолютно с Lisandr!!!

    то maskit, как они могут стоить 1000 рублей?

    щас сибе такие точу

    токарь (работа+материал)=6000,

    крепёж:

    шпилька 100р*24шт=2400

    гайка 40р*24шт=960

    вот и прикиньте расклад!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61
    Просветите меня, для чего брать эти проставки по цене приличных дисков? Или они используются ужЕ тогда, когда нужного вылета ни у одного заводского диска нет?

    738565[/snapback]

    Ну за 350у.е. приличных дисков с таким вылетом, который дают проставки НЕКУПИШЬ, да и проставки позволяют вибирать любой радиус колеса, что касается их производства в посте выше человек точно написал относительно цены. Ну и на американских уже приятно то, что шпильки запресованы зделано все аккуратно, да и нет у меня знакомого токаря, поэтому они были привезены оттуда и все ровно не подошли, вот и продаю, чтобы купить пошире

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    за сколько готовы купить из титана, из алюминия из меди или другого материала (в идеале чертеж, марка материала) схожу на завод и я думаю будет НАМ счастье. но не 15 килорублей же. (парни на заводе ревут без работы) и еще OFF есть возможность изготовление деталей из пластика на 3D принтере. (адался целью после того как узнал ценник на писалки 1000 р за штуку)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    Сначало знать бы "сколько будет стоить счастье" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    за сколько готовы купить из титана, из алюминия из меди или другого материала (в идеале чертеж, марка материала) схожу на завод и я думаю будет НАМ счастье. но не 15 килорублей же. (парни на заводе ревут без работы) и еще OFF есть возможность изготовление деталей из пластика на 3D принтере. (адался целью после того как узнал ценник на писалки 1000 р за штуку)

    738631[/snapback]

    Из титана готов купить 4 см-е. Посчитай почем там у токаря выйдут. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    Ну и мне интересно 5 см. из титана!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    я на пальцах не объясню токарю что надо делать а так сделаны шестерни для заднего (в общем все равно для какого) стеклоподъемника из мед стали мне он отдал за 500 р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    я на пальцах не объясню токарю что надо делать а так сделаны шестерни для заднего (в общем все равно для какого) стеклоподъемника из мед стали мне он отдал за 500 р

    738654[/snapback]

    Так фотку проставок покажи ему, там несложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 95 5VZFE

    В Южном порту их немеренно по 5-6т комплект

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    Привозил из Америки защиту http://www.marlincrawler.com/armor/crossme...udbuilt-budlite кто-то из Питера сказал дайте чертеж и будет вам счастье, дали чертеж, но счастье прошло мимо... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61
    В Южном порту их немеренно по 5-6т комплект

    738672[/snapback]

    помоему без болтов и гаек sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    по поводу титана для особо жаждущих: вес примерно в два раза меньше веса стали того же объёма а цена примерно в 30 раз больше........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    P/S у нас изготовление таких вещей 9т.р.(сталь-12 дырок), 8т.р.(Al -12 дырок), соответственно дешевле на 1т.р. если дырок 10. БЕЗ УЧЕТА стоимости материала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.