Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: TLC-100vx 1HDfTE-Белый конь.
Только что, Pyany сказал:

Какие именно? И какие у них минусы?

Как я могу сказать какие минусы?Я же на таком комплекте не катался.Я же написал.что видел такой комплект ставят пиндосы.

Поделиться сообщением

• Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

По тем, что стоят, какие минусы?

Поделиться сообщением

Если бы были минусы,то уже бы давно снял и поставил усиленнные торсионы.В моем случае были конечно НЕЖданчик.Шток амортизатора открутился.Амортизаторы Токико.Но при пробоге 100 т.км я думаю это не кретично

Поставил в 2012 году

Поделиться сообщением

• Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

Не совсем понял, как происходит опирание пружины на рычаг. Токико 4333? Задние от 200го?

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte
4 часа назад, Серж сказал:

это серийное или индивидуальный заказ? по цене и контактам сЪориентируйте

Про фендер как себя покажет?

А ОМЕ с расширительным бачком? 

Берут обычно оригинальные мертвые, меняют шток и сальники, делают разборными, и дорабатывают сечение клапанов как  надо клиенту. Я сам себе делал на марк, у одного знакомого. Но вообще думаю такого в каждом городе много народа занимается. В Москве точно знаю есть и много кто таким занимается, так как спорт-амортизатор, умирает быстро, все давно чинят и переделывают под себя. Ничего там сложного нету. Там же вся настройка, подбор сечения прямого и обратного клапана. Вот за минуту нашел https://vk.com/sdm_116  и такого добра масса если поиском пройти.

Изменено пользователем Kir2328

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК100 4,7 АКП
1 час назад, Kir2328 сказал:

Берут обычно оригинальные мертвые, меняют шток и сальники, делают разборными, и дорабатывают сечение клапанов как  надо клиенту. Я сам себе делал на марк, у одного знакомого. Но вообще думаю такого в каждом городе много народа занимается. В Москве точно знаю есть и много кто таким занимается, так как спорт-амортизатор, умирает быстро, все давно чинят и переделывают под себя. Ничего там сложного нету. Там же вся настройка, подбор сечения прямого и обратного клапана. Вот за минуту нашел https://vk.com/sdm_116  и такого добра масса если поиском пройти.

спасибо, но боюсь те кто работает с ТАЗами не понимают требований владельцев 100ки

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80VX-продана. LX 470 - пока сток
6 часов назад, Серж сказал:

спасибо, но боюсь те кто работает с ТАЗами не понимают требований владельцев 100ки

Я думаю, если люди этим заниматься, то объяснить им свои "хотелки " можно)

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte
11 часов назад, mongol89 сказал:

Я думаю, если люди этим заниматься, то объяснить им свои "хотелки " можно)

Именно, там весь тюнинг заключается в увеличении сечении прямых и обратных отверстий. Надо жестче, отверстие меньше, мягче, отверстие больше. А остальное, это обычный ремонт старого амортизатора.

Поделиться сообщением

На снегоход делал амортизатор.Отлично сделали.Новый 35 стоит. За 7 т.р сделали.Только корпус оставили,а шток и все остальное новое сделали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.