Перейти к публикации
PTerekhov

Правила поведения на форуме.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Добро пожаловать на наш форум.

    Данный раздел посвящен среднеразмерным внедорожникам Toyota: 4Runner, HiluxSurf, Landcruiser Prado J9 и J120 (т.е. Прадо с 1996 и по наши дни).

    На форуме установилась дружественная атмосфера, и Вам всегда помогут найти ответ на Ваши вопросы. Главное, не торопитесь сразу же создавать новую тему, попробуйте воспользоваться поиском.

    Использование простого поиска.

    В нижнем колонтитуле форумной доски есть поле, в котором написано "Введите слово", рядом кнопка "Найти в форуме" Не надо пытаться вводить длинный вопрос. Гораздо проще найти искомое по ключевым словам.

    Создание новой темы.

    Для того, чтобы создать тему просто щелкните мышью на кнопке "Создать тему" в правом верхнем углу форумной доски. Пред вами появится форма создания новой темы. Поле "Название темы" должно содержать суть проблеммы (например "Троит двигатель"), в поле "Описание темы" желательно внести краткое описание проблеммы: "Всё перепробовал, ничего не помогает". В сообщении надо кратко описать суть проблеммы или её решения.

    Создание нового опроса.

    Ничем не отличается от создания новой темы, кроме того, что можно сформировать опросный лист для голосования по проблемме.

    Права пользователя.

    Пользователь имеет право создавать новые темы, отвечать на сообщения, т.е. вести нормальный диалог. Спор с модератором о поведении на форуме не допускается. Если у Вас есть какие - либо претензии к модератору, Вы можете оставить их в разделе: "О работе форума"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.