Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СruiserШтерн

Нижневартовск давай обьеденяться.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: Тлк 100

    ДЯДЕНЬКУ МЫ НЕ СО ЗЛА...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    laugh.giflaugh.giflaugh.gif Смотри-ка, и в правду собрал..... притихли.... biggrin.gif Дней 5 уже...

    Амож чё затеяли...? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    Точно вам говорю---

    Затеяли... friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Лехуссссс. Дамой

    www.nv4x4.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    Кирюххх, да я и не против...

    по воле злова рока закинула судьба на сопки дальнего востока, т.е. ХантыМансийска...

    кстати, привет всем от форумчам нестных... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Радужный ХМАО
    • Машина: Nisan

    Всем огромный привет, Пока наши джипы разобраны и готовтся к усовершенствованию, мы пересели на снегоходы. В итоге проводим: 2 этап кубка Ремекс Снегоход трофи 2011 GPS-ориентирование г.Радужный ХМАО 5 января «По следам Мамонта» . 6 января Экспедиция на стойбище Казамкина

    Заинтересовавшихся инфа здеся: http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=40323

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    28 мая состоялся праздник... party.gifok.gif

    http://www.nv4x4.ru/forum/27-512-1 тут есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Радужный ХМАО
    • Машина: Nisan

    По совмесному решению клубов нашего округа ХМАО-Югра было решено джип Фестиваль "Битва Внедорожников" сделать Традиционным и ежигодным т.е ввести его в традицию

    Приносим свои пардон но даты изменить не могем( P.S Отбороный кубок России-2-й этап-24-26 Сургут, слет карандоводов 24-26 июня Н-Вартовск)

    26 Июня 2011г. в 12.00 проводим Фестиваль 2 -й этапр Битвы внедорожников,.... Радужный

    по-путно- соренования картингистов(кажый может сать участиком или командой), прыжки с вышки парашутной вышки (парашют по преземлению даем: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Здравствуйте. Мужики извините что не в тему есть просьба. Хочу стать обладателем Т-80 впервые, но надолго. Может что расскажите про машинку, может чем поможете. Не хотелось попасть на бабки, а она понравилась. ПТС хозяин прислал все вроде чисто(первая где все бьется).Состояние ходовой и движки говорит в идеале но с такими движками есть проблемы с ГБЦ тут на форуме читал, но хочу именно такой. Блокировки сказал все и работают. Вы уже год назад по моей просьбе смотрели машинку которая без хозяина была. Я с Омска ехать не близко да и недешево, небезопасно может что-то подскажите. Вот ссылка http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5410771.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.

    Здравствуйте. Мужики извините что не в тему есть просьба. Хочу стать обладателем Т-80 впервые, но надолго. Может что расскажите про машинку, может чем поможете. Не хотелось попасть на бабки, а она понравилась. ПТС хозяин прислал все вроде чисто(первая где все бьется).Состояние ходовой и движки говорит в идеале но с такими движками есть проблемы с ГБЦ тут на форуме читал, но хочу именно такой. Блокировки сказал все и работают. Вы уже год назад по моей просьбе смотрели машинку которая без хозяина была. Я с Омска ехать не близко да и недешево, небезопасно может что-то подскажите. Вот ссылка http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5410771.html

    как это - впервые!? а в аватаре стоит уже Т-80 на локах? тебе на нижневартовск 4х4 надо www.nv4x4.ru здесь нет никто уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.