Перейти к публикации
piplay

Fuqi 6500 китайская подделка Tlc80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    под впечатлением темы принимайте свежезарегестрированного)))) ребят,что меня поразило в главную очередь(перечитав все) ведь в большей степени спор свелся на сколько это авто около тойотно или около нисанно или как там еще ..китайно и никто не поднял темы(а еще более меня удивляет как об этом не задумываются люди их покупающие) безопасности!!!!!!!а ее ведь там и в помине нет!!!!! все резинки и сальники можно поменять,чаще или реже вопрос десятый!!! а кто кости менять будет??? думаю китайцы их в комплекте не поставляют(((((( лично наблюдал несколько краш тестов с участием подобных авто.... ну жуть я хочу сказать!!! один из них причем вообще очень интересный и познавательный в этом плане-лобовая рав 4 vs чери тиго(которая тоже типо рав).. так вот от чери вообще ничего не осталось, а равик не удивлюсь что если даже не утратил способности к самостоятельному недалекому передвижению!!!!!! ну и ИМХО конечно, но вся эта кажущаяся дешевизна, в итоге выходит сильно боком, хотя бы по причине того что рано или поздно окажется что это авто надо продавать и хозяин будет сильно удивлен что она решительно никому не нужна!!!!

    совершенно не в обиду ,а основываясь на собственных наблюдениях! а так же на опыте т.к. сестру угораздило стать владельцем полно приводной тиго(конечно не совсем в тему, но раз уж затронули "лицензионный" Китай) которую она сейчас, после двух лет эксплуатации, никому даже за пол цены впарить не может!!!!!!! ничего так с 23тыс $ угореть до 10!!!!!!! и опять же никому не нужна!!! и разговор даже не о состоянии, а просто ни одного звонка! ну и за 35000 тысяч пробега, который сложился за это время, поломок было за предельное количество и открыло список накрывшееся сцепление которое сделало это.............. внимание!!!!!...... через 4 км отъехав от салона!!!!!!!! а качество сервиса таково, что не смогли сделать розетку питания которая находится в багажнике, сославшись на то, что у них нет схемы столь мудрого устройства !!!!!! опять же повторюсь что не хочу никого обидеть!!!!! главное я считаю что авто хозяину нравится!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: UA
    • Машина: FUQI
    Жена увидела, грит красивая 100ка smile.gif

    мне тоже интересны запчасти для нее, гле можно купить,

    может каталоги какие есть электронные

    770819[/snapback]

    Электронных каталогов нет, может в китае только... а запчасти найти оригиналы можно у тех кто авто поставлять начинал, они их частично закупили, на первое время. У меня стекло водительское "разбилось", нашел оригинал-китай у себя в городе 47 у.е. стоило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: UA
    • Машина: FUQI
    Трансмиссия как я понял парт-тайм ?

    770823[/snapback]

    Так и есть, удобная штука.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: UA
    • Машина: FUQI
    на тирке с VG30E было 148 л.с.,сколько на этом мутанте?

    773438[/snapback]

    160л.с. ей хватает, может позже видео выложу - разгон, динамика, звук...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: UA
    • Машина: FUQI
    To: Am470n

    а в мостах точно магнитные пробки? туда стружка-то липнет в принципе, чтобы понять какой износ? (сори, просто, может, открутить да гвоздик приложить - магнитится?)

    И каков был опыт съезда с асфальта, если был?

    Колеса не дергали на весу - как там тяги, шкворни, подшипники-сальники полуосей - живы?

    1120326[/snapback]

    Поменял все масла. В движке без проблем. В мостах пробки магнитные, в заднем с пол ногтя стружко-пыли налипло. В переднем мосту поболе, уже с мелкой стружкой, хотя и включал только прошлой зимой (может сказалась первая притирка). В коробке и раздатке чисто.

    По ходовке буду знать диагностировать по весне буду, отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Машина должна дарить владельцу положительные эмоции, вот мня мой старикан прям счастливым делает, а эта фука чем порадует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)
    никому даже за пол цены впарить не может!!!!!!! ничего так с 23тыс $ угореть до 10!!!!!!! и опять же никому не нужна!!!

    Почему это не только китай..

    Знакомый взял 3летнюю волво хс90 за лям, откатал на ней 3 года, и был очень щастлив когда отдал ее за 550 тыр, при этом вложив за это время примерно 400 тыр в ремонт.

    Но когда была в нормальном состоянии ехала ох как, очуметь, и безопасная до опупения -

    токо когда люди поняли что за машина она нах ни кому не нужна...

    А по теме если, то жизнь покажет, хотя бы через пару годков

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: UA
    • Машина: FUQI

    ________________________________ТЕМА ЗАКРЫТА_______________________________

    Ответов больше не будет, не поделили с модераторами её место расположения, отсановились на курилке, где флуд не чиститься. Да и автор не курящий!!! Приятного зафлуда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А вот обижаться зря, тема интересная, но не про Тойоту таки, поэтому и перенесли. Да флудят тут, но они добрые. Не добрых и тут подправляют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    не, ну чудак человек!!!!! на что тут обижаться???? народ действительно проявил большой интерес!!!!! меняется опытом и наблюдениями ,не так разве просили???? ни кто не сказал что это не правильный выбор!!!!! но дифирамбы тут тоже ни кто петь не будет!!!!! 90% форумчан пришли к своим машинам путем проб и ошибок, переездив огромное кол-во техники и имея теперь свое обоснованное мнение!!! но такой подход, что не важна безопасность,все равно качество и надежность деталей,комфорт при езде (я даже не о бездорожье говорю) главное что куплена за три копейки и похожа на тойоту..... ну как то не корректно!!!! пойти на обезьяне жениться??? не????? бананьями питается,на человека похожа,шубу не просит!!!! не тоже самое???? хотя конечно с Вашей стороны и было обещание не отвечать, но очень хочется узнать какими авто Вы еще владели???? просто я поездив на китае.... был в шоке!!! в одном с Вами согласен, модератор у нас конечно rolleyes.gif ....... как бы это помягче сказать smile.gif ...... не понимать что три эмблемы тойоты и мухобойка это как раз около ТОЙОТНО !!!!!))))) как бы это не было обидно, но нет там ничего от тойоты, надо это признать и я так подозреваю особо никакие детали тоже не подойдут((((( еще раз извинюсь за присутствие иронии но мы действительно не злые))) просто правда иногда бывает колючей!!!! главное любить технику,езды Вам без поломок и удачи!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    А шильдики тойотовские на ней с завода стоят? ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    А шильдики тойотовские на ней с завода стоят? ohmy.gif

    Походу да, и надписи на бортах исчо blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Хоть бы наш УАЗавод слямзил бы чего-нить путнее, ну хоть 100-ку что ли! как бывало в 60-е - 70-е годы, А то выпускают "горе-бездорожники-Пэтриоты". Обидно блин.

    Я солидарен с Керосином, что если бы появились эти авто в продаже у нас в РФ тоже сразу взял бы. Какая-бы распрекрасная 80-ка выпуска 97 года не была , все равно она ни как не может стоить даже 500 тыс. с экономической точки зрения. Согласитесь господа, что цена сильно завышена. Да и годы берут свое.

    А у этого китайца морда даже красивее смотрится чем у первоисточника.

    piplay на модеров обидки не кидай, они у нас такие - прямо сержанты в учебке. И еще - когда хохлы-украинцы-братья присядут на одну с нами скамейку таможенного союза, чтобы без проблем можно было купить "Запор-Ланос" или того же китайца?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.