Перейти к публикации
piplay

Fuqi 6500 китайская подделка Tlc80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Заволжск
    • Машина: TUNDRA

    интересно, а в россию в связи с таможенным союзом с украиной. можно ее ввести или нормативы евро непозволят7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    если бы появились эти авто в продаже у нас  в РФ тоже сразу взял бы.  Какая-бы распрекрасная 80-ка выпуска 97 года не была , все равно она ни как не может стоить даже 500 тыс. с экономической точки зрения. Согласитесь господа, что цена сильно завышена. Да и годы берут свое.

    А у этого китайца морда даже красивее смотрится чем у первоисточника.

    ну, каждому свое.

    периодически имею возможность на сервисе сравнивать состояние 15-17 летних тойот и 1-2 летних китайцев, разница колоссальная. и совсем не в пользу китая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    То то их в продаже бэушных нет? Либо сгнили уже, либо .... такая корова нужна самому! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Прикольные афтомобильчики на фотках!!! smile.gif

    Насколько они хороши могут понять только те кто непосредственно их имеет. Знаю четверых людей, которые уже не первый год ездят на китайских жипах и в целом довольны. Правда есть некоторые косяки и в процессе эксплуатации по возможности устанавливаются детали от японских авто.

    Старенькая Тойота по любому даст фору в надежности любому китайскому клону(ИМХО).wink.gif

    Но китайцы - молодцы. Смотришь на них и думаешь насколько прогрессивный народ. Выпускают все и нет у них проблем с финансированием проектов. Новые модели растут как грибы после дождя, изменения в существующие вносятся просто мгновенно. ok.gif Нашему автопрому до них просто как до луны. sad.gif

    Лично мне не нравится то, что не смог найти каталоги на запчасти для китайцев.

    искал их потому, что очень интересно какие детали схожи с тойотовскими.

    Еще очень интересно, как долго китайцы будут выпускать запчасти к тем моделям, которые будут сняты с производства? Ведь может получится так, как с одноразовой зажигалкой. Будут тогда в стареньких китайцев корячить агрегаты и узлы от еще более стареньких тойот и ниссанов..... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заволжск
    • Машина: TUNDRA

    згнить им еще рано. в россию их непоставляли, только хохлам. сам хотел такую взять прямо с китая, но растаможить нельзя было по евро непроходила. А щас бы вторым авто в семью взял бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!
    згнить им еще рано. в россию их непоставляли, только хохлам. сам хотел такую взять прямо с китая, но растаможить нельзя было по евро непроходила. А щас бы вторым авто в семью взял бы.

    1370107[/snapback]

    Дык я бы тоже взял, только хде? Ни новых ни Б/У. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.
    А шильдики тойотовские на ней с завода стоят? ohmy.gif

    1244876[/snapback]

    Сомневаюсь, что шильдики стоят с завода. Тойота бы забычила на такой клон.

    Водилы сами ставят, чтобы стремно не было biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    У китайцев тоже есть свой форум.Оленеводы.Тема старая наверное больше четырех а то и пяти лет назад.Короче смысл в том что человек сторит проходимца и в барахолку отправляет Ряд запчастей.Не всё помню вот то что точно было"Мосты передний ,задний,коробка раздатка карданы оба,торсионы пружины ,рейка blink.gif .Так что стоит здорово взвесить все за и против.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!
    Дык я бы тоже взял, только хде? Ни новых ни Б/У.  unsure.gif

    1370149[/snapback]

    Сегодня посчастливилось потестить вот такой аппарат: http://www.5koleso.ru/catalogue/1/58

    Х*рень полнейшая! РАЗОЧАРОВАН! Ни в какое сравнение с нашими добрыми раннерами, сурфами и 80-ками. Разница - небо и земля!

    Попробую перевести ощущения в слова:

    По работе случился "замот". Клиент - имеет какое-то отношение к автосалону, который года три-четыре назад торговал таким авто в Новосибирске. В общем нам в пользование выделили такой вот аппарат для ускорения передвижения по городу, естественно с переклеенными шильдиками от тойоты. Ну и х*н с ними, не суть, думаю, жип жеж. Подхожу, думаю, внешне солидно. Как поеду и все, обману, что не ПрадеГ. Когда проехал с десяток метров по асфальту, понял, что складывается ощущение, что это я сам себя нае*л, а не окружающих. Т.е. око видит, что это в принципе Прадег, а ж**а, основываясь на тактильных ощущениях и ухмыляясь, говорит: - молодой человеГ, кого вы решили обмануть, ни фига это ПрадеГ! :-))) В общем по комфорту езды и пользования авто очень схож с Патриотом. Звукоизоляции похоже вообще нет. Короче - РАЗОЧАРОВАН!!! cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Внесу свои пять копеек.В течении пяти лет обслуживал Грейт вол пикап один из первых тот которого с хайлюкса драли.

    Конечно похож на тойоту только из далека хотя рулевая трапеция подходит от хайлюкса без переделок и по цене в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ КИТАЙСКОГО ОРИГИНАЛА отходившего ровно 12000км.

    За время эксплуатации это 125000км были заменены рессоры 1раз,высоковольтные провода 4или5раз,катушка зажигания1 раз,датчик давления во впускном коллекторе 1раз,замена прокладки головки блока 1 раз(последствия лени или вредительства уродов с фирменного сервиса НЕ ПРОТЯНУВШИХ (что было четко указано в мануале и кстати в счете)ее при первом И ЕДИНСТВЕННОМ то у официалов),Замена лопнувшего по первой постели колен вала и заодно колец(просто до кучи)1раз.Кстати колено лопнуло ровно на 100000 и по отзывам продавцов запчастей да и по тому что оно было в наличии заводской и очень распространенный брак.

    По коррозии хозяин все время облизывал и замазывал по этому зацвела только передняя рамка под фарами и"промежность" между кузовом и кабиной в связи с практической недоступностью,так же зацвела рама думаю годам к десяти без надлежащего ухода может и конкретно заржаветь.

    Подвесной подшипник гудел две зимы подряд в сильные морозы но стойко выдержал, замену решили переложить на нового владельца,к мостам и коробке претензий нет

    Вывод на мой взгляд получился простой:По количеству поломок(ПЕРЕЧИСЛИЛ ВСЕ)на километры при чем эксплуатация была средней тяжести и количеству денег потраченных на их устранение и опять же учитывая то что при покупке он стоил на 30тыс ДЕШЕВЛЕ Патриота однозначно лучше наших Тазиков unsure.gif

    Но для себя бы ни за что не взял huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    а я вот на что тут на улице, увидев это авто, обратил внимание!!! у этой "факи" "фуги" "буги" (я так понимаю пересмотрев фоты что не у всех) бак висит гду у....... тойот обычно бывает запаска!! вот и подумалось мне не мало ли баков у меня на машине???))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    накатался уже? чего продаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Двери и капот в резерв...:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    А на кой ему ноздря?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    Зеркала хром по чем отдашь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    диски колесные интересуют.

    цена ?

    в резерв-ежели чего.

    почтой отправите ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.