Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    Уважаемые джиперы!

    Расскажите кто где обслуживается в питере. Куда не страшно податься и денег в три дорога не дерут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 468 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    Никакого пока нет )))) Ищу сотку от 2001 года и младше, вот ищу куда её пристроить на ремонт после этого ))) Минеральная 6 и Кондратеьвский 17 - это просто мега удобно для меня, Васька скажем - лишний раз туда не поеду )

    939828[/snapback]

    А про Ваську ты так зря говориш вот когда пару раз нарвёшся то мнение то и изменится. Автослесарей мужики выбирают как женщины гинекологов [ не моё ] У нам и моторы лечат - Александр Alex4x4 и электрику в соседнем боксе от Сани, ну а Потёмкина с его подходом к ходовке и ценником я ваааще ни на кого не поменяю. ok.gifok.gifok.gif

    Кстати попиарю я своего товарища Серёгу Кировца [ тоже жипер правда на ровере ] он открыл мойку на 10 линии В.О. между малым и смоленкой д 57Б тел 89817000077 с 9 до 21 моют качественно и относительно недорого там же можно сделать ОСАГО, есть стоянка. Если приехать на жипе и сказать откуда узнали про мойку думаю что будет скидка. party.gif

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: DVM Я,уважаемый,не говорил,что ранер не ремонтопригодный.Он тяжелый в ремонте и дорогой.Судя по конструкции,в сравнении в крузером на активные ремонтные воздействия не расчитан.Доступ к узлам гадкий.Не так?У всех есть свои предпочтения,что делать.Но уж столь категоричен я не был.Мысли вслух,понимаш...

    Просто он родился из недорогого грузовичка и заложенная в нём наработка на отказ невелика,но обижать вашу машинку я не хотел.Наоборот,ту живучесть,что являют миру раннеры я уважаю и чиню их.Медленно,дорого,плохо,но чиню.Не держите зла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    попиарю я своего товарища Серёгу Кировца [ тоже жипер правда на ровере ] он открыл мойку на 10 линии В.О. между малым и смоленкой д 57Б тел 89817000077 с 9 до 21 моют качественно и относительно недорого

    ... а днище мыть возьмётся? это важно

    949607[/snapback]

    Дима так наверно проще позвонить, или нет ? Моют днище 100пудов в центре антикора Гранит на Гранитной бывший филиал 3го таксамотора, я сам там моюсь после зимы но и туда надо звонить - запись. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: питер
    • Машина: тлк 200

    Хочу выразить благодарность Александру-Alex 4х4.

    Сегодня у него ремонтировался-все понравилось.

    Человек он грамотный-ценник гуманный friends.gif

    Всем рекомендую!

    Саша,еще раз спасибо!-Так держать! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Подскажите хорошего электрика, по бензиновым восьмидесяткам, в Питере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Ремонт автомобильной электрики, установка сигнализаций, навигаторов, парктроников, оптики, ксенона и др. Все что связано с электрикой в автомобиле сделает, проверено на 80ке: поменяна центральная коса, много мелких проводов, мозги АКПП, выведено управление лебедкой в салон. Поедим еще несколько мелочей делать.

    Дмитрий занял второе место на выставке по автозвуку свыше 110Дб (в его авто по замерам 127Дб, при этом можно можно разговаривать и будешь слышать собеседника).

    Все вопросы по телефону 8-921-346-50-11 Дмитрий или 89219827248

    взято отсуда http://www.vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=956 Недёшево правда но разбирается.

    михаил 89119754174 вроде на В.О обитает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    А скажите, коллеги, вот такую вещь.

    Указанные здесь сервисы, которые на на Кондратьевском и на Ваське, специализацию имеют? Т.е. для начала мне надо потрясти подвеску и сказать, что гремит (кстати, возможно и не подвеска). Потом движок поковырять на предмет всякого. Трансмиссию пощупать.

    Или и тот и другой занимаются всем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    To: Винни

    На Ваське занимаемся всем кроме кузовных работ и глобальных по электрике

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Питер
    • Машина: LC 95 Prado

    Часть делаю сам, но по крупному у Сереги Морозевича на Магнитогорской, тел 528 61 90. Искал долго таких механиков, чтоб цена и качество были на уровне, и в то же время была сноровка, и выдумка.

    У них обслуживаюсь уже 12 лет. Джип блогадаря им долбаю в полном смысле этого слова 8 лет, пробег 270 000 км... Ни разу на галстуке не таскали, только сам всегда доезжал. Но спрашивать надо только Серегу, он и совладелец и мастер на все руки, и запчасти сам преобретает. Прими это не за рекламу, так опыт житейский.

    Да к хорошему мастеру все равно в какой район ехать.

    Но чтоб картину закончить, скажу что ни разу не позволил на фирменной станции механикам машину ремонтировать, так как насмотрелся на умельцев.

    Чистое помещение, красивая форма это не залог моей безопасной езды.

    А судебные тяжбы отвлекают слишком много времени.

    И последнее механик твой доджен быть как доктор ( не вплане чтоб лечил на деньги) а так, что бы ты ему мог доверять во всем и тебе было с ним комфортно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    Часть делаю сам, но по крупному у Сереги Морозевича на Магнитогорской, тел 528 61 90. Искал долго таких механиков, чтоб цена и качество были на уровне, и в то же время была сноровка, и выдумка.

    983396[/snapback]

    Может Морозова ? Если да то он вроде переехал оттуда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТLC80 1HZ 96г. GX,
    Я бы не стал так расхваливать Ярослава и его СТО"лендкрузер-горская".

    Единственно, что можно отметить, машину на запасные части не разберут.

    Еще плюс то, что есть много деталей в наличии ,и что используют только оригинал.

    А теперь минусы: 1- ремонт может превратиться в долгострой, причем Ярослава за язык не тянешь, он сам назначает время забора машины (ремонта на сутки, а машина стоит неделю - две) приезжаешь, а ей еще даже и не начинали заниматься.

    Обычно забираешь машину уже к ночи, сам измотан долгостроем, его ремонтники одуревшие, а дальше вылезают косяки - не прикручены детали (забыли болтики прикрутить) или не обтянуты;

    2-ценник вдруг может стать очень не гуманным.

    3- электрику и двигатель я ему не доверю больше никогда.

    4- свои косяки либо не переделывает, либо переделывает очень неохотно и с еще большими сроками.

    Подведя итог можно поставить только твердую тройку, с постоянным контролем ремонта машины. (а как хочется отдать машину в ремонт , забрать по системе -"сел-завел-поехал" без гемороя)

    901759[/snapback]

    Полностью согласен, поскольку сам столкнулся. Назвать это жлобским отношением к клиенту или разводом лоха ушастого- решайте сами. Предварительно созвонившись, оговорив цену, дату и время, приехал к 10 утра. До 13 часов ожидал вокруг машины и периодически греясь в ней от холода, когда же ремонтники допьют кофе и раскатят машины в боксе чтобы загнать свою. В итоге нашли место между подъемниками и так удачно, что спереди осталось 40 см. сзади 5 см и по 30 по бокам до соседних машин, то есть любой кто проходил мимо- обязательно за нее чем нибудь цеплялся. Уточню- была необходимость сделать машину до обеда. Требовалось поменять ремень ГРМ и отрегулировать клапана. Ценник и по телефону и по прибытию просил озвучить с учетом требуемых запчастей. Ярослав озвучил в 8 с копейками. ИТОГ: машину собрали к 18 часам (обед понятие растяжимое) , ноги замерзли и устали. Ценник чудесным образом превратился в 12600 р. На вопрос откуда взялись еще 4, ответили что это регулировочные шайбы в количестве 12 штук по 350 руб. Ответ поверг меня в ступор. Еще ладно если бы они отдали их мне снятые с машины - я бы это понял и бывают корректировки по цене за вылезшие доп. работы- тоже понятно, но такого даже я не ожидал, хотя повидал СТО на своем веку много, а на одной из них даже работал 2 года.

    Это мой первый и последний приезд к Ярославу на Кондратьевский! Может быть для узкого круга лиц они, допускаю, делают быстро, хорошо и не дорого, но я уже не раз разговаривал с людьми, кто остался очень не доволен таким отношением к работе именно здесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Машина: TLC 90 Prado

    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, сервис на юго-западе, а лучше в районе Автово. Нужен ремонт подвески на Prado90.

    Вадим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, сервис на юго-западе, а лучше в районе Автово. Нужен ремонт подвески на  Prado90.

    Вадим.

    1019226[/snapback]

    Искать надо ХОРОШИЙ, а не ближе к дому. Позвони Алексу или Потемкину но это на В.О. - зато люди знающие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 Синяя птица, колесики 37, лебедка, силовики, лифт

    тады попробуй сюды: СТО "хаммер" 9700594 мастер Андрей,

    находятся в авиагородке,...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-T VХ Все только начинается лифт 2" STT 33 шноркель багажник

    Начал ремонтироваться в Бетта-Моторс(Московское шоссе 13А).

    Пока доволен.Ребята из Москвы.Радует то что не надо как в опу укушеный мотаться за запчестями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Питер
    • Машина: RZJ120-TX
    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, сервис на юго-западе, а лучше в районе Автово. Нужен ремонт подвески на  Prado90.

    Вадим.

    1019226[/snapback]

    СТО "Консай" ул. Дорога на Турухтанные острова. Мой прадик там знают как облупленный, помимо него я там еще два замечал. До этого Сурф обслуживал - так что по подвеске 90/185 вопросов не возникнет. Лучше к Сергею обращаться.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Машина: TLC 90 Prado

    Подскажите, пожалуйста, мастера по АККП.

    Перед дальней дорогой хочется привести в порядок коробку передач.

    Машина TLC90, дизель 1KZ, автомат.

    В последнее время происходит неровное трогание, легкие рывки.

    Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    По АКПП специализировался Редан на Приморском проспекте 46.

    http://www.akpp-spb.ru/

    Еще был один сервис, с неплохими отзывами, но я его забыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    89219329339 Иван.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC Prado 95

    ремонтируюсь у Alex4x4 (AVL). Рекомендую. Помогут, обогреют, посоветуют smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.