Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    Уважаемые джиперы!

    Расскажите кто где обслуживается в питере. Куда не страшно податься и денег в три дорога не дерут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 468 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Там у него если плюнуть захочешь то попадёшь в крузака или ранер,не промахнёшси

    8-901-372-64-83 Ярослав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: спб
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    ищу мастера для ремонта моего коня. 75 . по мелочи -кузов.

    подвеска, двигатель,салон.

    имеем; бокс (мой)-отапливаемый.

    ес-но работа оплачивается. +обеды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: Плахиш

    Поттверждаю, сервис неплохой и комплексный у Ярослава.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: С.-Петербург
    • Машина: TLc 105

    To: СruiserШтерн , а ты сам там был?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: laven1974

    To: Cadaver

    Я исейчас там, делают ребята оперативно (ну покрайней мере в сравненииснашими сервисами в вартовске) и проффесионально, главное одекватное отношение и понимание (у меня просто ситуация сложная по финансамвозникла, ребята повели себя как настоящие джиперы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    To: в.к.

    мастер нужен.- заебли меня сервисы.

    Мастер по определению "не имеет кочующего образа работы" ,работа к нему едет сама , в отличии от "раз3,14дяев" и "беков" тупых. happy.gif

    746757[/snapback]

    Витя прально говорит. Нужно чтоб сделали подвеску КАЧЕСТВЕННО созванивайся с моим мастером и приезжай, насчёт кузовщины незнаю - самому скоро красится надо - лак полез.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser 80 4.2 D MT

    Я лично ремонтируюсь на Васильевском, Малый 58, и уже не первый год.

    У них там целый комплекс, Митсубиси , Тойота и Джип специализация. Все разделено по ремзонам, отдельно тойоты отдельно америка и т.д...

    Несколько боксов чисто под АКПП. Есть кузовня с маляркой...

    Короче все в одном месте. У меня в хозяйстве две машины, кроме своего коня еще у жены Королла. В принципе все делаем там, бывают конечно трудности, например у приятеля 470й лексус вырубал форсунки и долго никто ничего мог понять, потом выяснилось что у него пытались угнать тачку, не смогли и от злости вырезали блоки управления. Он где-то поставил б,у, а провода при установке перепутали, вот они и маялись, но ничего справились хоть и долго...

    В общем мне нравится.

    ДА !!! Там еще запчасти парень привозит, дешевле точно ни где нет, проверял. Говорит по закупке отдает, ему сервис зарплату платит и ему без разницы по чем отдавать )))))

    Это за бизнес центром Ленинград, на центре висит консоль рекламная Тойота-Митсуб. сервис, под ним вьезд во двор...

    Визитку найду напишу телефон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser 80 4.2 D MT

    телефон на Васильевском 926-38-36 или 923-923-0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Это тв про какие запчасти ? Там Димка даймлер возит но он вроде к америкосам или переквалифицировался ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser 80 4.2 D MT

    Дима как занимался америкой так и занимается ( тоже кстати нормальный человек, у меня приятель к нему обращался за запчастями, говорит все быстро и недорого )).

    А у них еще человек по японцам работает ( по крайней мере месяц назад работал ), парень в очках, Сергей зовут. Только он сидел в другом помещении.

    Если так интересно позвони, я телефон с визитки переписал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Я ремонтировался на Малом 58 (это нужно проехать вглубь территории, сначала направо, потом сразу же налево и там будет большая площадка, а на ней по правую сторону боксы.

    Из достоинств могу отметить только готовность работать в вечернее и ночное время и возможность находится во время ремонта в рем зоне.

    Из недостатков можно отметить многое:

    - я был там 2 раза и оба раза мне пришлось ждать не менее часа, пока мастер освободится, хотя я записывался за несколько дней.

    - о Тойотах мастер Александр (+79110934949) имеет весьма отдаленное представление. Я был не в курсе, что на внешнем ШРУСе установлен сальник и не привез его для замены ШРУСа. После ремонта мне никто не сообщил, что этот сальник отсутствует и со старого ШРУСА сальник на новый не переставляли. Просто воткнули ШРУС в ступицу и все.

    - за каждым действием нужно следить. Нижние сайлентблоки передних амортизаторов мне затянули на вывешенной машине. Косяк исправили молча и без пререканий, но осадок остался. Болт крепления суппорта пытались открутить с 2-метровым рычагом, вместо того чтобы элементарно погреть соединение.

    - в ремзоне элементарно нету места присесть клиенту

    Выводы я сделал для себя следующие: возможно поеду туда еще раз, но следить буду за работой обязательно и поеду в том случае, если не смогу сделать сам. Тем. кто не имеет понятния о технологии ремонта автомобиля или не имеет времени, чтобы следить за мастерами появляться там не рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    я тоже был у них несколько раз, поскольку о технологиях ремонта понятия не имею - мне всё понравилось biggrin.gif , однако! следует отметить, что там решали проблемы с которыми не могли справиться в других местах:

    1. Убрали вибрацию - а дырки под шпильки на дисках были разбиты, плоские гайки не центровали колесо вот и колбасило! Вроде просто, но в других местах искали проблему в кардане, в крестовине, подшипниках, объясняли что диски кривые, резина кривая и на старых машинах всегда так ... biggrin.gif

    2. Дважды выправляли перетянутые в других сервисах ступицы, или не знаю как точно объяснить - подшипники были пережаты так что колёса с трудом вращались.

    3. И! Они как никто умеют регулировать тормоза так, что при торможении не бросает ни вправо ни влево ... Редкое умение - в других сервисах начинают объяснять что это колодки новые и через 300 км машина начнёт тормозить ровно..

    Ценник вменяемый, по некоторым позициям в разы дешевле чем .. в ближайших к дому сервисах.

    а вообще я езжу к Predatorhttp://predato.ru , потому что ничего лучше в пределах Питера и ЛО не знаю, но там всегда очередь, форсмажоры и время которое будет затрачено на ремонт не предсказуемо ...

    Изменено пользователем DVM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser 80 4.2 D MT

    По поводу сервиса на Малом 58. Вы наверное давно у них были ))). Мастера Александра по Тойотам у них нет ( он похоже в джип сервисе работает ) .

    Я вчера к ним ездил, масло менял. В Тойоте работает Анатолий, все сделал, к тому же бесплатно подвеску посмотрел )))

    Места для клиентов в боксах действительно нет...я обычно машину оставляю и ухожу, благо есть куда. )

    Я право не знаю кому как, а я доволен.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Не-е-е...

    Я теперь только к Володе, на Манчестерскую 8 буду ездить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Вот как раз за Экзистом...

    Бокс, полный подъёмник с лебёдкой, вохдух, инструменты и т.д. Есть газоанализатор, комп, сход-развал можно сделать.

    Плюс радушие хозяина... Ник на форуме polykrovka. Звать - Володя.

    Но, это для тех, кто хочет САМ всё пощупать своими руками! Можно самому всё делать, можно с его помощью, а можно ему помогать.

    Короче, если хочешь сделать что-то сам, но негде, то лучше места не найти... ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Машина: LJ-73; BJ-40

    Недавно открылось ещё одно заведение!

    Там работает человек, работавший в ХАМЕРЕ.

    Вот адрес и телевон: Джип©Point

    Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1

    тел: (812) 292 40 15

    тел: +7 (911) 777 46 46 party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    задача как всегда банальна - есть машина в Питере, я в Москве.

    Хозяин говорит что обслуживался в JapanCar иего же предлагает на диагностику.

    Есть знаокмые в Питере, которые могут съездить. но они в Тойотах не празбираются, как быть?

    Какой сервис сделает предпродажную диагностику 185 сюрфа на кзте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    JapanCar который на Лабораторном? не самая плохая контора, но дорогая ... да нигде 100% гарантии не будет что все косяки поймали ... надо самому смотреть, прокатиться послушать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-100VX, VW Polo sedan

    Вопрос на засыпку:

    куды податься в Питере чтоб жижу в АКПП и в движке на TLC 100 поменяли не криворукие уроды и джамшуты, причем чтоб залили оригинал тойотовский ?

    P.S. офф. дилера не предлагать biggrin.gif

    Изменено пользователем Mehanic

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    Вопрос на засыпку:

    куды податься в Питере чтоб жижу в АКПП и в движке на TLC 100 поменяли не криворукие уроды и джамшуты, причем чтоб залили оригинал тойотовский ?

    P.S. офф. дилера не предлагать  biggrin.gif

    780836[/snapback]

    к ярославу постучись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.