Перейти к публикации
MrBlues

Добро пожаловать!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Дорогие друзья!

    Открыт новый раздел форума, посвященный путешествиям и приключениям на Тойоте, вместе с Тойотой, около Тойоты и совсем без Тойоты (с мыслями о Тойоте))). Пока сюда перенесена информация из других разделов форума, но, надеюсь, это только начало. Если раздел будет пользоваться успехом, то, возможно, в ближайшем будущем, при внедрении нового дизайна сайта, раздел примет более структурированный вид и станет частью портала. Особых правил, отличных от общих правил форума здесь нет. Есть только пожелания размещать информацию так, чтобы её приятно и удобно было читать нам самим и гостям форума, т.е. не плодить много тем об одном и том же мероприятии и не забывать о том, что если Вы разместили анонс мероприятия и/или сами в нем поучаствовали, неплохо было бы закончить тему отчетом с фотографиями, рассказом, возможно, треками поездки и другой полезной и интересной информацией. Среди тем в разделе есть информация о прошедших поездках с «битыми» ссылками на фотографии, анонсы интересных мероприятий без отчетов их участников. Надеюсь, это подстегнет участников обновить ссылки, дополнить темы фотографиями и отчетами. Давайте вместе писать нашу историю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Господа соконфетники!!!

    Принимая во внимание что в тему «автотуризм» часто стали попадать сообщения про покатушки и одно- двухдневные клубные соревнования, мы выпустили дополнение к настоящим правилам раздела «автотуризм»

    Итак, размещая объявление о проводимых клубных или просто дружеских покатушках и/или соревнованиях прошу учитывать, что все-таки покатушки ( любые) это тема не для автотуризма........ основное отличие их от туризма это не "как" ехать (поколбасились в лесу с друзьями) а "куда" ехать (посетили «линию Монергейма», например) и срок мероприятия желательно от 3 дней включительно (т.е. больше стандартного уикенда, но это как раз не первая причина, не особо важно)

    Естественно, из настоящих правил есть исключения. С удовольствием в теме «автотуризм» интересно будет почитать даже про однодневную поездку, но тематически насыщенную (по золотому кольцу России, например…были в таком-то Городе «Золотого Кольца…» в выходные …или… «…ездил вчера к месту падения Тунгусского метеорита))))).

    Если цель поездки не совсем туристическая, например на рыбалку в Астрахань, или «…. колбасились с друзьями две недели в лесу – встретили внука Сусанина»)))))) или соревнования «Карелия-трофи» или «Ладога»…то тогда основным критерием размещения в теме «автотуризм» считать все таки срок: от 3 дней.

    Прошу отнестись к данным дополнениям с пониманием

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.