Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва-Чебоксары
  • Машина: TL200

130281-1-K - 350 $ в Штатах

Остальных кодов нет на странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570

http://www.trail-gear.com/orbitals-and-columns.html

вот правильная ссылка .

к этой цене ещё добавить доставку и растаможку надо будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Зеленоград
  • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

если под тойту бери лучше комплект

уж больно много там мелочевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570

Мелочевка меня не пугает . Тем более у меня Тойота уже не стандарт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Чебоксары
  • Машина: TL200
http://www.trail-gear.com/orbitals-and-columns.html

вот правильная ссылка .

к этой цене ещё добавить доставку и растаможку надо будет ?

801577[/snapback]

Только доставку, таможню мы как честные налогоплательщики не платим. Ибо везем б.у некомплектную х....нь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Чебоксары
  • Машина: TL200

To: AZIAT

получается 750 долларов за 3 детальки - это цена в штатах. Доставка в Россию в зависимости от веса и обьема 100-150 баков еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Серпухов
  • Машина: Mitsubishi Pajero 1 3Д, 4D56T

Так чем закончилось, азиат? Купил, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570

Конечно купил , поставил и езжу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Серпухов
  • Машина: Mitsubishi Pajero 1 3Д, 4D56T

Отчет об установке есть где? Бюджет? Имеет ли смысл ставить на машину, на которой 20% бездорожью только примерно. Vzn130 спереди мост от 70, 35 колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570
Имеет ли смысл ставить на машину, на которой 20% бездорожью только примерно.

Нет . выше написано почему .

Бюджет?

выше же написано , + шланги , тяги и ещё куча всякой мелочи .

Отчет об установке есть где?

есть тут

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=39840&st=0

фотки там сдохли и их можно найти тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Машина: TLC PRADO LJ78 6.6L 400Cu. In. V8 GAS, 35", мех. лебеда, пары 5.29, е-locker

вопрос не много в сторону а о гидроассите не задумывался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570

Думал , но в моем случае он бы долго не жил , а гидроруль живет , я сейчас вообще другого рулевого на внедорожнике не представляю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

Думал , но в моем случае он бы долго не жил , а гидроруль живет , я сейчас вообще другого рулевого на внедорожнике не представляю .

Невалятор давно не внедорожник в понимании этого термина.А средство для перемещения по направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Bruansk
  • Машина: ТР3

И что обратная связь все же есть какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570

И что обратная связь все же есть какая то?

да  . В  какой то момент езды даже  забываешь о том  что связь с колесами  только через масло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Казань
  • Машина: Nissan Patrol

Подскажите,  6 дюймов хватило? Распределитель тоже везли со штатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570
Подскажите,  6 дюймов хватило?

Для  тойотошного моста  6"  и нужно  . Для  других мостов  нужно выяснять у  американцев или  замерять самому  .

Распределитель тоже везли со штатов?

У  меня  от ТГ цилиндр с  тягами и наконечниками и  орбитальный  клапан .  Все  остальное  сам  собирал . Насос  сейчас тоже от ТГ  поставлю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Салехард
  • Машина: Hilux LN 106

Озадачился я темой гидроруля на свой авто . 

 

Приветствую, поработав археологом нашел такую тему :) когда то тоже об этом думал, но бюджет и фин. возможности зарубили идею

идея была сделать задний мост поворотным, плюсы для бездорожья я думаю описывать не нужно. минусы конечно тоже есть

потом как то нашел УАЗы, в которых это реализовано(с завода), но ответа мне так и не дали производители, продадут ли они такой комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Барнаул
  • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

Я конечно не совсем в теме. Но при постройке таких монстроходов, которых не увидишь на дорогах общего пользования, может есть смысл использовать детали от наших отечественных сельхоз машин. Например зерноуборочный комбайн НИВА, там и распределитель и гидроцилиндр и цена , я думаю, не космос.Будет ли это отвечать требованиям не знаю, но  при заводке комбайна с буксира, он рулился в движении. Стоя на месте, при не работающем двигателе, хоть целый день руль крути, колеса не повернешь. (личный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.