Перейти к публикации
abatt

Нету знака? Будет встречка!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Пока пересел на пузотеров LX GS300 -===- MB W211 E350 4Matic

    не стоит благодарностей...

    Я всего лишь, делал то - что делать ОБЯЗАН каждый гражданин, которого ТАК пытаются развести.

    Сейчас в суде мой руководитель. Ему тоже 9.2

    Тоже разметки нет, но он НЕ ОБГОНЯЛ и не поворачивал... просто ехал за колонной машин.

    Вписали ему в протокол "левый" адрес и 9.2.

    По тому адресу, что ему указали .. дом находится на другой стороне 5ти полосной дороги в другом направлении.

    Сами ГАЙЦЫ стояли на тротуаре, мешая пешикам... итд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,
    Буквально два дня назад, был у товарища свидетелем в суде,нас сидело в машине три человека не считая того кто за рулем,ехали долго за короллой пока не появилась возможность(согласно правил обогнать)обогнали, через метров 600-700 догоняет машина ДПС, и состовляют протокол, что пересёк сплошную.Сперва посмеялись, нас четыре человека, даже подначивали водитетеля: "Что плетещся за этой Короллой!"А на суде мировая судья сказала, что у неё нет основания доверять Нам, и опровергать показания  ИДПС, товарища  осудили на лишение прав на 5 месяцев, просто был в о..е, задал вопрос судье, я всё видел, всё было не так, она ответила у меня нет основания не доверять сотруднику ДПС, на вопрос то есть мне и всем остальным есть  основание не доверять, она четко ответила ДА, Просто из принципа попросил товарища подать апеляцию, в вышестоящий суд, сообщу чем кончится! smile.gif

    822258[/snapback]

    Состоялся второй суд, уже федеральный судья, отменил решение мирового, и вернул права товарищу! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    УРАААААААААААААА,ПОЗДРАВЛЯЮ со СПРАВЕДЛИВЫМ РЕШЕНИЕМ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Поздравляю! Нельзя допускать безпредел!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.