Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Tomsk
    • Машина: TLC Prado KZJ95 1KZ автомат TX
    Вано РЕСПЕКТ!!!! Тоже думал о таком девайсе но чтото прикинул что он мне нафиг пока не нужен...

    А вот камера заднего вида уже ждет меня в Томске...приеду и буду ставить.....

    Ну и что на счет встречи что молчите то?

    1403954[/snapback]

    Настоящие жиперы на звук сзади паркуются ;-) У тебя опыт есть - Шаляпин biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А что заранее вату катать - пойдем в корону вотку жрать buzz.gif На выезды народ как то вяло собирается huh.gifhuh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado 120 1 GR fe
    [я насчет субботы и не знаю даже... запрет кончится - рыбалка начнется... начнется рыбалка - все выходные на воде...

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Рыбалка...рыбалка.....а я даже не против сгонять с вами на рыбалку......на машинах с ночевой легко!!! Я за любой кипеш кроме голодовки.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Ваня я планирую полностью нафаршеровать свою машинку фидео аппаратурой.....купил 2 камеры.

    Одну воткну в задний спойлер (который кстати тоже уже в Томске лежит) и выведу на экран корорый у меня над магнитолой стоит....

    Вторую поставлю в левый угол лобового стекла для ОБГОНА! ИИИИИИИ самый кайф это сегодня заказал солнцезащитный козырек с ДВД и монитором......вот к нему и зацеплю камеру обгона.....козырек правый... так что собрался обгонять фуру откинул козырек и гляди что тебя ожидает на втречке....а то через пару дней езды шея становиться как у гуся.....когда обгонешь фуры одну за одной......

    Парни заказал козырек у Антона - уже оплатил....он мне скоро его вышлет транспортной.....может кто хочет еще у него купить? приписюхали бы к моей посылке - так сказать сэкономили бы на доставке!!!!

    Вот темка:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=91541

    Еще чешу репу над видеорегистратором...выбор очень велик......мож посоветуете чего а???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New

    Ребяты привет! Тока с командировки вернуля... месяц мотался вдали от родины.. че там насчет

    в корону вотку жрать 
    ????? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока
    В прошлом году за сурфа на пароме платил 7700 Со стрижей до Каргаска.

    На пароме есть буфет, сортир, и стоит железнодорожный вагон. В нем можно купить место за 1500тр и 2 ночи спать не в машине а как белый человек в поезном вагоне.

    1403937[/snapback]

    blush.gif Не , не катит ... stop.gif Через Тюмень побыстрее будет , однако , да и , что не маловажно , дешевле ! dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока
    buzz.gif Изменено пользователем Л.Е.В.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока
    buzz.gif Изменено пользователем Л.Е.В.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Сегодня уточнил...ночевать придется 1 ночь.....паром идет 36-42 часа......тк идет не по основному руслу а по протокам.....

    А по поводу дешевле через Тюмень это спорный вопрос.......

    Всегда привожу пример: Моя тетка на хорька искала в Томске передний бампер....свой коцнула.....в итоге по томску цена была в пределах 8000тр.....позвонила родственнику в Новосиб тот посмотрел в Новосибе....5500.....ну собралась и поехала.....сыкономить 2500. В итоге по дороге ДТП ..... ремонт машины 100тыщ.........ВОТ И ЭКОНОМИЯ!!!!!

    Тем более менты в Тюмени лютые......прошлый раз ехал насчитал около 42 ментовских машин ДПС......ехал 3 е суток.....

    Хз Я НА ПАРОМЕ ПОЛЮБАСУ ПОПЛЫВУ......27 Мая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Итак господа заказан столик в пивнухе летней веранды дома пива у Крюгера на 19:00 в ПЯТНИЦУ те завтра 17 го числа.

    Естественно все приходим, общаемся, выпиваем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: toyota surf 1997 2.7

    Уважаемые Томичи. Здравствуйте. Куда пропали? Я хотел-бы узнать про радиосвязь в Вашем городе. У нас в Новосибирске мы держим связь на 27 канале сетки С 27,275мгц. Сегодня приехал к Вам в командировку на2 дня, зашел на С27 и о ужас, слышу таксеров, которые забивают нам эфир в Новосибе!!!!!!!!!!!! Заходите в гости в авторадиоканал Сибирь. Будем рады слышать Вас в канале и общаться с Вами на сайте www.NSK-CB.RU C уважением Алексей. в СИБИРИ позывной ДЖЕДАЙ. завтра в томске буду на 27С слушать таксеров. укто желает, связывайтесь, буду рад пообщаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Ага значит Саня пропал и тема засохла?????

    Люди вы чего?

    Давайте рассказывайте что да как.... я вот на вахте на Крапиве и даже тут не унываю.....ездили ловить щук.....постреливаю дичь по маленьку.....просрал глухаря.....

    Замучил машину до полусмерти......стоит с поломаным сцеплением...жду запчастей.....гоняю на пикапе......

    Да в конце концов у меня свадьба в феврале ё маё.......

    Во новостей то сколько!

    Приеду в Томск на весь февраль и март! Только попробуйте соскочить со встречи! Ну.......кто на мальчишник записывается? Принимаю заявки!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Парни блин уже замучался искать......короче надо 1 баллон в очень хорошем состоянии или 2 в приличном. зимней резины БРИДЖСТОУН БЛИЗАК DMZ-3 в размере 31х10.50х15 LT

    А то скоро зима а у меня только 3 колеса........

    Может кто выручит ссылочкой.....а...

    Или кто может узнать сколько стоит такая резина в Томске в магазине...... только надо обязательно в дюймовом размере......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Томск
    • Машина: Toyota4RUNNER 94г. 3VZ-e

    балонов нема..., сижу искру ищу.2ю неделю... почти нащел.... осталось катушку зажигания прикупить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80 1-HZ 1991 был, GX-470

    Всем привет!

    Саня на мальчишник записывай :D

    Счас охота на боровую, все свободное время катаемсо :applaude:

    Так новостей особо больше нет. До Никитоса недели две не могу дозвонится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Саня, на сайтах томских шинных магазинов такой резины не видно. но даже если она будет - одно колесо не продадут... и вряд ли пару... только по четыре... лучше поищи б\у здесь в барахолке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Саня, поедешь на машине - ехай аккуратно, а то у нас че-то нынче долбо...бов развелось... совсем недавний случай

    http://www.vesti.tvtomsk.ru/news-13564.html

    Изменено пользователем Pradik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Фидель спасибо за заботу.....да пиндосов и у нас тут прибавилось......

    Тут на промысле почти все организации перешли на частников (ну транспорт всмысле) так вот на частников всякие эскимосы и чурки пашут......дтп каждый месяц и не по одному....

    А про охоту это круто! Саня Катерщик РЕСПЕКТ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New

    Присоединяюсь к Катерщику - записывай на мальчишник :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    Мужики помогите разобраться с ситуацией!

    В отпуске немного подогрел двигатель. Но не вскипятил ниразу. Думаю больше 110 не порднималась температура...

    Потом поднялся расход (на машине стоит ГБО). Начал выяснять, что произошло. Померил компрессию: в первом стало 6 очков в остальных норма по 10-10.5. После того как залил в первй масла мл 15 компрессия поднялась до 8. Решили, что запало компрессионное кольцо. Маслосъемное вроде внорме. Масло не ест вообще! По 15 000 между заменами...уровень не уходит, масло не чернеет. Сделал ракоксовку Лавром (для успокоения души) Толку ноль! Кстати клапана регулировал зимой...пробег после регулировки 24 000 км. В нормы регулировок попал, но на выпуске стали минимальные зазоры... До регулировки нее было вообще (не вставлялся щуп на 0.05)

    У меня давно было желание отрегулировать нормально клапана, но работы много и времени не было

    И вот сейчас возвращался с коммандировки дальней и у меня на ходу появился кромкий стук в двигателе...типа как говорят пальцы застучали...громко. Остановился - машина заглохла. Плохо завелась. Послушал от куда стук - вроде из под крышки. Стук появляется после оборотов около 1500...до этого и на холостых двигатель работает в штатном режиме...посторонних звуков нет. В общем доехал оставшиеся 20 км своим ходо на оборотах до начала стука (около 1000). доехал нормально, заехал в гараж на пониженной. Что может быть? на сколько серьезна поломка?

    Может клапан прогорел, сломался на первом цилиндре? Когда приложил руку к головке и газанул немного чуствовались удары под крышкой... Помогите, пожалуйста советом! Снимать крышку или надо вскрывать весь двигатель и заодно капиталить? Сколько выйдет капиталка 3RZ, кто делал, подскажите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.