Перейти к публикации
Scaramush

Политика Скайлинк

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино + Ленинградское направление
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Вот столкнулся с такой фишкой Скайлинк:

    У меня у родителей на даче интернет через Скайлинковский модем...Два месяца назад положил по тарифу 1200 рублей, вчера позвонили сказали у Вас задолженность 1113 рублей ... копеек. Я спрашиваю, как такое может быть. Мне отвечают, что с момента когда я положил 1200 рублей прошел месяц и с меня списали эти деньги (они списываются в течении месяца равными долями), а когда баланс стал равен 0, то они не оказывая услугу связи, оказывали мне услугу резевирования номера, которая стоит 80 % от тарифа smile.gif Остапы Бендеры, конечно, красавцы. Честный отъем или относительно честный отъем денег у населения. Практика судебная с другими операторами понятно, со Скайлинком не нашел... Да и как оказалось интернет родителям на даче нужен. Пока решения другого нет.

    Извините много букв, я призываю Вас в случае прекращения использования этого оператора сотовой связи, официально расторгнуть договор! Бланк в яндексе высветиться сам, третий вариант на запрос расторгнуть договор smile.gif Не запускайте и не попадитесь. Даже не представляете как противно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Вот спасибо! мля пипец у меня уже как 4 месяца он без дела лежит....Тока где теперь найти эти договора think.gif или можно просто к ним в контору зайти и пробить по паспорту?

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Далее они пердают твой долг коллекторскому агеству в Питере, те уже начинают долбить грозными письмами раз в неделю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ40

    То же Скайлинк

    Спасибо за инфу thank.gifthank.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Я с него свалил ровно через год как мой любимый СОНЕТ стал такой г....ой связью.

    Договора тока на юрлиц. Юрлиц раз в год в помойку и пусть отколлекторяцца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва и М.О.(Жуковский, Раменское)
    • Машина: Hilux Surf 85г.в.LN-60 3L, LC Prado 95

    Такая-же ситуация случилась. Купил летом в Скайлинке по акции модем с контрактом 500МБ. Подписал контракт конечно-же не глядя. Месяц-два по пользовался и забросил. Тут случайно попался на глаза логин с паролем от "личного кабинета", зашел а там задолжность 950руб blink.gif . Я им звонить, а они мне типа 80% от тарифа за резервирование. Я сразу начал выражаться, но они предложили перевести меня на тариф без абоненской платы, а долг перевести на счет, за вычетом 290руб за переход на другой тариф. На том и порешили. Будьте внимательней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    А сейчас такой най..п начался везде, теперь любой договор со связистами читать надо!

    ЮТК - детка Ростелекома...

    Во первых с юрлиц только безокцепное снятие за услуги иначе не как.

    Месяца полтора назад выключал три номера из 6 с воего юрлица, подписал все бумажки и даже заявление от руки с какого числа отключить номера, с печатями конечно... А на той неделе забираем выписки с банка, а там безокцептом снова за месяц за три номера согласно максимальному тарифу 10.000 рублей в пользу ЮТК списано! Нех... себе подумал я и бегом к ним.. А ано… мне читай договор, а там, любое действие с первого числа текущего месяца.., - Я а где моё заявление ### - которое сами к тому же написать посоветовали?..

    А мне: а мы его потеряли.... На все три номера потеряли три заявления? Да так бывает, ну у вас же договор остался ...

    Если таких случаев по 10.000 по всей стране за месяцок другой, представляете какие они себе подарки на новый год зделають..

    А с «мобильным офисом» тут была тема, счёт в 2.500.000 руб. за пользование своей почтой в течении недели из Италии,…

    Так что Пора понять раз уже свыклись - Народ в Россее для того чтоб его ЕБ..ТЬ!, а не наоборот как в цивилизованном мире...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: людоед

    А с «мобильным офисом» тут была тема, счёт в 2.500.000 руб. за пользование своей почтой в течении недели из Италии,

    фигасе,где такое было-а почитать ? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Да у нас у презедента группы компаний ТРАСТ в ростове, была тема. я пол года назад заводил.. Заключил больш ой человек договор на полный пакет "мобильный офис" особо и не читал, падумаешь интернет в телефоне, когда у тебя 3-4 заводо и с десяток компаний в холдинге.. Поехал ви талью к своему дружку сеньору Галанте

    "Car Mix" (кому интересно http://www.ugspectehnika.ru/magazines/test/9),

    и неделю попользовался новомодной опцией,.. Приехал домой, а через месяц счёт если точно то на 2.600 или 2 800 тыров, не помню уже чётная цыфра была.. А те мол читать надо было договор.. Ну с помощью целого седьмого жтажа юристов большую часть отбили, но толи 200 толи 400 тыров всёровно заплатить пришлось!

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    я как то долго не пользовался одной симкой, коих у меня много... Но не Скаевские - другой компании...

    так когда решил поключиться там тоже вдруг непонятный долг вылез.

    Я аккрутно с девочками по телефону разобрался. Главным аргументом было что я эту услугу не заказывал и меня никто не предупреждал о подключении данной услуги.

    Вообщем аннулировали мне этот долг тиха мирно...

    Судя по всему, раз это дело аннулируется, то видимо это фича расчитана на тех кто не может (или не хочет, или некогда) отстаивать свои права. А таких полно!

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Гы!!! А проблема где спряталась???? sad.gif

    Вы чё, смертный приговор себе подписываете не глядя штоль в текст ????

    Это маленький зверёк с севера подполз и за тебя подписал???? party.gif

    Ставя свою ПОДПИСЬ на бумажке, ТЫ её превращаешь в ДОКУМЕНТ! applaude.gif

    А чё те говорили про бумажку, которую ТЫ не удосужившись прочесть подписал, станет ТВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!!! cool.gif

    И чё тут выёгиваться, мне не очень понятно.... sad.gif

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    И чё тут выёгиваться, мне не очень понятно....

    +1

    Я тоже не понял любой оператор дерет две -три шкуры за роуминг и не знание своего тарифа я вот с Билайном оказался в пролете они мне взяли и срубили роуминг международный безо всяких предупреждений и СМС - открыл договор оказалось имеют право это сделать при определенных обстоятельствах - читайте договоры и проблем не будет ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.