Перейти к публикации
цыганок

ДТП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Здравствуйте,уважаемые форумчане.Вчера 11.01. в районе 11 часов дня в мой автомобиль въехало милое(на вид) создание на рено логане.Перекрёсток со светофором,она вылетела на красный сигнал и въехала мне в правый борт,удар пришолся в аллюминиевую подножку,переднее(за колесом)крыло,переднюю дверь и порог под дверью.Дверь открывается/закрывается как и раньше,но сверху образовалась щель сантиметра 3!!!Пока ждали ГИБДД сидели у неё в машине,разговаривали(мирно),она соглашалась,что виновата,торопилась...Приехали ДПСники,а она им-"Я ехала на зелёный мигающий"...Я естественно свою версию,что я выехал на перекрёсток на зелёный,когда одна машина (правее меня) уже проехала!!!Разбор полёта назначили на 19.01.,свидетелей нет(кто-то конечно видел,но не один не остановился)!А было так:Я в крайнем левом,чёрная иномарка в среднем и Газель(цельнометаллический кузов) буксирующая такую же-в крайнем правом ряду.(Рядов всего три).Загорается разрешающий сигнал светофора,я и иномарка с права трогаемся,(Газелей я не вилел,они чуть сзади справа),иномарка стартует резво!И как только я выехал на перекрёсток,смотрю справа летит,ну я тормознул,чтоб она пролетела передо мной,а тут уже и встречный(мне)поток на перекрёстке.Она об меня и остановилась... Как мне подтвердить и возможно доказать свою невиновность в ДТП??! sos.gifsos.gifsos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

    я думаю, что девушка видела зелёный мигающий ещё задолго до проезда перекрёстка, а ты законопослушный гражданин, который долго ждал зелёного, не мог поехать на красный! вот так и говори.. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 4Runner 91/3.0/мех 33*12,5*16 BFG MUD

    Ищи свидетелей!

    Продавцы магазинов/ларьков/палаток

    Водители соседних авто

    Камеры на магазах/банках/ и т.д.

    а так висяк будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    обоюдка тебе на таро выпадает. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA

    sad.gif блин вот досада,сучувствую......

    Надеюсь её признают виновной, просто если я не ошибаюсь в правилах написанно при выезде на перекресток у бедитесь что не создаете помех другим участникам движение, просто она возьмет и скажет что заканчивала меневр и виноватым признают тебя, это я просто к тому что обаюдка это еще не самый худший вариант, просто у знакомого была точно такая же история и остался виноватым, но там видно еще и денег дали, а так как совет попробуй может есть у гого знакомый в этом гаи, ну чтобы обьяснил или помог если что, кстати где это случчилось и в какое гаи ехать??? если москва юг могу посодействовать, удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Не стоит тропиться с выводами.

    у меня несколько вопросов:

    дтп в мск или нет?

    адрес можно, если не секрет? все можно в личку

    Насколько я помню у прадовода была похожая ситуация. Возможно, он и подскажет.

    А по железу- все надо смотреть. внешность бывет обманчива smile.gif

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ульяновск
    • Машина: HILUX-SURF 2LTE 1991г

    привет я сам инструктор по вожд. не знау как у вас unsure.gif хотя правила для всех писаны одинаково надо было искать свидетелей сейчас скорее всего поздно если их не было виновником считается тот кто ближе находиться у края границе перекрестка. Если же расстояние одинаково значит абоюдка по любому или у кого денег больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Там есть на углу(перекрёстка)магазин,но торгаш не видел предистории,камер там тоже нету!!!Кто ездит по набережной Яузы мимо Лефортово От 3 т.к. к Автозаводскому мосту?Там подъём перед мостом,светофор перед прекрёстком с правой стороны,а с левой только для тех кто пересекает Яузу.А за перекрёстком уже с двух сторон для тех кто двигается по набережной.Мне думается,что зта подруга заметила Свободный левый ряд(или она в нём ехала и перед ней никого небыло) и понеслась (там постоянный затор).Летела она снизу,с её (левого)ряда светофора нет,а тот,что за перекрёстком-она не видит...Про тот,что справа-не знаю.А тута я и те,кто мне на встречу,она тормозила(это я видел) за 1,5-2 метра от пересечения.Так впарола так,что меня развернуло на 45 градусов...Извините за такое повествование,я не знаю как там улицы называются,щас полезу учить,а то группе разбора на пальцах не объясниш...Благодарю за оказанное внимание,но прошу высказывать свои мысли.Тема не закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ульяновск
    • Машина: HILUX-SURF 2LTE 1991г

    Что в протоколе написали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA

    а еще лучше и схему набрасай кто куда ехал и как произошла авария, и сюда выложи, может знающие люди и поподробней растолкуют что да как, только с названием улиц)) а какое всетаки гаи какой округ то оформлял??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра
    Не стоит тропиться с выводами.

    у меня несколько вопросов:

    дтп в мск или нет?

    адрес можно, если не секрет? все можно в личку

    Насколько я помню у прадовода была похожая ситуация. Возможно, он и подскажет.

    А по железу- все надо смотреть. внешность бывет обманчива smile.gif

    860570[/snapback]

    ДТП:пересечение Головинской набережной и ул.Госпитальная.Я съезжал с Госпитального моста на ул.Госпитальная,она(Катя)-по Головинской набережной к Госпитальной набережной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ульяновск
    • Машина: HILUX-SURF 2LTE 1991г

    не густо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    3р ГИБДД ЮВАО,инспектор Копытов А.К(илиВ-не понятно).Разбор полёта:1я Курьяновская д.24/2 под.2,19.01.10. к 12 часам.Протокола нет,есть справка о дтп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Если девица так борзеет, то не найдя свидетелей их надо "сделать"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Железо-не главное,хорошо,что живы остались и она не пострадала.А я язык прикусил и бошкой ударился не сильно.И ещё;мне показалось,что она по телефону трепалась,как бы распечатку ее звонков нарыть по её номеру???номер есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    обьясните девице ,что ничего страшного и она с легкостью вписываеться в осаго. ибо ушеоб оценят рублей в 70! а если будет бодаться и сама потратиться и суды експертизы в крайнем случае оплачивать придеться! нах нужны ети заморочки? можно намекнуть что ехал на какое нибудь клубное мероприятие и как раз у магазина стояло пару приятилей которые все видели))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Кстати : если сделают обоюдку ? то страховку больше будешь платить ? или...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Я вот думаю,что с машинами делать?Востанавливать битую-нет денег и смысла(Я ЕЁ на доноры брал),а на другом тосол в глушак идёт,прокладки есть,но на переборку то же финансы нужны...Мож с битого двигло и 5ю дверь на поломанный оставить,а остальное в барахолку и мо буть на замену двигла хватит?На переброс двигла надо 35-40 т.р.,(я в сервисе узнавал),а скока может остальное стоить(без доков)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра
    обьясните девице ,что ничего страшного и она с легкостью вписываеться в осаго. ибо ушеоб оценят рублей в 70! а если будет бодаться и сама потратиться и суды експертизы в крайнем случае оплачивать придеться! нах нужны ети заморочки? можно намекнуть что ехал на какое нибудь клубное мероприятие и как раз у магазина стояло пару приятилей которые все видели))

    860632[/snapback]

    А кто пойдёт к нищему фанату ФОРАНЕРА в свидетели ???Да и прокатит ли?!?У меня кроме машины-нет ничего,смогу разве что поляну организовать!!!Я на форуме не давно,друзей с форума нет,а лично знаком только с одним Человеком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра
    Кстати : если сделают обоюдку ? то страховку больше будешь платить ? или...

    860643[/snapback]

    А по подробней об этом можно,какие нюансы???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.