Перейти к публикации
Андрей-312

Давайте предметно обсудим видеорегистраторы!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    А что можете посоветовать на полностью гражданскую машину, хотелось бы что бы было в нем

    1)Автостарт

    2) больше 120гр обзора

    3) возможность работы от аккумулятора

    4)больше 30кадров в секнду

    5) что бы снимал нормально ночью

    6) по возможности что бы был жпс ( не понимаю зачем, но пусть будет)

    7) нормальное разрешение

    бюджет около 10-15к, покупается как подарок, поэтому хотелось фирменную хорошую вещь. и желательно не из за рубежа, тк времени осталось мало.

    яндекс пока нашел что то такое http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7163690&hid=6269371

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Заказал видеорегестратор DOD F900LHD и радар Valentine One, но заказ задерживается, время есть, что-то изменить, кто что скажет или посоветует, сам уже запутался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    А что можете посоветовать на полностью гражданскую машину, хотелось бы что бы было в нем

    1)Автостарт

    2) больше 120гр обзора

    3) возможность работы от аккумулятора

    4)больше 30кадров в секнду

    5) что бы снимал нормально ночью

    6) по возможности что бы был жпс ( не понимаю зачем, но пусть будет)

    7) нормальное разрешение

    бюджет около 10-15к, покупается как подарок, поэтому хотелось фирменную хорошую вещь. и желательно не из за рубежа, тк времени осталось мало.

    яндекс пока нашел что то такое http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7163690&hid=6269371

    Каркам Q2, если с GPS, что для многих не важно, то Каркам Q3, но в нем нет АКБ и экрана, настройка по лазерному лучу.

    Изменено пользователем Tomat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Изучая видеорегистраторы, наткнулся на Datakam AR-700, интересная штука, правда дорогая, производитель Китай.

    Кто видел как работает, а может, кто пользуется этой штукой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Пользуюсь вот такимpost-7596-0-50146100-1333897589_thumb.jpg, по времени примерно полгода.

    Из хорошего:

    -две камеры, можно писать что происходит в салоне и по ходу движения, запись можно производить раздельно.

    -пишет звук, можно отключать.

    -пишет GPS координаты и скорость.

    -есть датчик удара, который имеет три уровня чувствительности, можно отключить.

    -рисует график положения автомобиля на дороге по трем осям, используется изменение силы тяжести встроенного датчика.

    -можно посмотреть на экране произведенные записи.

    -меню на русском языке.

    -при просмотре записи на компьютере подключенном к интернет показывает местоположение на карте Гугла.

    Из плохого:

    -качество записи оставляет желать лучшего, номера машин на записях читаются плохо.

    -нет ночной подсветки

    В целом доволен. Вещь Китайская, обошлась в 4,5 т.р с доставкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я вот нацеливаюсь но душит земноводное на гармин вот этот

    http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-2585.html

    видел его в деле у товарища качество на мой взгляд хорошее вот только цена конская хотя сейчас вроде у них идет акция "Сдай старый навигатор и получи скидку в 15%" да конечно что он крепится на тот же кронштейн не считаю тоже достоинством

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Я вот нацеливаюсь но душит земноводное на гармин вот этот

    http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-2585.html

    видел его в деле у товарища качество на мой взгляд хорошее вот только цена конская хотя сейчас вроде у них идет акция "Сдай старый навигатор и получи скидку в 15%" да конечно что он крепится на тот же кронштейн не считаю тоже достоинством

    Навигатор у гармина не самые лучшие, а регистратор вообще по характеристикам туфтовый, цена вообще не реальна дорого.

    За такие деньги можно купить два навигатора не плохих, да еще два регистратора одни из лучших. :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Подарили мне на День Рождения видеорегистратор HDDV-504. Качество картинки потрясающее. Пишет в HD-качестве на 16ГГб карту порядка 4 часов с лишним(карточку покупал сам 6 класса) . Широкоугольная камера 5 мегапикселей. Можно втыкать карты 32 мега. Но я купил 2 по 16 . Есть мониторчик для просмотра. Русское меню. Переворот изображения.

    Доволен как слон

    Хочу заказать видеорегистратор в Китай.

    В связи с этим вопрос: русское меню можно будет настроить или китайцы прошивают русский язык только в те видеорегистраторы, которые поставляют в Россию?

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @Oleg Y., Подозреваю, что наши получают из Китая просто болванки, а потом каждый прожигает свою прошивку (в целях борьбы с любимым китайским занятием, копированием). Из-за этого основная масса регистраторов не имеет функции обновления прошивки в домашних условиях. Хотя некоторые уже и это имеют. Смотреть надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land-cruiser 80

    а у меня видеорегистратор в HTC стоит ..ночью не снимает,но днем очень даже ничего судя по разрешению...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Если кому будет нужно , то есть лишний DOD F900LHD . Приход в течение недели должен быть уже .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Такой установил , две камеры, гпс и датчик удара. Все пашет и не глючит. До него были доды и каркамы с подобной комплектацией , из за гпс все это глючило и висло.

    Эта моделька за такие деньги рулит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    что выбрать каркам QX2 или Q2, и где лучше покупать в москве, что бы не попасть на левак?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    c Q2 один негатив((( купил перед поездкой на юг, но пол-дороги он работать отказался...продаван поменял...

    опять вышел из строя с постоянными глюками через пару лет неактивного пользования...выкинутые деньги(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    А есть что-то рублей за 3-5, но чтобы не он сам вешался на лобовое, а имел выносные камеры. Смущает меня, когда на лобовухе виднеются устройства, которые могут провоцировать недобрых людей разбить мне окно и спереть устройство (а заодно и ещё что-нить.) Я бы его, лучше, заныкал в бардачёк, а камеры повесил в салоне или вообще, в районе радиатора.

    Изменено пользователем Losted

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    А есть что-то рублей за 3-5, но чтобы не он сам вешался на лобовое, а имел выносные камеры. Смущает меня, когда на лобовухе виднеются устройства, которые могут провоцировать недобрых людей разбить мне окно и спереть устройство (а заодно и ещё что-нить.) Я бы его, лучше, заныкал в бардачёк, а камеры повесил в салоне или вообще, в районе радиатора.

    мышкуй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Купил в Кетае поиграться за смешные 1000 руб регистратор! С экранчиком 2,5", разрешение 720р, питание через нормальный миниЮСБ, ТВ выход через 3,5 мм джек. Имеет еще вроде датчик движения в кадре, но пока не понял как его инициализировать.Стоят четыре ИК диода подсветки. По логике аналог HD DVR 720p.

    Самое смешное, что в основном этого хватает! Все примочки Каркама в обычной жизни на фиг не нужны. Так что скорее всего эту игрушку и оставлю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Вопрос знатокам 1. В рабочую машину вот такой http://www.carcam-shop.ru/avtomobilnyi-videoregistrator-akenori-drivecam-1080-pro-full-hd-gps-g-sensor-opoveshchaet-o-statsion 2.Себе http://www.carcam-shop.ru/avtomobilnyi-videoregistrator-karkam-qx2 Мнения?Плюсы?Недостатки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC 80 97' VX 1FZ-FE full time, 3 блока, лебедь 12500, оптика от f0x'а, лифт 4", Simex 36x12.5

    Что-то заглохла тема. Кто-нибудь купил себе Akenori DriveCam 1080PRO ? Вроде по параметрам/функциям очень достойная должна быть вещь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Купил себе вот такой - уже окупил себя и пригодился в разборе серьезного ДТП - (в Ютубе не зареген не могу выложить видео) - если мона было админам скинуть чтобы они выложили)

    http://www.visiondrive.net.au/

    Теперь можно рисовать уже 4 звезды три трехлучевые и одну Мазду :) Во всех случаях не меняя траектории бил в бочину выскакивающим уродам в бок :blush: И получал за повреждения краски на силовике бабки :rest:

    Опыт армии не уворачиваться оказывается очень нужен в мирной жизни - надо просто идти на таран :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.