Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Север
    • Машина: surf ssr-x 2L-TE
    Блин, если я все правильно понял, то VZN185 года 96 у япошек 70 рублей стоит. Да эдак мой по запчатям дороже будет. Есть о чем задуматься... Надо собирать бабосы, пока не прикрыли тему окончательно...
    biggrin.gifbiggrin.gif

    Ты сперва его через колькулятор проведи и ты просто ох... Я взял просто kzn185 за 200.000японок провел через этот колькулятор на выходе получилось 25.000$ во Владике blink.gifblink.gifblink.gifblink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    Блин, если я все правильно понял, то VZN185 года 96 у япошек 70 рублей стоит. Да эдак мой по запчатям дороже будет. Есть о чем задуматься... Надо собирать бабосы, пока не прикрыли тему окончательно...
    biggrin.gifbiggrin.gif

    Ты сперва его через колькулятор проведи и ты просто ох... Я взял просто kzn185 за 200.000японок провел через этот колькулятор на выходе получилось 25.000$ во Владике blink.gifblink.gifblink.gifblink.gif

    936090[/snapback]

    Какой нафиг калькулятор? Мы же о конструкторах говорим. Никто ведь не предлагает его по полной таможить. KZN вон в разделе продажи висит за 11 с чем-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Север
    • Машина: surf ssr-x 2L-TE

    А есть где посчитать или как конструктор посчитать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    Нет, пошлина на распил за ДВС, раму, обе части кузова около 1000-1500 долларов, а пошлина за нераспил только за кузов 5000, но ЕВРО, потом ещё посчитают пошлину за раму и ДВС и прибавят, выйдет под 7500 долларов, вот разница - 6500$.

    933789[/snapback]

    To: Тунгус

    Дык вот из этой же темы цитата. Плюс разборка-сборка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    Но за две половины кузова тоже платится пошлина! Ещё + к форумле.
    blink.gif

    Ну хоршо спросим по другому;

    К примеру распил- 1000 рама уже сналогом+1000 двс уже сналогом+ 1000 кузов +1000Налг на кузов =4000 + работа 500 итог =4500

    А теперь конструктор- 1000 рама уже сналогом+1000 двс уже сналогом+ 1000 кузов+5000Налг на кузов =8000 итог=8000[/b

    В результате получаем разнецу 3500

    Это правельная математека? (цены условные)

    935586[/snapback]

    Согласно таможенному ценнику, пошлина на запчачти 5-15% от ее стоимости (где кто и как присваивает стоимость я не знаю) в зависимости от категории запчасти.

    за раму, колеса, двигатель, мосты и пр. в элементе конструктора ты платишь по-любому одинаково что распил, что не распил... hunter.gif остается кузофф!!! за цельный ты платиш 5000 тугриков focus.gif а за распил??? может две половинки вообще по весу таможат Х.З. я думаю, что даже без пошлины 5000 Э, распил стоит дешевле чем цельный applaude.gif поэтому остается работа!

    2.5 года назад было примерно так surprize.gif

    KZN-130 1995г. куплен на аукционе за 324 000 ихних рублей (наших примерно 120 000) blink.gif что вы хотели цены падают (у них), курс меняется

    далее снятие с учета (япошка жмот оказался, с учета снималась машина за щет покупателя 1500руб), далее налог на утилизацию (платится когда машина идет на конструктор, т.е. перестает существовать как ТС), оплата эвакуатора до порта (ведь ехать уже она не имеет права) biggrin.gif , далее доставка, прочие налоги и сборы, оплата разборки-сборки (тода была 27 000р), таможенные платежи...

    stop.gif короче! цена во Владивостоке (ужо собранный ест-но) 190 000 руб. , доставка до Красноярска 43 000, оформление...

    За все про все 250 000р. Если бы я именно этот авто ввозил бы правильно biggrin.gif он обошелся бы руб. 480 000 blink.gif

    Сейчас растаможить по ПРАВИЛЬНОМУ 3000л. дизеля (что то около 22 000 ЭВРО blink.gif ) и это только за движок, стоимость всего остального просто ничтожна, и правильный ФУРС с дизелем станет руплей 800 000, с зажигалкой 600 000 (года 96-99) хотя год уже большого веса в цену не ложит.

    Посмотри сколько распилы стоят там во владике applaude.gif дзипы 250-280тыр.

    Вот и считай всю арихметику... ...А ну да ohmy.gif не распил punchl.gif 250-280тыр. + 4500 Э... 500 Э за работу, я думаю с запасом. НО опять же как таможатся кузова!!! хотя там если и будет разиса..., то на фоне 5000 Э мелочи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    tokidoki.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.