Перейти к публикации
Katonych

Про Армению и Грузию

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Так вот получается, что может-быть в июне-июле получится поехать туда.

    Про сложности в плане границ с Россией и Азербайжаном знаю.

    Мне более интересно насколько у вас там спокойно? Ну в смысле пара машин, покататься по горам, достопримечательностям, с ночёвками в горах. Недели полторы.

    Или лучше в этом году не экспериментировать и поехать куда-нибудь в более спокойные места?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Во у людей проблемы! Мы тут собираемся, визы выбиваем, отели, думаем куда? В Альпы или В Венецию? А тут Армения, Григория.... friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Во у людей проблемы! Мы тут собираемся, визы выбиваем, отели, думаем куда? В Альпы или В Венецию? А тут Армения, Григория.... friends.gif

    895985[/snapback]

    Да я вот и думаю в конце-концов плюнуть и поехать в Альпы (2 часа) или в Венецию (7 часов). И не париться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    Во у людей проблемы! Мы тут собираемся, визы выбиваем, отели, думаем куда? В Альпы или В Венецию? А тут Армения, Григория.... friends.gif

    895985[/snapback]

    Да я вот и думаю в конце-концов плюнуть и поехать в Альпы (2 часа) или в Венецию (7 часов). И не париться.

    895997[/snapback]

    Езжай в Альпы или Венецию и не парься! Нечего сейчас в Закавказье делать. Никто тебе не гарантирует безопасность. И не верь если будут говорить иначе. Знаю и все....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Езжай в Альпы или Венецию и не парься! Нечего сейчас в Закавказье делать. Никто тебе не гарантирует безопасность. И не верь если будут говорить иначе. Знаю и все....

    896008[/snapback]

    Послушаем ещё мнения cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов
    Езжай в Альпы или Венецию и не парься! Нечего сейчас в Закавказье делать. Никто тебе не гарантирует безопасность. И не верь если будут говорить иначе. Знаю и все....

    896008[/snapback]

    Послушаем ещё мнения cool.gif

    896012[/snapback]

    Человек лучше знает что и как тут.

    Так что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    Послушаем ещё мнения  cool.gif

    896012[/snapback]

    Это правильно. Главное потом принять верное решение. smile.gif Я то прожил в Грузии 15 лет. В советские времена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Человек лучше знает что и как тут.

    Так что...

    896025[/snapback]

    smile.gif

    Ну а всё-таки? К тому-же мы с вот таким wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов
    Человек лучше знает что и как тут.

    Так что...

    896025[/snapback]

    smile.gif

    Ну а всё-таки? К тому-же мы с вот таким wink.gif

    896028[/snapback]

    Никто не смотрит на флаг или номер на машине.

    Это первое.

    Второе. Я устал уже выслушитьва мнения людей, которые тут не были в ближайшие 4-5 лет и переубеждать из что у нас "медведи по городу не бегают".

    Если есть реально планы и желание - стучитесь в личку. Попробую дать полные ответы. Елси не я, то другие ребята помогут с ответами.

    Ну а по приезду, одни точно не останетесь. И не потому что НОМЕРА у вас не местные, а вот просто так... хобби у нас такое... гулять вместе в гостями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Я устал уже выслушитьва мнения людей, которые тут не были в ближайшие 4-5 лет и переубеждать из что у нас "медведи по городу не бегают".

    Знакомо. Я тоже многим рассказывал по сотне раз проотношение к русским во Львове, и так-же про "а можно в европу с силовым бампером".

    Если есть реально планы и желание - стучитесь в личку. Попробую дать полные ответы. Елси не я, то другие ребята помогут с ответами.

    Ну а по приезду, одни точно не останетесь. И не потому что НОМЕРА у вас не местные, а вот просто так... хобби у нас такое... гулять вместе в гостями.

    896029[/snapback]

    Я сейчас вопросы переформулирую и в личные напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

    Скайп - igor_tbilisi

    ICQ - 3166076

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Сразу отпишусь. НИЧЕГО ЛИЧНОГО!.

    хобби у нас такое... гулять вместе в гостями.

    896029[/snapback]

    Ну-ну. Как в старом анекдоте: Сначала баткани потом могитхани...

    Извиняюсь за свой английский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Скайп - igor_tbilisi

    ICQ - 3166076

    896036[/snapback]

    написал в icq

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Опять обошлось личкой..Ну чо нормальные дела..А форум --начхать..Что тему можно стереть? И все перейдем на личку..ф пень короче..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов
    Опять обошлось личкой..Ну чо нормальные дела..А форум --начхать..Что тему можно стереть? И все перейдем на личку..ф пень короче..

    896656[/snapback]

    Обращайтесь к Parador biggrin.gif

    Он на все 10000 проц владеет ситуёвиной party.gif Даже показал свои познания в грузинском языке applaude.gif

    Изменено пользователем Edelweiss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To:Parador

    To: Edelweiss Опять как дети... Анекдоты какие-то, глухие обиды. Вот так в итоге мнение и возникает из ничего, на пустом месте. "Ложки мы нашли, но осадок остался". Да потом еще и другим передается. Если есть что сказать - скажите. На то и форум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Грузия. Тбилиси
    • Машина: KZJ78, Warn 9000XD, ФБЕЛ-160М, Задний ел. локк

    To: Parador

    Вообще-то это было сазано в анекдоте, про женщину. Вы извиняюсь какого полу будете??? Если мужского то нечего боятся (у нас мужиков не %бут, баб предпочитаем, должны знать если столько здесь прожили). Да и уважения женщинам поболее оказываем чем в других местах....

    Ситуация спокойная, приезжайте и катайтесь наздоровье. Только не пробуйте заехать из Абхизий и Осетий. Не пропустят. И вообще, в прошлом году ребята из Украины приезжали, через сев. кавказ + Азербайджан. Так вот обратно поехали паромом Поти-Иличевск. Говорили что паром намного дешевле им обошелся чем ментовскиий беспредел и пр. радости на сев. кавказ + Азербайджан...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов
    To:Parador

    To: Edelweiss Опять как дети... Анекдоты какие-то, глухие обиды. Вот так в итоге мнение и возникает из ничего, на пустом месте. "Ложки мы нашли, но осадок остался". Да потом еще и другим передается. Если есть что сказать - скажите. На то и форум.

    896691[/snapback]

    Да нет, никаких обид smile.gif

    А мнение...

    короче... Бог даст, сядем за одним столом, и тогда все скажу. Я не базарная баба чтобы впустую толдычить. форум не для этого. "Я так думаю" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    smile.gif Вот и славненько. tongue.gif

    Не сдержался. А "Я так думаю!", это подражание Фрунзику или Бубе? blush.gif

    Изменено пользователем Parador

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Семипалатинск, Новосибирск
    • Машина: 4-Runner, 1991 г.в. 3-VZE, МКПП

    Всем привет! Мужики, посоветуйте. Я работаю второй год в Азербайджане, постоянно нахожусь в районе города Шамкир. Летом планирую взять здесь в аренду машину и съездить в Грузию, а конкретно в Болниси - у моей жены там дед родился, семье и сыновьям показать, откуда предки. Так как я сам казахстанец (ну и семья, естественно тоже), то не на каждой таможне могу проехать из Азербайджана в Грузию, а только на международных. Вопрос - на какую таможню мне ехать? Если знаете, посоветуйте. И где можно приобрести, или лучше скачать карту автодорог Грузии? - я понятия не имею, где находится Болниси. А насчет гаишников - то они в Аз и вправду о%уевшие, не то что приезжих, местным спокойно ездить не дают (хотя тут правила знают не более 20 % водителей, остальные покупают права и ездят как могут). А о Грузии самые хорошие отзывы - с ГАИ там все в полнейшем порядке. Кстати, как отношение в Грузии к русскоговорящим? В Азербайджане народ очень неплохой, особенно в Баку, в районах проблема со знанием русского, но никто никогда на улице не обидит - это гарантия. А вот воспользоваться наивностью и незнанием местных цен - повсеместно. Кстати, был в Болгарии - так там братушки болгары дают копоти - облапошат при первой возможности так, что хоть волосы на голове рви.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.